16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Максим Хирковский отзывы

Как говорит Максим, чтобы добиться большего вы должны быть дико несогласны с вашей текущей ситуацией. Вот я в таком состоянии год назад на его тренинг и пришел. Карьера зашла в тупик, позитива никакого, перспектив ноль, все достало в офисе. Но я никогда бизнесом не занимался, а на тренинге Максима Хирковского понял, что надо на себя работать, а не на "дядю горбатиться". Он научил, как правильно находить свою нишу в бизнесе, давал разные домашние задания. Это мне помогло. Мой бизнес по ремонтно-сервисному обслуживанию сортировальных машин и продажам собственных запчастей наконец-то начал давать свои плоды. Если раньше даже 10 тысяч в месяц

Россия, Москва, 3

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Максим Хирковский отзывы

Для меня это первый опыт подобных курсов. раньше конечно смотрела обучающие видео, но поднять свой бизнес не получилось. Я генеральный директор ООО, продаю столовые приборы, посуду итд. Когда дела вообще стали плохи, записалась на курс Максима и не пожалела. Прибыль повысилась за полгода. Перешла полностью на интернет-рынок, клиентов стало больше,расширила границы бизнеса (раньше только по району торговала, а сейчас по всей стране) Максим говорит прямо и порой немного грубо...Это кончено напрягало сначала,потом поняла,что это как раз тот подход,который в таком случае нужен.

Россия, Москва, 3

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Максим Хирковский

Я уже делал видео отзыв о Максиме Хирковском, но теперь мне есть еще что сказать. Обучение уже окончено, знаний получено очень много. Я не просто узнал что-то теоретическое, а реально работающие приемы, которые сейчас кажутся само собой разумеющимися, но когда Максим их рассказывал, для меня они звучали как откровения. Мой маленький бизнес уже заработал. Мы делаем игрушки по детским рисункам. Мне кажется, что эта очень добрая идея обязательно будет популярной и первые покупатели уже со мной согласны. Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Максим Хирковский отзывы

Уже рассказывал не раз про то как я прошел курс Максима Хирковского, но что не сделаешь для отличного бизнес-тренера и просто хорошего человека? Ребята, все кто хочет начать свое дело, но не знает как - идите к Максу. Он помог не просто организовать очередной интернет-магазин, а найти мне нишу, в которой вообще нет конкурентов. Представляете? И теперь я единственный в Омске обучают катанию на роликах. И дело развивается. Не сомневайтесь, не читайте плохие отзывы. Посмотрите на меня. У меня получилось, значит и у вас получится. Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
мебель шара магазин - отзыв работника «Максим Максим» о работе в компании

1.Официальная зп низкая (10000) 2.Карьерного роста нет. 3.Оплачивается 2 недели отпуска. (2 недели за свой счет) 4.Большая текучка кадров. 5.Социального пакета просто нет.(кроме 2х недель отпуска) 6.Удержания с зп
НЕТ

12.05.2014 | отрицательный отзыв
Enter, сеть магазинов - отзыв пользователя Максим Максим о работе в компании

Максим Максим:
Елизавета Филатова ассистент-координатор по подбору персонала пригласила меня на собеседование на вакансию кладовщик. По телефону сказала что оклад 40000 руб. Перед тем как приехать на собеседование я позвонил и еще раз спросил, какой уровень заработной платы и график работы, она мне еще раз ответила: "40000 руб оклад и график 5х2". На собеседовании оказалось что зарплата 12000 и график 6х2. Зачем так издеваться над соискателями, ведь каждый час на счету, в итоге я потратил время и деньги на дорогу. Елизавета Филатова продолжает приглашать на собеседование соискателей и продолжает их обманывать.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 1 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

23.04.2018
Шрамко Максим Алексеевич 89186299060 - Максим. кидала

89186299060 - продает различные товары по бросовым ценам на авито и др. сервисах, после оплаты морозится. Не связывайтесь с ним! Подробнее>>

09.04.2018
Maxim Burmitsky Максим Бурмицкий Максим Бурмицкий отзывы мошенник Maxim Burmitsky, Елена Бурмицкая

Максим Бурмицкий мошенник! Отзывы о нем могу написать только плохие. В начале этого года этот господин вместе со своей женой развел меня на 1500 евро. Обещал сделать гражданство Болгарии по происхождению, взял предоплату 1500 евро и сказал, что в ДАБЧ все вопросы решит (это агентство болгар за рубежом). Сказал, что у него там подвязки и вопросов не будет. В итоге, Подробнее>>

13.12.2017
Останин Максим Викторович - Останин Максим Викторович - квартирный мошенник!

Это пара квартирных мошенников из г. Балашиха, Московской обл. Бывший адвокат Останин Максим Викторович и его напарница-подельница Лагозинская Светлана. Внимание! Это мошенники. Их тел. 8(985)333-28-08; 8(926)945-28-98 В июне 2017г. на этих мошенников заведено уголовное дело. В ходе следствия выявлено, что Лагозинская Светлана вступала в брак с одинокими мужчинами, имеющими квартиры в собственности, якобы беременела, переписывала на себя половину квартиры, а потом Подробнее>>

| положительный отзыв
МАКСИМ - МАКСИМ