03.11.2023 | отрицательный отзыв
shop&show: Это моя первая удаленная работа и мне понравилось.

Я работал в компании почти 2 года. Это был мой первый опыт работы в колл центре и сразу в удаленном формате, что было неоспоримым преимуществом. В компании есть оплачиваемое обучение. Тренеры приятные люди, которые помогают не только во время обучения, но и после, если остались какие то вопросы (может мне так повезло, не знаю). Из преимуществ работы в shop&show отмечу коллектив. С первых дней работы тебя довольно дружелюбно принимают в группе, стараются помочь, отвечают на вопросы, дают советы, делятся опытом. С такой поддержкой было гораздо менее волнительно приступать к работе. ...
Особо не обнаружил. Наверное уровень зарплаты хотелось бы чуть больше. До этого я работал курьером в доставке еды и там было гораздо сложнее. Здесь ты сам за себя в ответе.

09.06.2022 | отрицательный отзыв
Удаленная работа в колл-центре "Система Главбух" (Россия, Москва) - Слишком много обещают и расхваливают

Много пыли в глаза, расхваленность, никакой конкретики, много пустой болтовни, на деле работы больше чем указывалось Всем привет! Я вновь в поиске работы удаленно, недавно посетила сайт Главбух, и впринципе подумала раз сайт есть у компании, значит и компания серьезная, угу как же я ошибалась, но это я пойму после первого этапа собеседования. А сейчас обо всём по порядку.Изучив внимательно сайт, внизу увидела вакансии, я оставила заявку, не на конкретную вакансию, в заявке указываете как вас зовут, номер телефона вообщем всё как и везде, только должность не указывается, поэтому отсылала ...
известная компания

14.01.2021
Удаленная работа оператором колл центра

Отрицательных сторон пока не обнаружил Подробнее>>

15.11.2020
B2B-Center (удаленная работа)

Хорошо быть пиdаром в голубом пальто Можно и не пиdаром, но уже не то Хорошо в штанишках быть цвета камуфло Словно ты крутой чувак, а не лох-фуфло Хорошо у рыжего на подсосе быть Можно про работу полностью забыть Лучше раскумариться и косяк забить А потом тихонечко всех своих спалить Заложить по крупному и по мелочам Ну а самому потом, быть Подробнее>>

03.09.2023
отзыв о start-job.ru (Старт Джоб) удаленная работа Оператор проверки заявок (ввод данных)

Быстро отвечают на отклик, не обманывают. Прислали ссылку на сайт с анкетами, где долго искать нужную анкету (хотел сначала в Озон банк). После заполнения анкеты (в Озон банк) отправил еще анкеты с их сайта start-job.ru в Альфа банк и Тинькофф....
Не удобный сайт start-job.ru где сложно найти нужную анкету

28.08.2020
Удобная удаленная работа

Надо работать :))) Бывают напряжённые рабочие дни. Работа зависит от стабильности интернета. Подробнее>>

16.09.2020
Отличная удалённая работа

Для себя не обнаружил. Но если у вас нет таланта продавать, то у вас наверное ничего не выйдет. Подробнее>>

25.12.2023 | отрицательный отзыв
shop&show: Удаленная

Самое главное было для меня это возможность удаленного оформления. По обязанностям ничего сложно. Опыт уже был у меня в колл центре.
Не хватает живого общения. Но за то экономишь денег на дороге.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания А.каунт удаленная бухгалтерия

Алек Сандер С начала осени мой бухгалтер (у меня небольшая фирма по установке пожарной сигнализации) ушла в декретный отпуск. Долго искал бухгалтера на замену, но оказалось что это очень сложное дело - то опыта у кандидата маловато, то запросы слишком высоки. Знакомый предприниматель посоветовал заключить договор на бухгалтерское обслуживание с фирмой А.Каунт. Знаете - не нарадуюсь! Все четко, все в Подробнее>>

04.03.2018
OOO "Удаленная торговля плюс"

Хотел бы написать пару слов об «Удалённой торговле плюс». Твердят про официальное трудоустройство, на самом деле, не утруждаются с первого вашего дня заключать с вами трудовой договор и делать запись в трудовой, мотивирую тем, что зачем портить трудовую, вдруг вам там не понравится. Под соусом финансовой грамотности и инвестирование, продвигают спекуляцией валютой и прочими производными инструментами. Взвесив это, я решил Подробнее>>