Отзыв сотрудника Мастурбек из Екб с косичкой о компании Компания ЭТМ

Адрес: Буффало

Автор: Мастурбек из Екб с косичкой

На связи Буффало! Я сюда пришёл и ничего не спрашивал. И ответ мне не нужен был на мой отзыв. Я насмотрелся на "комфортные места" в РЦ Екатеринбурга)) По двое за столом ещё не начали распределять сотрудников? Вот это уже вопрос. Тут можно ответить.

Можно ковырять в носу и отвечать на отзывы стандартными фразами.

14.11.2023 | отрицательный отзыв
Компания ЭТМ

Начальство косяки скидывает на новеньких, премии выплачивает с тем с кем пьёт, или спит.начальница отдела прямых продаж инж сантехники спит и пьет с мальчиками и они сливают ей информацию про всех красивых и умных девушек отдела, кот она потом использует против них в сплетнях за спиной в очень искаженном виде, добавляя свое предвзятое отношение, из за того, что ее муж, видимо пьёт и изменяет и эта несчастная , обиженная жизнью женщина, поэтому пытается соблазнить через выгоды занятых мужчин и вредит и подставляет, морально уничтожает на ровном месте нормальных женщин
Белая зарплата, корпоративн транспорт

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Компания ЭТМ

1. Заполнение дурацкой анкеты, в которой запрашиваются персональные данные соискателей перед собеседованием. Пустая трата времени соискателя и бумаги работодателя ) 2. Hr при звонке сообщила, что база клиентов есть, и поиск новых будет в далекой перспективе. На собеседовании руководитель сообщил, что база бесполезная и чтобы что то заработать надо искать новых клиентов 3. Неудобное местоположение и некомфортный офис 4. Вскользь сообщили про понижающие коэффициенты на премию
Белая зп, вежливая hr

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Компания ЭТМ

В компании полный бардак, логистика отсутствует напроч, товар вовремя не приходит, кладовщиков не хватает ,принимают долго, выдают 2 3 часа, клиенты недовольны, высказывают тебе, начальству пофиг на это все, планы растут по 30% в год, зарплата запаздывает, начальники отделов бабы молодые, амбиций много , толку мало. Менеджеров текучка, клиентам это тоже не нравиться что по 5 разных за год. Зарабатывает тот кто дольше работает, ему вся хорошая база остаётся. В отделе оок занимаются всем, кроме продаж. Клинтов хороших отбирают, говорят в другом отделе нужнее. Взамен подсовывают не рабочих. В общем ...
Белая зарплата

03.11.2023 | отрицательный отзыв
Компания ЭТМ

Много бюрократических служебок, текучка кадров, секретарша решает вопросы кто будет сидеть в менеджера, кого уволить, по хаски разговаривает ненормативной лексикон при клиентах, руководитель отказывается помогать своим сотрудникам, проблемные вопросы не решает, распоряжения руководства не выполняются, получается работодатель лжет, обещают карьерный рост, в итоге берут на повышение не опытных своих сотрудников, а с улицы
Белая зп

19.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ЭТМ

Добрый день, Александр! Мы внимательно ознакомились с Вашими замечаниями и готовы пояснить ситуацию. Прежде всего, хотим отметить, что Компания ЭТМ гарантирует своим сотрудникам полное соблюдение Трудового Законодательства РФ. Для того чтобы оформить «отгул» (неоплачиваемый отпуск), сотруднику необходимо написать заявление и согласовать его с работодателем. В заявлении указывается причина отпуска и его продолжительность. К сожалению, Вами данная процедура соблюдена не была, а также в рамках внутреннего расследования не подтвердилась информация о том, что Вы обговаривали свое отсутствие с начальником смены, и в дальнейшем не предоставили никаких документов, объясняющих Ваше отсутствие на ... Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ЭТМ

С полной ответственностью могу сказать, что в компании очень много положительных сторон, есть и хорошие руководители, и официальная заработная плата, и бесплатное обучение и чувство уверенности в завтрашнем дне. Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ЭТМ

Компания дает хороший навык самостоятельных продаж и растит сама себе конкурентов. Для начинающих это хороший вариант как научиться продавать но больше чем на 1,5 года смысла там нет задерживаться, а что бы понять что это за компания будет достаточно проработать там 4 месяца и вы сразу поймете все плюсы и минусы. Так же научитесь решать проблемы самостоятельно, т.к. руководству будет не до вас и редко кто из них вам поможет. Если вы думаете что есть обиды на эту компанию, честно нет, я один из профессиональных менеджеров которому удалось там поработать, ... Подробнее>>

04.08.2016
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ЭТМ

Компания стремительно теряет свои позиции. Причины две: 1. Некомпетентность руководства. 2. То же руководство откровенно обворовывает свою компанию. Через подставные фирмы сливают товар за копейки, а потом перепродают его конечникам. Оборзели на столько, что открыто воруют у компании, а ДРЦ их прикрывает - в доле скорее всего или не хочет сор из избы выносить - его же за таких подчинённых гнать надо. Пытаешься с этим бороться - сразу же натравливает СБ и СУП. Скажите , на какие деньги руководители отделов через полгода крутые тачки покупают. Это про Самару Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника пешИход о компании Компания ЭТМ

шавуха в столовке, развозка, частые индексации зп. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Компания ЭТМ

Отличный коллектив, работа по обычному графику, без переработок. Белая, достойная ЗП. Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания ЭТМ

Белая ЗП без задержек, Хороший коллектив, официальное трудоустройство, карьерный рост - все руководители "выросли" внутри компании, индексация ЗП, удобный график. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Компания ЭТМ

не уверенный в себе руководитель, который не хочет выстраивать отношения с коллективом работа по проектам без обратной связи, лишь бы продать товар отсутствие ГИПа, работает не очень опытный в сфере проектирования человек, но очень лояльный к руководству процессы не отлажены премию режут и не объясняют причины

12.02.2023
Отзыв сотрудника сотрЭтм о компании Компания ЭТМ

1. Маленькая заработная плата (поднимать з/п не собираются). 2. Негативное руководство. 3. Проблемы в работе с ТСД. 4. Все терминалы в ужасном состоянии. 5. Завышенные ценники в столовой. 6. Ужасная обувь (которая выдаётся складом) её носить невозможно. В своей обуви запрещают работать. 7. Карьерного роста нет

06.12.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании Компания ЭТМ

З/П ниже рыночной, давно стоит пересмотреть мотивацию и окладную часть. Обещают ДМС при оформлении, по факту его нет. Куча понижающих коэффециентов, которые будут у резать вам зарплату. На собеседовании об этом Вам не скажут. Спустя пол года работы, сотрудники понимают, за что у них урезают з/п. Вообщем на рынке электрооборудования, лучше выбрать другие компании.

Воронеж

21.12.2022
Компания ЭТМ

Урезают заработную плату. После обновления тсд с терминалом невозможно работать Начальство ставят (ошибки, акты) на лево и на право, главное урезать заработную плату сотруднику Начальство %удалено%. понабирают по объявлению [censored] логистик Вин Дизель тоже карло позолини [censored] гоняет сотрудников как овц. Заработную плату не поднимают. этм [censored] как И бургер кинг [censored] Компании этм [censored] на мнение сотрудников:) Да?:)) Подробнее>>

21.12.2022
Компания ЭТМ

Нет продажников, в основном операторы на входящих звонках. Отвратительный офис железная коробка с утеплителем, без вентиляции. 1 2 месяца обучение теории))) весь мир совмещает с практикой, но в этм собственное государство, в программе обучения очень много пропаганды. Руководитель офиса, не умеет слушать, постоянно перебивает, при беседах тет а тет, при свидетелях культурен)) снаружи все красиво, а внутри ..... Подробнее>>

06.12.2022
Компания ЭТМ

Проработала не мало лет в данной компании все устраивало пока не сменилось руководство в особенности НОЛа и НТЭГа ! Наглые хамки. Не удивительно что от туда все бегут и переходят в другие отделы. За опоздание в 5 мин требовали писать объяснительные, сами их не писали.штрафовали за мелкие и не значительные ошибки, хотя зп и так не высокая. Повышения в должности Подробнее>>

29.11.2022
Компания ЭТМ

Во время так называемого "обучения" просто просиживаешь штаны около месяца, если что то объясняют то поверхностно Очень большая и раздражающая бюрократия, особенно когда приходят юр.лица Крайне раздражительный процесс "отработки заявок", чтобы знать что это нужно там поработать недельку зп белая, но белый только голый оклад. Старший менеджер пыталась мне предъявить что я якобы их подставил когда решил уволиться, никого Подробнее>>

12.07.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Компания ЭТМ

Ужасно. Работал в челнинском офисе , с приходом нового начальника развалился весь офис и весь коллектив, всех распустили старичков, набрали не пойми кого каких-то девчушек с пустыми головами ( зато татарский знают ) будто буквари сидят продают а не электрику. Не советую устраиваться - сбежите через месяц, ибо ни обучения ни какой-то поддержки на ранних стадиях работы

Набережные Челны

31.08.2022
Отзыв сотрудника Работник о компании Компания ЭТМ

Если все перечислять места не хватит!

Саратов

06.09.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания ЭТМ

Работа для быдла.приглашают зазывают,а потом удивляются-а что вы собственно пришли.помойка.не рекомендую.

Московская Область

17.08.2022
Компания ЭТМ

Позвонили. Пригласили на собеседование. Сказали, что перезвонят сами и всё. тишина. Полный игнор. На звонки не отвечают. В первые с таким наплевательском отношением сталкиваюсь. Безобразие. Очень плохая работа отдела кадров. А раз так себя ведут, значит такия не хорошай компания. Подробнее>>

20.04.2022
Отзыв сотрудника Михаил о компании Компания ЭТМ

Очень хотел устроится кладовщиком.И мне и я им - очень понравился. Почему хотели взять - алкашонка хотели уволить. Итог: жду ответ СБ и пр., звоню им (сами обещали позвонить) - "к сожалению, мы вас принять не можем, алкашок передумал увольняться, мне жаль и пр." Сами не знают чего хотят! Я из-за этих три дня потерял!

25.04.2022
Отзыв сотрудника Эрик о компании Компания ЭТМ

Ничего не нравится, и работать после собеседования даже не хочется , ужасное поведение руководителей и ответственного по персоналу. Улучшить приём собеседования, при проведении собеседования насмехаются над кандидатами..

Казань

27.04.2022
Отзыв сотрудника Работник о компании Компания ЭТМ

Склад находится в Шушарах, в этом году подняли зарплату, но не достаточно, появилась новая техника, доброе и справедливое начальство кроме Начальника логистики

21.05.2022
Отзыв сотрудника Артем о компании Компания ЭТМ

полная официальная зарплата только когда увольняетесь вам выплачивают чисто оклад, да и считают зарплату кк то странно если план выполнил полная премия, если план перевыполнил все равно такая же зарплата. тоесть бычь дальше не подымишься.

Энгельс

21.04.2022
Компания ЭТМ

Очень хотел устроится кладовщиком.И мне и я им очень понравился. Почему хотели взять алкашонка хотели уволить. Итог: жду ответ сб и пр., звоню им (сами, мрази, обещали позвонить) "к сожалению, мы вас принять не можем, алкашок передумал увольняться, мне жаль и пр." Сами не знают чего хотят, уроды! Я из за этих мразей три дня потерял! Подробнее>>

04.04.2022
Компания ЭТМ

Отвратительные условия труда, особенно освещение. Светильники ламповые до сих пор в офисе. Экономят на всём. Зарплата белая, но не прозрачная. Бонус могут не выплатить. Мой не выплатили, прошу разобраться службу безопасности в данном вопросе. Есть аналогичные проблемы с бензином. Тоже очень не прозрачно, чьи машины заправляют руководители и как. Текучесть кадров за 2021 год около 10 сотрудников. Если есть возможность Подробнее>>