01.01.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство "КИТ-консалт" отзыв сотрудника Юля

здравствуйтехотелось бы поделиться неприятным опытом работы в компании "КИТ-консалт"мой МЧ пытался там работать. вакансию ему нашла я по рассылке с сайта superjob.ruпо началу все было неплохо, вроде и поучили, и работа начала получаться. первую з/п дали чуть больше чем мы ожидали вот со второй з/п и дальнейшим сотрудничеством возникли проблемыво-первых, возникли проблемы с уловиями работы - по словам начальника собственник здания не платил по счетам (хотя арендаторы исправно за все платили), в здании отключили интернет, свет, соответственно не работал телефон - работать стало невозможноМЧ сидел дома неделю наверное. потом с трудом дозвонился до начальника, который предложил встретиться на вокзале (!!!) Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство "КИТ-консалт"

здравствуйте хотелось бы поделиться неприятным опытом работы в компании "КИТ-консалт" мой МЧ пытался там работать. вакансию ему нашла я по рассылке с сайта superjob.ru по началу все было неплохо, вроде и поучили, и работа начала получаться. первую з/п дали чуть больше чем мы ожидали вот со второй з/п и дальнейшим сотрудничеством возникли проблемы во-первых, возникли проблемы с уловиями работы - по словам начальника собственник здания Подробнее>>

13.11.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя ВИВАТ Консалт КПЦ о работе в компании

ВИВАТ Консалт КПЦ:
Сегодня Красногорский правовой центр ВИВАТ Консалт, выиграло суд у своего бывшего сотрудника и казалось бы извечного конкурента Зуева, где он потерпел сокрушительное поражение. Огромное спасибо! всем кто нас поддерживает, мы дальше теперь будем делать наши благие дела и помогать во многом Красногорцам!!!

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании "ТC Консалт" ООО (Аренда инструмента в Гатчине ТC Консалт), Гатчина

Алекс, 05 апр., 18:03 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию быстро и качественно! приехали, сделали и ухали! будем и дальше обращаться! для объекта в Волосово они спасли нас Гатчина Иван, 07 апр., 09:58 ответ представителя компании Спасибо. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами. Екатерина, 16 авг. 2014, 10:21 5 Ребята из компании оказали грамотную консультацию по Подробнее>>

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Транспортная Компания КИТ

скотское отношение к сотрудникам во всех смыслах! Ни во что не ставят ни пожелания по графику, ни пожелания по условиях труда. Сломался телефон рабочий - твои проблемы! Так называемые "руководители" - жалкий сброд, который больше нигде не пригодиться, кроме этой помойки!! Дикая текучка, люди не ценят, зарплата копеечная.. Дольше месяца там не задерживается никто. Если хотите потратить свое время на "обучение" - имейте в виду, что оно бесплатное и длится неделю! Никому и никогда не по рекомендую эту шарагу!!!
Работала три года. За все время никаких прибавок к зп, хотя работы было не мало, особенно перед праздниками. Начальство жадное до премий. Вся премия распределяется по верхам, обычным сотрудникам только отписка а-ля «очень жаль, что не смогли выполнить план

09.03.2024
Отзыв сотрудника Жанна о компании Транспортная Компания КИТ

Самая ужасная компания в которой я когда-либо работал! Полное неуважение к работникам!не с какими вопросами подойти нельзя.их волнует только когда им надо,а когда тебе что то надо это не волнует.постоянно крутишься и не стоишь на месте.если нет работы иди собирай мусор с пола!или занимайся какой нибудь ерундой.постоянная задержка в зарплате,отпускные начисляются не по трудовому кодексу.нарушают трудовой договор!компания только красиво обещает!красивая упаковка,а внутри бордачина
Отрицательные стороны Бесконечные ежедневные переработки, неоплачиваемые. К примеру с графиком с 9 до 18 вы будете работать примерно с 8 30 до 20 - 21. Так же вы будете выходить каждое воскресенье минимум на пол дня, есть еще дежурная суббота. Повторюсь вся эта "собственная инициатива" никак не оплачивается. Так работает весь офис и менеджеры и логисты. В компании страшная нехватка персонала и страшная текучка.

09.03.2024
Отзыв сотрудника Павел о компании Транспортная Компания КИТ

Отрицательные стороны В Компании сотрудников кидают на деньги, зарплата серая, особенно сотрудников складов всех кидают, объясняя вычетами за недостачу. Никогда не приходите в данную контору! Директор неадекватный человек с избегающей позицией. Все руководители в компании не умеют принимать решений. Всю ответственность перекладывают только на подчиненных.
Отвратительная компания как для сотрудников так и для клиентов. Текучка сотрудников огромная, люди в очередь стоят на увольнение. З/п серая, официально только 1МРОТ, остальное на усмотрение "барина". Трудовой кодекс здесь - не указ! Переработка, замещение отсутствующих сотрудников не оплачиваются. Работа каторжная, хамы и стукачи приветствуются.

01.03.2024 | положительный отзыв
ТК Кит отзыв

Работаю на складу, зп является основной причиной работы. Стабильный доход работается спокойно и не такого что с утра до ночи загружают
желательно обновить столовую комнату

26.02.2024 | положительный отзыв
Не жалею, что пришел в КИТ

Простая работа без опыта и знаний, но в хорошем смысле. Подзаработать релаьно. Команда лично у нас на складе отличная, не знаю как у других складов много у нас харошая команда
Работа непростая но я ни разу не пожалел

19.02.2024 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы о компании

Достоинства К плюсам отнесу официальное трудоустройство и все вытекающие отсюда последствия — оплачиваемый отпуск, возможность взять оплачиваемый больничный, белая зарплата, отчисления в пенс.фонд, идет стаж. Также неплохое руководство, которое может пойти навстречу по многим вопросам.