Vladimir:

Зря связались с этой фирмой,очень зря. Заключили договор на 4 месяца,по условиям договора фирма продает бизнес сама,но не тут то было. После подписания договора наш бизнес-брокер Константин вообще "забил" на нас. Несколько просмотров и тишина,на вопрос,Почему нет обещанных до подписания договора результатов,ответил,сами подумайте,Почему нет просмотров и придумайте что-нибудь.Ок,снизили цену до стоимости оборудования,тишина. А за неделю до окончания договора он вообще перестал отвечать и на сообщения и на звонки. Потерянное впустую время. По условиям договора,кстати,если расторгнуть его раньше,неустойка в 300к,обратишься в другое агентство,снова неустойка,так что либо ждать окончание договора,либо самому!!! рекламировать свой бизнес всеми силами и продать через это агентство и заплатить им комиссию!!!, либо обратиться к более профессиональным и честным брокерам,но тогда придется порадовать "бизнес-брокера" с "Ваша фирма" 300т.р.Как то так.

13.12.2016 | отрицательный отзыв

arxipow.ilia2016:
Продаю автомойку. Только что звонил менеджер из этой компании, то ли не представился, то ли я не расслышал как его зовут. Номер 9119231377. Предложил помочь продать автомойку "без ущерба для моей цены", то есть свою комиссию они накрутят сверху. Сказал, что есть покупатели, но для начала ему нужно приехать, проверить документы. Я ему объяснил: комиссия уже включена в стоимость, пусть приезжает с покупателями, смотрят мойку, я предоставлю все документы. На что он ответил холодным: "Мы так не работаем. УДАЧИ!" Вопрос к компании. ЭТО ЧТО ЗА СЕРВИС ТАКОЙ? Комиссию получаете с продавца и тут же его шлете куда подальше. Судя по отзывам, у вас не так много сделок проходит. Мне несколько агентств звонили и все были вежливы. Не рекомендую обращаться в компанию Ваша Фирма, дабы не портить себе настроение общением с этими "профессионалами".

09.01.2017 | положительный отзыв

lena.esenina:
Благодарим агентство «ВАША ФИРМА» за сотрудничество и оперативную помощь в продаже нашего бизнеса. Специалисты грамотно провели сделку от переговоров до юридического оформления и подписания договоров. Спасибо.

14.10.2014
Компания Ваша фирма, бизнес-агентство

Иван:
Единственная компания на рынке, которая не пытается выпендриваться, а молча делает свое дело. Продавал фитнес клуб, обзвонил массу компаний, начинают рассказывать очень красиво и заманчиво- "никакой ответственности, никаких эксклюзивных договоров, никаких расходов...бла...бла...ну я и повелся- подписал договор на продажу. Рекламы 0, общения 0, показов 0. Когда обратился в ВАША ФИРМА, заключил эксклюзивный договор, и увидел что значит ПРОДАВАТЬ готовый бизнес: реклама, звонки, показы, полное юридическое сопровождение. В итоге продали через 1,5 месяца. Огромное спасибо. И люди, задумайтесь, если агентство предлагает просто так взяться за продажу, без вложений или эксклюзивности продажи вашего бизнеса, то будут ли они действительно продавать?! Могу на собственном опыте сказать, что НЕТ. Вас просто возьмут в базу и все. Если у агентство более 500 объектов в продаже, смогут ли они оказать должное внимание каждому?Нет. Не видитесь. Обращайтесь в честные компании! А сотрудникам ВАША ФИРМА- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Санкт-Петербург, Бабушкина, 3 - 427 офис

05.11.2014 | положительный отзыв
Компания Ваша фирма, бизнес-агентство

Сема:
У нас в семье возникла желание найти занятие для супруги после декретного отпуска. На семейном совете решили приобрести салон красоты, поскольку она у меня работала в этом бизнесе, да и большой любитель всех этих женских штучек. Смотрели разные варианты месяца два, работая с разными компаниями. Обратились в агентство Ваша фирма, и прочувствовали разницу в общении и обращении с клиентами. Постоянные встречи, звонки, показы. Люди действительно заитересованны в своей работе. Не скрывают не очень приятные факты о бизнесе, говорят прямо. Супруге понравился салон, внесли задаток. Брокеры помогли с проверкой. Был вопрос с введением в бизнес и сопровождением в течение какого-то времени со стороны продавца. Наши пожелания учли и прописали в договоре. Все прошло успешно. «Вашей Фирме» большое спасибо и удачи.

Санкт-Петербург, Бабушкина, 3 - 427 офис