ТК Кит отзыв

Azamat0911:

Работаю на складу, зп является основной причиной работы. Стабильный доход работается спокойно и не такого что с утра до ночи загружают

желательно обновить столовую комнату

04.12.2023 | положительный отзыв
Работа в КИТе меня устраивает

В нашем городе мало рабочих мест, где можно устроиться и получать нормальную зарплату. Поэтому когда в центре занятости предложили идти и пытать удачу в транспортной компании KIT, я согласилась. Работаю уже полгода — все устраивает. К начальникам претензий нет, зарплата...
для меня нет

27.10.2023 | положительный отзыв
Человеческое отношение ценно

Все чин чинарем. ТК КИТ всегда платит вовремя. На больничный ушел из-за проблем со спиной, так начальник звонил, спрашивал, как я себя чувствовал — это очень приятно. Коллектив тоже нормальный, дружный.
критичных нет

26.02.2019
ТК КИТ - Отвратительно работают

Груз отправили 16.02.2019 приняли они его 20.02! Расчетная дата прибытия как указано 23.02.2019. Мало того, что в эти сроки они не уложились в указанные, так еще и каждый день "завтраками" кормят с субботы начиная! Сегодня 26.02. Груза как не было так и нет! Подскажите еще сайты куда можно написать жалобу! Подробнее>>

26.12.2018 | положительный отзыв
ТК КИТ - Безобразно работают все сотрудники

Заказали доставку до дверей 24.12.2018г., обещали привезти 25.12.2018г. в 14-00ч., в итоге сорвали все сроки, по началу говорили что не видели оплату, потом что у них проблема с интернетом, дальше с вами скоро свяжется логист, никто так и не позвонил, ничего не объясняют, ссылаются на всё что только возможно, безобразно так же работают сотрудники ТК КИТ, Кашалот, GTD, ни какого Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв
ТК КИТ - Утерян груз.

Накладная номер УФ2ФДС0052451716. Должны были к 31.05.18 доставить посылку на 4 места (автомобильная резина). В результате пришло только 3 колеса, представитель компании заявила : "Ваше колесо забыли отправить, оно осталось в Москве, я сейчас сделаю запрос и сегодня же(31.05.18) его отправят, придет в течение 5-6 дней". Сегодня уже 07.06.18, звоню узнать где моя посылка, отвечают : "Я запрос снова отправила, Подробнее>>

15.11.2017
ТК КИТ - Товар завис

12 октября был отправлен из Якутска груз в Армавир . Код груза 0050463696 . С 4.11 не от кого не можем добиться ответа на свой вопрос . Куда пропал груз ? По треку не пробивается вообще . Последние данные что груз якобы на складе Новосибирска . Что за отвратительная работа . Другие компании доставляют груз максимум за 26 дней с Подробнее>>

08.08.2017 | положительный отзыв
ТК КИТ - ужасная компания

Пользовалась услугами тк Кит пару раз,груз приходил за 8-10 дней с Нижнего Новгорода до Севастополя без проблем,но последняя посылка была отправлена 24.07.2017 в Севастополь из Нижнего забрали ее только 27.07.17 прибыла 1.08 в Симферополь и до сих пор я не могу ее получить,груз лежит 8 дней в Симферополе,причины не отправки в Севастополь не называют,я терплю потери клиентов и порчи своей Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
ТК КИТ - потеряли груз и не чешутся

Потерян груз, ведут следствие, обещают перезвонить но не звонят, очень недобросовестно относятся к клиентам. Я расстроена, плачу своим грузополучателям неустойки, так как эта компания безответственно относится к отправителям и грузу. В городе Екатеринбурге даже телефоны не действующие, не возможно позвонит и получить хоть какие то комментарии. Подробнее>>

29.07.2016 | положительный отзыв
ТК КИТ - Груз испорчен

Очень сожалею, что воспользовалась услугами компании, экономя несколько сотен рублей. В итоге потеряла несколько тысяч в виде разбитого груза. Мое незнание правил ТК сыграло на руку ее работникам. Откровенная издевка и некомпетентность работников ТК и полнейшая тишина на сайте основной компании приводят к выводу - не экономьте на доставке. Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : тк кит

Очень рад, что перешли работать в компанию "ТК КИТ". Часто перевозим з/Ч для оборудования. Сотрудничали с другими компаниями, но не устраивали либо цены, либо сроки. Когда решили поработать с "ТК КИТ", то боялись, что подведут: поздно доставят или потеряют груз. Но наши опасения были зря. Все приходит вовремя, стоит значительно ниже, чем у других, а сеть покрытия впечатляет. Большое спасибо! Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ТК КИТ

Зарплата в срок, но зависит от разных фактор (ММ Попов режет по желанию), платят в конверте, а то есть, как вы сами понимаете белая з/п у них совсем никакая. При устройстве на работу мне руководитель предоставил договор трудовой где четко были указаны одни обязанности, в результате при работе я столкнулся уже с другими обязанностями такими, как бегать на склад и Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ТК КИТ

Работал в ТК Кит кладовщиком, ПРИ УСТРОЙСТВЕ ОБЕЩАЛИ зп 25-30тыс в декабре получил 9000 это вместе с авансом ,график работы 2 день/ 2ночь /1 выходной/ 2ночь при увольнении дали 8000 2 мя частями как платят так и работаем , зп в черную, отработав 3 месяца, никто договор подписать не дал, мат ответственности никакой, заходи и бери Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
ТК Кит - Потеряли груз

Здравствуйте! Заказал доставку груза ТК "КИТ" 30 мая из Владивостока в Астану, номер экспедиторской расписки: ВЛДАТН001164501. Груз должен был прийти 25 июня, на сегодняшний день груз (двигатель весом в 300 кг) до сих пор не пришел. Каждый день по нескольку раз звоню в офис в Екатеринбург, где они соединяют с сотрудником службы безопасности Дмитрием, которого никогда нет на месте! Если Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ТК Кит - Потеря половины груза

Тридцатого января 2013г. из Когалыма ХМАО-ЮГРА в Нальчик КБР через ТК-КИТ были отправлены личные вещи в обьеме 28 коробок. По заверению сотрудницы Когалымского филиала груз доставят в течении 20 дней в целости и сохранности. По прошествии месяца оказалось, что место нахождение моего груза не известено. На вопрос, где наш груз? В Когалымском филиале разводили руками и говорили, что делают все Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
ТК Кит - Претензия

Пришел товар. Полностью разбитый, девушки работающие в компании дали заведомо ложную информацию. В итоге ни товара, Ни денег, придется идти в прокуратуру Подробнее>>