Компания А.каунт удаленная бухгалтерия

Алек Сандер:

Алек Сандер
С начала осени мой бухгалтер (у меня небольшая фирма по установке пожарной сигнализации) ушла в декретный отпуск. Долго искал бухгалтера на замену, но оказалось что это очень сложное дело - то опыта у кандидата маловато, то запросы слишком высоки. Знакомый предприниматель посоветовал заключить договор на бухгалтерское обслуживание с фирмой А.Каунт. Знаете - не нарадуюсь! Все четко, все в срок, профессионально, без каких либо ошибок или недочетов. Еще январь не закончился, а мне уже позвонили сказали, что годовая отечтность готова и сумму налога к уплате сообщили.
Zelinskiy
Когда мне понадобились бухгалтерские услуги, читал отзывы, сейчас найти в сети не так сложно. Очень понравилось как отзываются о компании А.Каунт, а когда зашел на сайт и ознакомился с интересующей меня информацией понял, что это то, что мне надо. Удаленная бухгалтерия, аккаунт-менеджер один, но вопросы связанные с бухгалтерией, учетом, отчетностью, аудитом, решают специалисты компании. По сути получил нескольких специалистов в лице одного. Это удобно, особенно если учесть что цены гуманные и заморачиваться не надо, когда и что сдавать. Оформил доверенность, и получаю лишь отчеты о проделанной работе. Советую!
Оксана Владимировна
У меня небольшое туристическое агентство. Бизнес только-только встает на ноги, поэтому лишних работников держать не могу, приходится почти все делать самой - много ездить,заключать прямые договоры с отелями, искать интересные туры, иногда даже группы сопровождаю сама. При такой загруженности вести еще и бухгалтерию нет никакой физической возможности. Очень рада, что эту часть работы удалось переложить на специалистов из А.каунт. Очень удобно - не смотря на то, что я нахожусь в другом конце света моя отчетность сдается вовремя, налоги оплачиваются в полном объеме, никаких претензий со стороны налоговых органов и социальных фондов ко мне как к предпринимателю нет:)
Илья*
Мне нравится, что сейчас бухгалтерию можно вести из любой точки земного шара, главное условие - наличие интернета. Почему пишу, да потому что сейчас с семьей уехал на отдых на все лето за границу, а бухгалтерию и всю отчетность за меня ведут сотрудники компании A.count, у меня персональный аккаунт-менеджер, недавно связывались по скайпу, вся отчетность сдана, я спокоен. Хорошо, когда работают профессионалы.
Дамир
Первое время, когда открыл ИП я всю бухгалтерию вел сам. Казалось ,на упрощенке ,что может быть сложного, но сложности возникли тогда, когда с каждым годом начали вносить изменения, а тут еще и годовая декларация. Мне за всем просто не уследить и если честно, то я не бухгалтер и мне приходилось в частном порядке консультироваться у бухгалтеров, чтобы мне объяснили как и что надо делать. Брать к себе на работу бухгалтера мне не выгодно. Я решил воспользоваться услугами компании Акаунт, чтобы не самому вести, а занялись моей бухгалтерией профессионалы. Сейчас я постоянно в курсе всего того, что и как подсчитывается, когда что сдается, однако сам составлением отчетноти не занимаюсь. Меня это устраивает более чем.
Петрониус
Мне хочется выразить благодарность сотрудникам компании Акаунт за то, что они четко соблюдают условия договора и им действительно можно доверить бухгалтерию предприятия. Персональный аккаунт-менеджер отлично разбирается в вопросах бухгалтерии и ведения бизнеса. Наша прибыль пошла вверх. Большое спасибо за грамотного специалиста. Он один стоит целого штата бухгалтеров.
Грач
Наше фермерское хозяйство очень большое и постоянно расширяется, жаль, что кадров совсем не хватает. Решили воспользоваться современными способами ведения бухгалтерского учета. Заключили договор. Очень понравилась компания А.каунт. Бухгалтерское обслуживание и сопровождение нам сейчас очень нужно. Понравилось что они выполняют все, вплоть до расчетов в банке и я всегда в курсе всего происходящего. Работает компания отменно! Очень надеюсь на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!

18.01.2016 | положительный отзыв
ин каунт аудиторский центр

тел 495-225-99-75 елена александровна-позвонил-обещали оклад 35000-проценты-сказали менеджер зарабатывает-70 тыс рублей-назначили собеседование на след неделю-перед собеседованием позвонил-подтвердили.собеседование-сказали за последние 0.5 года менеджеры ничего не продали-а как они зарабатывают-70 тыс? анкету мою как в понял на собеседование ранее вообще не читали.сказали прием уже закончен-набирают резерв? он мне нужен? лень было позвонить и отменить собеседование Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
РАСА, Каунт трейд, Айтил-сервис, С-Сервис

У этих всех организаций - как говориться один Директор - ГОЦ РОМАН ВЛАДИМРОВИЧА. Устройство в кавычках официальное (работал - трудовой договор так и не соизволили выдать, с должностной инструкцией не был ознакомлен), зарплата тоже в кавычках, перечислений на тебя никаких не делают - все выдают в конвертах. ТАк что при "увольнении" - справка 2 НДФЛ не выдается - не был Подробнее>>

04.08.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Строй Страна" (Россия, Санкт-Петербург) - Современная компания, удаленная работа

Удаленка, своевременная выплата ЗП, профессиональный и карьерный рост Работаю год в компании, пришла сюда по приглашению бывшей коллеги. Она не обманула)) Зарплату выплачивают вовремя, два раза в месяц. Директор постоянно сам учится и способствует развитию сотрудников. Коллектив классный, молодой. Удаленный формат очень нравится и подходит, иногда правда не хватает корпоративчиков и посиделок за чашкой чая в офисе, но мы с девочками такие неформальные встречи в чатике устраиваем раз в месяц. С удовольствием продолжаю работать дальше)
не часто удается неформально общаться, потому что работы много

21.06.2024 | положительный отзыв
Удаленная работа, рабочие процессы налажены отлично!

Возможность быстрого карьерного роста, когда-то я пришла сюда менеджером, а теперь руководитель группы. Своевременная ЗП. Замечательный коллектив, который подскажет и поможет в любую минуту. Отличные бонусы, классная школа продаж
Отрицательных сторон не назову. Я отвечу так, совершенству нет предела!)

18.06.2024 | положительный отзыв
Отличная удаленная работа

Сначала мои родственники не верили, что я смогу работать дома) Но вот уже полгода в контактном центре работаю. В квартире у меня тихо, никто не мешает. Это лучший офис. Получаю стабильно 60 тысяч. Обычно больше. Это потому что тут есть...
Нет особых

24.05.2024 | положительный отзыв
Мне нравится работать в Агентство Афиша , потому что работа удаленная и оплата выше среднего, чем по своему городу. Плюс к этому получаю личностный и профессиональный рост.

Всё нравится, дополнить только хочу, чтобы были доступны услуги ДМС

20.05.2024 | положительный отзыв
Likesoft24 моя третья удаленная и на данный момент лучшая работа.

Здесь отличное входное обучение и также много обучений уже по ходу работы. Нравится то, что я сама выбираю свой график, очень веселые и креативные коллеги и простая коммуникация, все на ты независимо от возраста. Много общения, много новой и полезной...
Отрицательных сторон наверное не найду, так то по условиям все нормально

15.04.2024 | положительный отзыв
Удаленная работа и карьерный рост

Если вы пришли работать и зарабатывать, то это как раз то место что вы и искали. \r\nОтличный коллектив.\r\nСтабильная ЗП \r\nВыплаты каждую неделю \r\nБонусы \r\nКонкурсы\r\nКарьерный рост

22.02.2024 | отрицательный отзыв
Удаленная работа в сдэк: Проходила обучение в Сдэк по должность оператора колл центра

2,5 недели было обучение, а на экзамене меня завалили. Причём откровенно. Скорее всего не подошёл возраст. Зачем тогда вся эта волокита. Сделать вид, что нет возрастного ценза? А он есть и причём очень жёсткий. Абсолютно непрофессионально и грубо.