06.05.2020
Сыктывкарская швейная фабрика Текстиль Коми

Текучка ужасная.Директорша на собеседовании позиционирует себя как крутой хозяйственник, набирающий сильную команду, чтобы выходить на российский и зарубежный рынок.Но...где ж прежняя команда, что с ними произошло? Почему своих же сотрудников нельзя развивать и развиваться вместе?Компания существует только за счет своего относительно известного бренда и отсутствия отрицательных отзывов о директрисе в интернете (интересно, почему? ;) ).Будь готов, что кроме зп ты Подробнее>>

02.05.2020
Сыктывкарская швейная фабрика Текстиль Коми

Текучка ужасная. Директорша на собеседовании позиционирует себя как крутой хозяйственник, набирающий сильную команду, чтобы выходить на российский и зарубежный рынок. Но...где ж прежняя команда, что с ними произошло? Почему своих же сотрудников нельзя развивать и развиваться вместе? Компания существует только за счет своего относительно известного бренда и отсутствия отрицательных отзывов о директрисе в интернете (интересно, почему? ;) ). Будь Подробнее>>

25.12.2019
ИП Сираев Анфис Рамилевич ОГРНИП 314110409300037 ИНН 110403702393 Коми Сыктывкар Инта

Люди не связывайтесь с этим балаболом, берет предоплату и сливается, не берет трубки, если вам все же вы дозвонитесь он начинает оскорблять и посылать матом по телефону, крайне неприятный человек, мошенник и вор.
Аферист и мошенник. ...

Коми

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Металлическая мебель в Республике Коми

Россия, Киров (Кировская обл.), пр-т Строителей, д. 22, кв. 55

07.08.2017 | положительный отзыв
Металлическая мебель в Республике Коми

Офис-Мастер в Сыктывкаре реализует мебель из листового металла и металлического профиля. В нашем ассортименте большое количество изделий различного назначения и характеристик. В каталоге присутствуют: верстаки слесарные, шкафы металлические, стеллажи складские, кровати металлические, тумбочки прикроватные, почтовые ящики, урны, тележки инструментальные, скамейки раздевальные, столы, сейфы, полки офисные, лестницы, ограждения для стройки, стулья, табуреты, вешалки для одежды. Сами производим инструментальную мебель, складскую, офисную и для общежитий. Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Коми республиканская больница

Не часто хочется писать положительные отзывы о больницах. Но тут уж очень душевные врачи оказались. Меня поместили в отделение урологии с почечной коликой. Так получилось, что это были новогодние праздники. Несмотря на это работа в отделении шла как положено: никаких опухших после празднования врачей или медсестер 2 января не заметил. Врачи-урологи — очень хорошие люди, семейная пара и работают вместе по специальности. Диагноз поставили быстро. В отделении есть современный аппарат для дробления камней, чтобы они легче и безболезненно выходили. Но на эту процедуру оказалась большая очередь. Пришлось ждать неделю, пока начали дробить камни. А из развлечений в больнице только одни Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
ООО "Автоматика Коми"

Зарплату не платит, обещает золотые горы, жмется за копейку, пытается оставить работников в должниках, переработки идут копейками, берет недоделки, не понимает в работе ни шиша, постоянно читает лекции вместе с главным инженером, который тоже ни фига не рубит, но грузит бесконечно, если работы нет то предлагает отпуск за свой счет. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Автодор коми - Безобразие на дорогах

Автомобильная дорога в Жешарте до деревни Арабач находится в ужасном состоянии, ездить без матов невозможно. Просьба отремонтировать дорогу. Хотя бы закопайте канавы!!! Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Оао коми энергосбытовая компания - Малообразованные специалисты не знающие своего дела

Мне ответили, что все вопросы к руководству, а там просто не берут трубку.При чем здесь суд, если я плачу во время и у меня нет долгов.Зачем надо энергосбыту делать из нас должников?Такое ощущение, что в компании работают малообразованные специалисты не знающие своего дела. Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Коми республиканская детская больница - Хамство и грубость

Коми Республиканская Детская Больница [хамство, грубость] По направлению от участкового педиатра пыталась попасть в урологическое отделение РДБ. В приёмном покое врач Лариса Александровна Морозова сразу в повышенном тоне начала вести разговор со мной ("Зачем Вы вообще сюда пришли?Почему Ваш педиатр сама сюда не позвонила? и т.д.) В результате: потерянный день, испорченное настроение и удивление от того, что пациенты, которые при нас Подробнее>>