Т*****а старший специалист:

Всем рекомендую Совкомбанк как для начала карьеры, так и для нового пути развития. Здесь вас ждёт стабильно высокая зп, множество социальных программ, в том числе ДМС, софинансирование спорта, отпуска и даже занятий с репетитором для ваших детей при подготовке к ЕГЭ. Богатая корпоративная жизнь. Множество конкурсов, где можно получить в том числе денежные призы. Ну и конечно мега крутые коллеги, молодые амбициозные и весёлые

Хабаровск, Пятигорск, Казань, Кострома, Новосибирск, Москва, Волгоград

05.04.2024 | положительный отзыв
ООО ИКБ Совкомбанк

Возможности карьерного роста реальные и на своем опыте и опыте коллег. Можно расти не только вверх, но и переходить из одного отдела в другой. Самый большой социальный пакет, много друзей/знакомых работает в других банках, и я знаю, что такого как у нас нет нигде. Собственный учебный цент и корпоративный университет, с очень хорошей и сильной программой обучения

04.04.2024 | положительный отзыв
ООО ИКБ Совкомбанк

Работаю более года, проблемы есть, ну а где их нет?) По плюсам могу сказать: соц плюшки (их огромное множество, оклад и премия, график и условия)
Хотелось бы больше возможности развиваться

02.04.2024 | положительный отзыв
ООО ИКБ Совкомбанк

Работаю в банке уже более 3-х лет, каждый год есть возможность прохождения аттестации и продвижения по карьерной лестнице. Официальная заработная плата , премии без потолка( всё зависит от твоего старания). Хороший коллектив и руководитель!

02.04.2024 | положительный отзыв
ООО ИКБ Совкомбанк

Благодаря дружелюбному коллективу, поддержке со стороны руководства и комфортным условиям труда, я смог достичь успехов в своей профессиональной деятельности, также совкомбанк предлагает разные соц программы, такие как: дмс, коворкинг, софинансирование спорта.
мелкие неурядицы, которые не влияют на общее впечатление о банке

28.03.2024 | положительный отзыв
ООО ИКБ Совкомбанк

За время работы в Банке хочу отметить что карьерный рост приветствуется, если сотрудник показывает желание и высокие результаты своей работы. Казалось бы, что рости не куда, но Банк настолько стремительно развивается, что лучшим всегда открыты новые направления , новые города.

27.03.2024 | положительный отзыв
ООО ИКБ Совкомбанк

Работаю уже почти 3 года, за это время успела побывать на коворкинге в Сочи, посетить различные тренинги и т.д. Очень нравится бесплатный ДМС, в который входит даже стоматология!

26.03.2024 | положительный отзыв
ООО ИКБ Совкомбанк

Совкомбанк - отличный работодатель для начинающих специалистов и профессионалов своего дела. Здесь созданы условия для профессионального и личностного роста, а дружелюбный коллектив всегда готов оказать поддержку и помощь.

20.03.2024 | положительный отзыв
ООО ИКБ Совкомбанк

Отличный банк, рекомендую. Офис расположен очень удачно по местоположению. Есть ДМС включая стоматологию, очень много социальных программ для сотрудников. Заработная плата выплачивается своевременно 2 раза в месяц. Гарантированный карьерный рост. Возможность работать удалённо, при необходимости.

20.03.2024 | положительный отзыв
ООО ИКБ Совкомбанк

Официальная зарплата, премии. Возможности карьерного роста в любых городах. Соц. Пакет наилучший, много программ для отдыха, спорта, детей. ДМС – немаловажно. Командировки по городам России. Каворкинг для сотрудников Сочи. Присоединяйтесь к команде Совкомбанка, вы точно не пожалеете. Здесь любят сотрудников и клиентов)

18.03.2024 | положительный отзыв
ООО ИКБ Совкомбанк

За все время работы в банке не было желания уйти. Для меня это главное. Благодаря ДМС прошла полное обследование бесплатно. Хожу в спортзал, часть абонемента оплачивает банк. Оклад премия=зп выше среднего по городу.
Не нашла

14.03.2024 | положительный отзыв
ООО ИКБ Совкомбанк

Меня полностью устраивает Совкомбанк, как работодатель . Белая заработная оплата труда, социальные программы , подход к обучению сотрудников , коллектив , различные интересные мероприятия направленные на лояльность сотрудников , корпоративный дух , удаленность от дома , служебный транспорт , компенсация фитнеса и многое другое

05.03.2024 | положительный отзыв
ООО ИКБ Совкомбанк

Я могу рекомендовать Совкомбанк, так как для меня это надежный работодатель. Радость общения и надежные перспективы на лицо. Работаю более 3-х лет и каждый год , есть возможность повышения в должности и повышения заработной платы. Стабильные выплаты зп два раза в месяц, премиальная часть без потолка, главное желание зарабатывать.

01.03.2024 | положительный отзыв
ООО ИКБ Совкомбанк

Дружный коллектив настоящих профессионалов своего дела. Хороший ДМС. Много возможностей для роста как в своем управлении, так и в смежных.

26.02.2024 | положительный отзыв
ООО ИКБ Совкомбанк

Рекомендую СовкомБанк, как надежного работодателя! При необходимости есть возможность работать удаленно из дома, при этом выдается вся необходимая гарнитура даже корпоративный рабочий ноутбук, что важно техника не старая и в хорошем состоянии. Если что-то необходимо для рабочего места, всегда можно так же создать запрос и все оперативно доставят/установят.

19.02.2024 | положительный отзыв
ООО ИКБ Совкомбанк

Хочу выразить благодарность за работу в Контактном Центре Совкомбанка. Здесь я нашла не только комфортные условия труда и поддержку коллег, но и возможность профессионального роста благодаря отзывчивому руководству. Работать в такой команде — одно удовольствие!

19.02.2024 | положительный отзыв
ООО ИКБ Совкомбанк

Работа в Совкомбанке стала для меня отличной возможностью начать карьеру и набраться опыта. Благодаря поддержке коллег и отзывчивости рг, я быстро освоилась и начала успешно выполнять свои обязанности. Не могу не выразить благодарность руководству и коллегам за поддержку, советы и конструктивную критику. Ваш опыт стал для меня незаменимым подспорьем на пути к профессиональному росту и успеху.

17.02.2024 | положительный отзыв
ООО ИКБ Совкомбанк

В Совкомбанке работаю относительно не давно. Но выявила отличные плюсы работодателя, такие как : - Карьерный рост быстрый (каждые пол года происходит повышение по показателям) -повышение зарплаты 2 раза в год -корпоративная жизнь банка, различные праздники, корпоративы, детские праздники, награждения, подарки. -так же очень классная социальная поддержка, ДМС, оплата части абонемента в спортзал, скидки на осаго, другие страхования И очень много других возможностей и плюсов. Как работодателя рекомендую.

08.02.2024 | положительный отзыв
ООО ИКБ Совкомбанк

Всем рекомендую данного работодателя, так как работа стабильна, надёжна и даёт возможность расти по карьерной лестнице. Руководство всегда даёт развиваться, если активен и ответственный, то рост не заставит себя ждать. Ежегодные повышения в должности с повышением оклада также не могут не радовать. В бэк офисах есть всё начиная от кофе машин заканчивая массажными креслами. Ну и развитая корпоративная жизнь.
Иногда приходится делать большой объём работы в сжатые сроки, работа в праздники( с двойной оплатой)

03.02.2024 | положительный отзыв
ООО ИКБ Совкомбанк

Лучшее место работы, прекрасный коллектив, мотивация. Обучения и тренинги по повышению. Белая зп и достойная премия!

26.01.2024 | положительный отзыв
ООО ИКБ Совкомбанк

Работа в Совкомбанке - это прекрасные коллеги, прекрасные руководители. Молодой, успешный развивающийся Банк, который уделяет очень много внимания комфорту своих сотрудников. Очень разнообразная корпоративная жизнь, которой нет ни у одного работодателя. Много новых направлений, идей, планов - которые реализуются силами всех направлений, что позволяет применит свои знания и умения и конечно же покахать себя.

24.01.2024 | положительный отзыв
ООО ИКБ Совкомбанк

Хорошая система наставничества и обучения. Премия рассчитывается по показателям, которые можно и нужно отслеживать самому. Прекрасная система поощрения - например, коворкинг в г. Сочи на Красной поляне. Организация досуга спортивные мероприятия за счёт банка и интересные корпоративы. Банк постоянно развивающийся, что способствует карьерному росту.
Не для всех удобный посменный график, а так же ночные смены несколько раз в месяц.

22.01.2024 | положительный отзыв
ООО ИКБ Совкомбанк

Работаю в банке не первый год, очень нравится, уютный офис в центре города, дружный коллектив, лояльное руководство, есть возможность удаленной работы, всю гарнитуру, технику при этом выдают. Работала до СовкомБанка в другом банке, есть с чем сравнить, всем рекомендую.

19.01.2024 | положительный отзыв
ООО ИКБ Совкомбанк

Сравнивая Совкомбанк с другими работодателями, хочу отметить, что работая здесь ты понимаешь, что тебя ценят, все твои идеи будут услышаны, и в трудной ситуации всегда помогут. Коллектив добрых активных людей. Карьерный рост каждый год с повышением окладной части. Потолка по зп нет. Всем рекомендую начать карьеру в Совкомбанке.

19.01.2024 | положительный отзыв
ООО ИКБ Совкомбанк

Для меня огромным плюсом является возможность работать удаленно из дома, ноутбук, наушники, предоставляет Совкомбанк, если вдруг приболел, или необходимо по какой-то причине поработать из дома (например пятница и сразу после работы нужно срочно уехать), чтобы не тратить время на дорогу домой, договариваешься с руководителем и без проблем работаешь этот день из дома. Блягодарю Совкомбанк и своих руководителей

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИКБ Совкомбанк

Проработала в банке 7 месяцев, за это время сменилось 3 начальника! На стажировке нужно пройти 20 тестов самостоятельно, в тестах очень много вопросов на которых в ваших курсах нет ответов! мне было проще потому что ранее работала в этой сфере. Затем меня без практики сразу поставили одну на рабочее место, это был какой то ужас!!! Если нужно решить какой либо Подробнее>>