22.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Сам банк очень стабильный и надежный. Поэтому именно его я выбрала в качестве своего работодателя. Из плюсов - адекватное руководство, достойная зар плата, есть возможность карьерного роста, отличный соц пакет
Есть конечно небольшие мелочи и недочеты, но на фоне плюсов - это ерунда

19.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Вижу, какое хорошее и адекватное отношение к сотрудникам: и офис стараются облагораживать, и развлекательные мероприятия устраивают периодически, что отвлекает от скучных рабочих дней, нравится корпоративная культура и социальный пакет. С этой работой я получила приятные знакомства и полезный для жизни опыт.
Хотелось бы больше клиник, с которыми Банк сотрудничает по ДМС, а также повышение оклада)

09.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Отличные коллеги, хороший офис Банка, стабильный рост ЗП, дружеское отношения и готовность Банка помочь в трудную минуту)

09.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

Нравится работать в Банке, потому что, хороший доход, ДМС, отличные руководители, корпоративная жизнь.

05.04.2024 | положительный отзыв
ООО ИКБ Совкомбанк

Возможности карьерного роста реальные и на своем опыте и опыте коллег. Можно расти не только вверх, но и переходить из одного отдела в другой. Самый большой социальный пакет, много друзей/знакомых работает в других банках, и я знаю, что такого как у нас нет нигде. Собственный учебный цент и корпоративный университет, с очень хорошей и сильной программой обучения

ИКБ Совкомбанк

В Совкомбанке очень крутая рабочая атмосфера, замечательные коллеги. Круто что зп без потолка, всё зависит от меня. Есть дмс, что очень радует. Много корпоративных мероприятий в разных городах страны и банк оплачивает и дорогу и проживание в лучших отелях. Забота о сотрудниках на всех этапах работы. Всем рекомендую.

ООО ИКБ Совкомбанк

Всем рекомендую Совкомбанк как для начала карьеры, так и для нового пути развития. Здесь вас ждёт стабильно высокая зп, множество социальных программ, в том числе ДМС, софинансирование спорта, отпуска и даже занятий с репетитором для ваших детей при подготовке к ЕГЭ. Богатая корпоративная жизнь. Множество конкурсов, где можно получить в том числе денежные призы. Ну и конечно мега крутые коллеги, молодые амбициозные и весёлые

ИКБ Совкомбанк

Всем советую данного работодателя как одного из самых надёжных и стабильных. Всегда высокая зп, множество социальных программ, отличное обучение как для начинающих так и для опытных сотрудников. Крутая атмосфера, люди совместно идут к целям не стоят на месте, и всё это с юмором, с пониманием.

ООО ИКБ Совкомбанк

Работаю более года, проблемы есть, ну а где их нет?) По плюсам могу сказать: соц плюшки (их огромное множество, оклад и премия, график и условия)
Хотелось бы больше возможности развиваться

03.04.2024 | положительный отзыв
ИКБ Совкомбанк

В банке нравится работать, так как тут дружный коллектив, что очень для меня важно, так как если есть вопросы, какие-то проблемы, всегда можно к любому коллеге обратиться с вопросом или за советом, всегда помогут. Так же банк предоставляет хорошие плюшки для своих сотрудников, дмс, компенсация части стоимости абонементов по спорту. Различные льготы. Веселая и интересная корпоративная жизнь, мероприятия банк проводит классные, корпоративы, софинансирование мероприятий вне банка.
Таких не нашла.