"ДВ ВИЗА ЦЕНТР КОНСАЛТИНГ" (DW Visa Center) ( ИНН 6165228093) - негативный отзыв

Осторожно мошенники!!! Проработала 3 недели. Испытательный срок не оплатили, обещали официально устроить - не оформили. Это не только меня, но и ребят, которые со мной проработали. Все обещали завтра-завтра. В итоге ушла. До сих пор так и не рассчитали по зарплате (прошел месяц). Сказали, т.к. оформлена не была, платим по своему усмотрению. Не связывайтесь с ними, не ведитесь на обещания о "золотых горах". Ни денег не получите, да и еще вас клиенты будут посылать матом. Это кидалово.

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Виза-Тур - Израиль, виза тур

Ребятки, в общем ужас полный. Ждет вас там тюрьма на пару дней, потерянное время и деньги. Сабина тут вам не помощник, а границу Вам не пройти. Вся тема там известная и у трапа принимают узбеков и бурятов, а русских чуть позже, тема закрыта. Забудьте. Палестина УРА!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Владивостокская улица, 22

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Карта виза - Проверка расходов по карте виза

19 марта я обратилась в отделение Сбербанка в Олимпийской деревне с просьбой проверить списание расходов по карте Виза 4276 3801 0843 7729. Получила письменное подтверждение претензии через 5 дней, а ответа по существу до сих пор. Прошу разобраться в данном вопросе и обязать отд.Сбербанка в Олимпийской деревне проверить и ответить мне на электронную почту. С уважением Подробнее>>

31.05.2018
Компания Виза ЭйчАр Консалтинг

Ирина:
Эта компания спасла нашу фирму и помогла моей карьере! Больше полугода назад устроилась в отдел кадров в офис крупной компании (занимается клининговыми услугами). На меня возложили обязанности по сопровождению и оформлению иностранных сотрудников. Начала проверять документы, как оказалось, у части работников пакет документов был неполным, у кого обнаружились расхождения в написании ФИО, некоторые документы были просрочены. Я была в панике, все-таки обширных знаний в миграционном законодательстве у меня нет. А если бы фирма попала на штраф, деньги бы вычитали из зарплаты ответственного сотрудника, то есть меня. Начала искать юридические услуги по оформлению иностранцев, нашла «Виза ЭйчАр Консалтинг», объяснила ситуацию, узнала, как мы можем избежать штрафов при проверке и успеем ли привести все в порядок. Как оказалось, можем. И смогли. Объяснив начальству сложившуюся ситуацию и возможные проблемы, я получила финансирование и закрыла все «пробелы» вместе с «Виза Эйчар». ФМС довольно, начальство довольно, а я теперь начальник отдела кадров. Спасибо!

Москва, ул. Чаплыгина, д. 1/12, стр. 2.

26.10.2015 | положительный отзыв
Виза ЭйчАр Консалтинг

Иван Петряну:

Большое спасибо компании за помощь в, казалось бы, патовой ситуации. Истек срок моего разрешения на работу и я озадачился оформлением патента, так как он дает большую свободу, но затянул процесс, не собрал документы, упустил время. Пришлось искать посредника, обнаружил сайт компании в интернет и оставил заявку. Мне перезвонили, уточнили, какие документы есть, спросили какая помощь нужна и я попросил специалиста взять все на себя - оформили за 5 дней - это не реально. Все же специалист профессионал - это сила. Все разрешилось благополучно - я обладатель патента на работу и очень благодарен Е...е С...не лично и Компании Работа Легально в целом. ... Подробнее>>

19.11.2018
Визовый центр Италии в г. Москве, ООО Виза Менеджмент Сервис - ; отзыв пользователя Д***я о работе в компании отзыв Д***я

Д***я:
Работала менеджером в Эстонском территориальном отделе в Спб. Замечательный коллектив, добрый, дружный, отзывчивый. Замечательный супервайзер - Лилия. В начале работы было хорошее, отзывчивое руководство - Анастасия и Татьяна. Чистый, светлый, уютный офис. Есть кухня, раздевалка.

Москва, Малый Толмачёвский пер, 6 ст1 - 3 этаж, вход с торца

08.12.2017 | положительный отзыв
Визовый центр стран Азии (Россия, Москва) - Виза в ОАЭ онлайн. Просто и быстро, не выходя из дома.

Удобно,не надо ехать в агентство. Быстро и без проволочек.

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Визовый центр Италии, OOO Виза Менеджмент Сервис

Хочу предупредить тех, кто идет на собеседование в эту компанию, возможно это сэкономит многим время. Три этапа собеседования: первый - личная беседа. Задаются как обычные адекватные вопросы, так и слегка напрягающие "с кем вы живете, есть ли у вас недвижимость в собственности" и т.п. Тестовые задания на знание языка - распечатки писем на английском, нужно определить о чем идет в Подробнее>>

21.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО ВИЗА: обман с зарплатой

При трудоустройстве на работу обещают одну зарплату, а когда устроишься, платят в два раза меньше.