ООО "Федеральная почтовая служба"

Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Курск, Орел, Пенза, Пермь, Рязань, Смоленск, Калуга

Отвратительная организация...Светлана Владимировна, Ксения,,,это ваащщее из области беспредельщины...не профессионалы, мошенники, за месяц работы 5900 руб по району Алроса, без компенсации проезда. Ни договора, ни уважительного отношения, ....Берегите себя и не думайте даже входить в эту шарашкину контору....

14.05.2022
ООО "Федеральная почтовая служба"

В ФПС г.Орла на Московской продержалась 15 дней,....такой бардак--- туши свет- бросай гранату! Договор целенаправленно по ТК РФ не заключают, а только ГПХ, на 1 месяц с испытательным сроком....так очень выгодно скрыть все махинации с денежными средствами.График выхода на рабочее место НЕ ВЫДАЮТ. Строго держат в тайне, сотруднику потом сложно отследить фактический выход . Ты приезжаешь с АЛРОСА за корреспонденцией а тебе---- у вас выходной???? Е- мое???? Наступает день аванса---- 16 числа, а тебе---- не положено, не отработал положенного времени....Затем---- 30 число-- зарплата....нет , еще полный месяц не отработал,....итак пока не прошел месяц испытательного....Приходишь за своими отработанными за месяц, а тебе ---- А Ксения сегодня не вышла на работу, расчет завтра....В конечном итоге ты ВЫБИВАЕШЬ у этой мрази свое заработанное и посылаешь их идти далеко далеко. ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ВАС ИМЕЕЮТ В ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПОЧТОВОЙ СЛУЖБЕ ГОРОДА ...

08.10.2021 | отрицательный отзыв
9.2021

Работала курьером 3 дня. Устраивали не официально но был договор,акт,расписка на получение писем,постоянно приходишь и отчитывается за каждое письмо,рабочий день заканчивался не раньше 6 вечера,тоесть в 10:30 мы получали письма и ехали в свой район. Женщина которая меня приняла, постоянно... Подробнее>>

01.04.2018
ООО "Федеральная почтовая служба"

Вместо писем дают пачку уведомлений и надо раскидать, письма если не забирают могут выкинуть!
НЕТ ...

11.03.2018
Федеральная почтовая служба

Не советую устраиваться в эту почтовую службу! Руководство, не уважающее своих работников, хамит, высмеивает за спиной. В один прекрасный день вам скажут, что не нужны и уволят в этот же день (даже если работаете официально), договора на руки не выдаются. Особенность данной организации устраивать мертвых душ. Зарплата меньше обещанной (даже если работать будешь 24 часа в сутки, все равно не Подробнее>>

29.10.2017
ООО "Федеральная почтовая служба"

Работала пешим курьером месяц и мне не заплатили.
нет ...

06.10.2017
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПОЧТОВАЯ СЛУЖБА

Если вы хотите поработать бесплатно,тогда вам в Федеральную почтовую службу.1)при приеме на работу заключают непонятный договор,единственный экземпляр которого остается ув компании,вам на руки ничего не выдают,объясняют это тем,что у них месяц испытательного срока,а потом с вами заключат постоянный договор.2)в первый рабочий день проводят небольшой инструктаж (как работать с простыми/заказными письмами) и что называется в путь,причем в первый же день вас Подробнее>>

07.09.2017
ООО "Федеральная почтовая служба"

Маленькая сдельная зп(8-9 тыс).Работать будуте и в праздники, и в выходные.Проработала,сказали, что заплатят через неделю. Сказали: "Мы не расчитываем".И не заплатили. Проезд не компенсировали. Работа сделана,еще просили на письма поставить печати,сьездить за ними в организации.Съездила за свой счет,печати на письма поставила. Кинули,ничего не заплатили.Денег жалко на проезд. Долг!
Говорят, что будут оплачивать проезд ...

22.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО ‘Федеральная почтовая служба’

Катарина:

Согласна. Я тоже устроилась в данную организацию. Сказали, зарплата 7 тысяч, я думала, если такая мизерная зарплата, то и нагрузка ей соответствует. А на деле: каждый день то 80, то 75, а то и больше ста писем! Которые надо разнести в малознакомом районе! Ключи от домофонов не дали, стояла, как сирота, под каждой дверью, в ожидании, когда хоть кто-то в подъезд впустит! Домой приезжала после восьми вечера. Но больше всего добило то, что в пятницу давали самое большое количество писем, которое нереально разнести за один день, со словами: до разнесёте в выходные!!! То есть еще и в свои выходные курьер должен работать!!!! И это всё за зарплату в жалкие 7 тысяч!!!! Да за эту зарплату можно устроиться, к примеру, вахтером и сидеть весь день, почитывая книжечку. А не гробить здоровье, бегая в любую погоду весь день по улице и ... Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная почтовая служба

Странная организация! Считают себя серьезной фирмой, а сами.... При поступлении на работу, учеба 2 недели. За это время никто платить не будет, ни копейки! При чем ты будешь там находиться полный рабочий день. На мои слова: "А как же так? Хоть часть суммы оплатите." Мне ответили, мол если директору понравиться ваша работа, может он вам что-то и заплатит! Больничные их Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная почтовая служба

Устроилась на работу курьером в Федеральную почтовую службу. Подписала договор о материальной ответственности, уголовной ответственности, акт приёмки-передачи мне материальных ценностей на сумму 9600, забрали копии паспорта, сфотографировали на месте. Заключили гражданско-правовой договор, который мне второй экземпляр не выдали на руки. На мой вопрос, про второй экземпляр, женщина ответила, что никто из курьеров ещё не жаловался о выдаче заработной платы. На Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
Федеральная почтовая служба

Ребята, не надо устраиваться на работу в эту контору. Вас там обманут по полной программе. Если вдруг в один прекрасный день ваша работа не понравится начальству, то не получите ни копейки, даже если вы вкалывали целый месяц. У них поэтому и зарплату выдают не в начале месяца, а в 16-х числах, чтобы суметь обворовать сотрудников до рассчётного дня. Не ходите Подробнее>>