26.06.2019
Отзыв сотрудника Игорь о компании Pizza Mia

Работал в должности курьера -Бегаешь на побегушках у руководства -что бы зарабатывать хорошие деньги нудно жить на работе -Больничный платится от официальной части которая составляет 12000 в месяц. Кормят вещами которую и едой то можно назвать с натяжкой -могут позвонить ночью и сказать что у тебя завтра смена и им без разница на твои дела ,если конечно ты не ходишь в любимчиков который и в магазин заедут купят что нужно ,денюжку на карточку положат -заставляют раздавать листовки когда нет заказов -Если машина сломалась ,то ты обязательно должен делать ее в сервисе ,и никого

28.06.2019
Отзыв сотрудника Ваилий Мазуров о компании Pizza Mia

БЕЗУМНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ! МАРИНА Сергеевнаэ. Фу пля, не устраиваться к ней работать! Она бегает как умасшедшая, кричит и потоянно скорей скорей, еще придумывает что-то сказки всякие.. фу вспомнил решил написать отзыв ХОРОШИЙ! НО КАК ПРИХОДИТ начальство выше, она сразу ангел! ПРОТИВНАЯ ЖЕНЩИНА.

Тюмень

03.10.2019
Отзыв сотрудника АААаааа о компании Pizza Mia

Там руководство одни пидры сидят гандоны просто народ не ходите к ним работать там не работа а ад. Работал в компании кормят порция будто для детей. Что касается зп она серая. Одни штрафы, вычитают с зп Ревизию. В общем там работа для бездельников не советую!!!

30.12.2019
Отзыв сотрудника Ксения о компании Pizza Mia

График ужасный! Подписывалась на 2/2,а в трудовом договоре указан гибкий с плавающими выходными,что я не указывала при приёме на работу. Ставили график 5/2 по 12 часов!Что идёт нарушение трудового кодекса.Есть каждую неделю смена по 18 часов и без каких либо доплатпроцентов и прочего поощрения. Пофиг им на людей одно на уме "РАБОТАЙ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ"

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Mia Jordan о компании СЕСИЛЬ ПЛЮС

Любит назначать 'Клоназепам'. Он строго по одноразовому рецепту. Выписать рецепт, значит оплатить приём. И так раз в месяц. Препарат вызывает зависимость, без него становится невозможно. Продержала меня на 'Клоназепаме' год! Пришлось обращаться к другим врачам и под строгим присмотром слезать с него почти месяц. Это синдром отмены с дикими побочными эффектами. И не все справляются. Его максимум можно назначать на 2 недели. А тут было прямое высасывание денег, а не лечение. Строго не рекомендую!

08.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Mia о компании МОСИТАЛМЕД

Хожу в Моситалмед несколько лет, на прошлой неделе случайно попала к их новому гинекологу Воронович В. И. Молодой, но явно опытный врач, внимательный, всё очень подробно объяснил, в том числе по моим старым проблемам - до этого мне это не объясняли никогда, видимо, решали, что мне это ни к чему. Побольше бы таких.

05.06.2019 | положительный отзыв
PIZZA MIA

t9 спасибо Вообщем всё стандартно резюме отправил по вакансии и далее пригласили на собеседования и вот тут и начался самый треш. Сказали, что нужно заполнить анкету соискателя и новых анкет просто стопка.... Вообщем вам придётся потратить минут 20 заполняя анкету с согласием на обработку и передачу персональных данных, далее началось само собеседования и было всего 2 вопроса , почему наша компания и что хотите узнать о компании... Следовательно, можно сделать вывод, что ко мне или к вам как к работнику у них интереса никакого нет и ваши личные навыки или какие-то профессиональные навыки которые указаны у вас в "резюме" проверять никто и не хотел, вообще очередная видимость работы отдела кадров, так как при наличии полного "резюме" вам необходимо заполнять анкету-соискателя тем самым создавать видимость работы отдела кадров и выполняя их план, советую даже не ездить и ...

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Mia о компании Грин Прайд

Кидают на деньги, отработала 4 дня, не заплатили. Кормили завтраками завтра после завтра. Прошло 2.5 недели с момента отработки так и не заплатили. Обещали 30апреля, потом 3мая, 8мая деньги так и не перечислили. Буду подавать жалобу в трудовую инспекцию и иск в суд надеюсь отобью свои деньги и еще заработаю на их жадности.

Саратов

20.10.2018
Pizza Mia

vovan_ksk:

Был много раз в этом заведении, скажу хорошее и не очень)Начну с плюсов1) Радуют цены, обычно если есть очередь у кассы то она быстро перемещается2) Персонал обучен, подают еду правильно, приятно приходить3) Хорошая атмосфера, кушаешь и душа радуется4) Эта информация касается той пицемии. которая находится по Ленина возле ЮУрГУ, бывал там раз 10 и ни разу не был разочарованВ pizza mia на площади революции был всего 1 раз и сразу оставлю негатив. Хотел сделать заказ у кассиров не было сдачи, в таком заведении и нет сдачи я считаю это неправильно. В итоге прождал 20 минут надеясь на то что сдача все атки появится, и не дождавшись, покинул данное заведение. ...

Челябинск, р-н Советский, Цвиллинга улица, 38

24.02.2018
Траттория LA MIA

Работала в данном заведение, за 5 месяцев ушло 12 человек с разных уголков кафе не считая уборщиц и сотрудников мойки. Отношение и к тем кто отработал 5 месяцев и к тем кто отработал более 7 лет одинаково скотское. Хозяйка не имеющая даже намека на образование может позволить себе накричать на человека не сдерживая мата как деревенский конюх, такими же оборотами Подробнее>>