21.09.2011 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Совесть Ваша» о работе в компании

Совесть Ваша:
предлагаю всем, кого обидел этот спереди ангел, а сзади черт, написать в программу "пусть говорят" с предложением озвучить данную проблему и найти выход из ситуации как бороться с теми, кто как перчатки переименовывает свою фирму, сбегая тем самым от ответственности, может государство обратит на это внимание!!! у меня к сожалению документальных подтверждений о том, что я у него работала нет, но есть соглашение о не разглашение тайн фирмы и то, оригинал у него, а копию мне сделать и в голову не пришло!!! а так же есть запись разговора с Региной о выплате З/П, но и это в суде смысла не имеет, потому, что как сказал юрист, она должна обязательно содержать фразу предупреждающую, что я записываю разговор!! :((((((((((((((((((((!! очень обидно оказаться в такой ситуации, а особенно, если ты очень нуждался в этих деньгах!!! ну ничего, бог его обязательно накажет, раз он обидел меня, да только мне это ненужно, мне нужны мои честно заработанные деньги!!!!

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ИНКАХРАН      отзыв сотрудника Совесть Ваша

Совесть Ваша:
Одни недостатки, не работа а рабство, начальство отсутствует, просто присутствуют шестерки которые раньше были инкассаторами, а сейчас стали начальниками, царьки одним словом, высокомерие за гранью разумного, каждая офисная крыса в этой организации считает себя чуть ли не царём, отношение к инкассаторам как к рабам и быдлу, в данный момент даже зарплату уже вовремя не платят, честно заработанные не отдают уже, плюс ко всему ещё и отнять последние пытаются, хотя и так копейки платят, пере...работки постоянные по 15 -17 часов, не оплачиваются, праздники не оплачивают , про какие то 13ые квартальные вообще молчу, для иногородних условий вообще никаких, водители в раздевалках на стуле между смен спят, общага так называемая , которую предоставляют находится за 10 км от базы жить там полный ад, у свиней в хлеву и то чище, машины все хлам полный , и ещё много чего можно писать писать писать про эту шарагу так гордо называющей себя инкассацией, не устраивайтесь не в коем соучае Подробнее>>

18.07.2022
Кадровое агентство Ваша Кадровая Служба

Даже близко не познакомившись с компанией я уже понял, что она из себя представляет. Со своим богатыми и успешным опытом за 11 лет в продажах и рекрутинге я научился многому, в том числе и различать компании которые выдают себя за успешные и прогрессивные, а по факту это просто красивые слова. Такие компании не готовы сотрудничать с опытными и бывалыми сотрудниками Подробнее>>

30.05.2022
ООО Ваша правовая защита( ИНН 3906324916) - негативный отзыв

Номинальный руководитель Астраханцев Александр Александрович (хотя по документам фирма принадлежит уже умершему человеку). Шаражкина контора - это мягко сказано. Вынуждает всех сотрудников работать неофициально, чтобы не платить налоги и отчисления. Для этих целей разработал так называемый "Контракт", который содержит в себе, мягко говоря, неадекватные условия (отработка при увольнении больше 20 дней - один из примеров, в случае невыполнения никакой оплаты Подробнее>>

26.04.2020 | отрицательный отзыв
ТехноСекондХенд - Если хотите чтобы Ваша техника не работала обращайтесь в ТехноСекондХе

Никогда не обращайтесь в эту шарашкину контору. Мастера вместо ремонта новыми запчастями приносят уже бу и продают их по цене новых. В результате техника выходит из строя уже на следующий день и когда обращаешься опять, чтобы починили, тянут резину пока гарантия не закончится- то у них нет мастера сейчас свободного, то карантин они видите-ли приехать не могут, то запчасти не пришли ( опять же "новые"). Ремонт не качественный! с одного раза ничего отремонтировать не могут! После мастеров этой организации пришлось обратится в другую! Не обращайтесь в ТехноСеконХенд! Поберегите Подробнее>>

13.12.2016 | отрицательный отзыв

arxipow.ilia2016:
Продаю автомойку. Только что звонил менеджер из этой компании, то ли не представился, то ли я не расслышал как его зовут. Номер 9119231377. Предложил помочь продать автомойку "без ущерба для моей цены", то есть свою комиссию они накрутят сверху. Сказал, что есть покупатели, но для начала ему нужно приехать, проверить документы. Я ему объяснил: комиссия уже включена в стоимость, пусть приезжает с покупателями, смотрят мойку, я предоставлю все документы. На что он ответил холодным: "Мы так не работаем. УДАЧИ!" Вопрос к компании. ЭТО ЧТО ЗА СЕРВИС ТАКОЙ? Комиссию получаете с продавца и тут же его шлете куда подальше. Судя по отзывам, у вас не так много сделок проходит. Мне несколько агентств звонили и все были вежливы. Не рекомендую обращаться в компанию Ваша Фирма, дабы не портить себе настроение общением с этими "профессионалами".

09.01.2017 | положительный отзыв

lena.esenina:
Благодарим агентство «ВАША ФИРМА» за сотрудничество и оперативную помощь в продаже нашего бизнеса. Специалисты грамотно провели сделку от переговоров до юридического оформления и подписания договоров. Спасибо.

06.04.2018 | отрицательный отзыв

Vladimir:
Зря связались с этой фирмой,очень зря. Заключили договор на 4 месяца,по условиям договора фирма продает бизнес сама,но не тут то было. После подписания договора наш бизнес-брокер Константин вообще "забил" на нас. Несколько просмотров и тишина,на вопрос,Почему нет обещанных до подписания договора результатов,ответил,сами подумайте,Почему нет просмотров и придумайте что-нибудь.Ок,снизили цену до стоимости оборудования,тишина. А за неделю до окончания договора он вообще перестал отвечать и на сообщения и на звонки. Потерянное впустую время. По условиям договора,кстати,если расторгнуть его раньше,неустойка в 300к,обратишься в другое агентство,снова неустойка,так что либо ждать окончание договора,либо самому!!! рекламировать свой бизнес всеми силами и продать через это агентство и заплатить им комиссию!!!, либо обратиться к более профессиональным и честным брокерам,но тогда придется порадовать "бизнес-брокера" с "Ваша фирма" 300т.р.Как то так.

01.02.2022 | положительный отзыв
Банкирро, ваша помочь бесценна

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Банкирро за проделанную работу. Благодаря работе юристам меня признали банкротом! Наконец, спустя 11 месяцев процесса и двух лет метаний, я начинаю жить с чистого... Подробнее>>

27.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Ваша крыша

Одни недостатки,начиная с руководителя!!!

Великий Новгород