14.05.2022
ООО "Федеральная почтовая служба"

Отвратительная организация...Светлана Владимировна, Ксения,,,это ваащщее из области беспредельщины...не профессионалы, мошенники, за месяц работы 5900 руб по району Алроса, без компенсации проезда. Ни договора, ни уважительного отношения, ....Берегите себя и не думайте даже входить в эту шарашкину контору....
...

Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Курск, Орел, Пенза, Пермь, Рязань, Смоленск, Калуга

13.05.2022 | положительный отзыв
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору

Безобразная организация. После того как распределением денежных средств занялась Лосева [Н.] [Ю.] уровень заработной платы в значительной степени снизился. Также есть доплата в конверте. Ее со временем тоже отобрали. Возникает вопросы: 1. откуда в государственный организации "черная касса" 2. Куда делись мои деньги? пошли на покупку новых автомобилей приближенных сотрудников? Подробнее>>

11.11.2021
федеральная служба государственной статистики

1. Устроилась я на должность, на которой месяц не кого не было и там был бардак. В напарницы мне дали женщину за 70, которая не просто не работала на компьютере (а это 90 %работы), но и не понимала больше половины всего что делалось. Зато исправно получала зарплату и отвлекала от работы. 2. Условия работы не выносимые. Летом в кабинетах было Подробнее>>

28.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору

низкая зарплата никакой квалификации у сотрудников по подбору персонала в частности: Щербакова Ирина Владимировна 8-499-324-74-24 доб 258 приехал, пообщался обещали перезвонить на след. неделе, позвонил САМ в итоге принято решение в пользу другого кандидата и самое интересное решение принимал руководитель который меня даже не видел.... соответственно видел он того кому его показали и эта "кадровичка" по которой плачет инспекция по охране труда, без наказано тратит время людей которые в поисках работы!!! не тратьте свое время на эту "контору", берут своих!!!!

28.11.2017 | отрицательный отзыв

забыл добавить правильное название: объявляют конкурсный отбор, заведомо знают кого возьмут на работу!!! ЛИЦЕМЕРЫ!!! КУДА СМОТРИТ ВЛАСТЬ??? и за что Я ПЛАЧУ НАЛОГИ?! для того что бы эти бездельники ели и пили!!!

14.02.2020 | отрицательный отзыв
Федеральная служба такси - отрицательный отзыв

Евгений:
Подрабатываю в яндекс на своей (новой машине) беру по пути и иногда на линию вечером, во первых заказы по идиотски приходят, иногда нужно ехатьза пассажиром по бездорожью 5 км и везти в такие же дебри, программа не учитывает это, 20 км едешь по дерьму а сумма в итоге приходит 150 рублей. Это кстати в защиту таксистов, они не знают куда ехать, пока не приедут на место и часто отказываются, дороже машину потом делать за свой счет. Но есть конечно и борзые хитрожопые по трассе 10 км ломаются как девочки, им проще 2 раза по центру за эти деньги покрутиться, хотя по затратам одинаково.Во вторых о компании ФСТ , автоматически яндекс подключил к ним, итог: деньги не выводят предлагают заправляться, хотя не учитывают что у водителя свои способы заправки или возможно водителю нужно кушать или ремонтировать, мыть автомобиль, постоянно приходится писать яндексу, уже 3 раза обращался, последний раз я им сказал чтобы наказывали рублем этих жуликов и чтобы лишили их лицензии и сотрудничества.

Новосибирск

10.08.2021
Федеральная налоговая служба (ФНС России)

Приехала устраиваться на работу, за соседним столом тоже был кандидат. В общем желающих много, целый день собеседования. Мне дали пакет документов собирать. Все справки платные, за свой счет пришлось делать. Привезла все документы сказали ждать проерку, прошел месяц сама позвонила, сказали "приезжайте к начальнице". Приехала утром, пригласили к ней, долго докапывалась почему я хочу к ним, что я хочу от Подробнее>>

02.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Федеральная Служба Сервиса

Я пенсионерка .пришлось воспользоваться услугой вышеназванного сервиса,Очень жалею,работают вымогатели ,работу выполняют плохо .Гарантия у них 14 дней ,но если вызовешь во время гарантии .все равно начинается вымогательство.не рекомендую никому.

Стерлитамак

16.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наиль о компании Федеральная Служба Сервиса

Профессионал плохой набирают глупых людей которые нечего не знают!!!

Астрахань

24.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Федеральная Служба Сервиса

Денег не увидел, потому что не стал там работать. Разводилы

Иваново