16.08.2016

Елена:
Заказала диван в салоне Виза в Нижнем Новгороде,через месяц он стал скрипеть и разваливаться,качество ужасное.Написала претензию не хотят деньги за недоброкачественный товар.

19.10.2016 | положительный отзыв

Карелия Виктровна:
Покупаем мебель фабрике " Виза" не первый раз и вполне довольны.Рекомендуем знакомым и тоже слышали только хорошие отзывы.Замечательные продавцы и служба доставки.Будим рекомендовать эту фирму и дальше.

15.04.2017 | положительный отзыв

Алеся:
Долго выбирали семьей диван и никак не могли определиться. В салоне Виза на переходникова работают такие душечки, что просто не хотелось уходить. В общем двину уже полгода, а я все нарадоваться не могу! Качество супер, по сравнению с другими фабриками и рядом не стоят! Диваны супер, скоро пойдем за новым в комнату ребенка. Спасибо Вам за качественную мебель!

14.02.2020 | положительный отзыв

Светлана:
Заказала мебель через интернет-магазин. Внесла предоплату 50%. Сначала никто не перезванивал. Позвонила сама. После звонка перезвонили, назначили доставку на 7 марта. Потом, примерно через полчаса, опять перезвонили и сказали, что кресло кровать(новинка) они уже не выпускают и обещали вернуть предоплату. Жду...

04.06.2021 | положительный отзыв

Вера:
Здравствуйте, я купила модульную мягкую мебель Виза 1 П, мне показалась она слишком высокая, не удобно сидеть, это минус, нельзя ли делать по ниже?

24.10.2021 | положительный отзыв
ООО "Виза менеджмент сервис"

Остались самые тёплые чувства после почти двух лет работы в этой компании. Адекватное руководство, готовое пойти навстречу и поддерживать тебя в карьерном развитии, дружный коллектив, всегда стабильная выплата зарплаты. Идеальное месторасположение. С радостью буду приходить сюда за визой и вспоминать свою работу в этом месте! ...

Москва, Санкт-Петербург

19.11.2019 | положительный отзыв
ООО Виза Виз - положительный отзыв

Гость Вадим:
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Заплатил за услугу, но не получил желаемого результата. Сроки не выдерживают. Свои обещания не выполняют.

20.07.2021
"ДВ ВИЗА ЦЕНТР КОНСАЛТИНГ" (DW Visa Center) ( ИНН 6165228093) - негативный отзыв

Осторожно мошенники!!! Проработала 3 недели. Испытательный срок не оплатили, обещали официально устроить - не оформили. Это не только меня, но и ребят, которые со мной проработали. Все обещали завтра-завтра. В итоге ушла. До сих пор так и не рассчитали по зарплате (прошел месяц). Сказали, т.к. оформлена не была, платим по своему усмотрению. Не связывайтесь с ними, не ведитесь на обещания Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Виза виз и другие кузнецкий мост 27

100%ные мошенники,задача взять деньги и не за что не отвечают

25.06.2019 | положительный отзыв
Виза-Сервис - положительный отзыв

Модест:
Лучшая поездка в моей жизни с туроператором Виза Сервис в Грузию на 5 дней , ее невозможно описать словами ее надо почувствовать и обязательно поехать советую вмем  огромное спасибо водителям экскурсоводу сопровождающему и особенно Пате- его мы не забудем некогда!!!

Брянск