Отзыв клиента Mia о компании МОСИТАЛМЕД

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Mia

не найдены

Хожу в Моситалмед несколько лет, на прошлой неделе случайно попала к их новому гинекологу Воронович В. И. Молодой, но явно опытный врач, внимательный, всё очень подробно объяснил, в том числе по моим старым проблемам - до этого мне это не объясняли никогда, видимо, решали, что мне это ни к чему. Побольше бы таких.

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании МОСИТАЛМЕД

Я была в данном центре несколько месяцев назад, поскольку есть проблемы с венами. Попала к врачу с неприятной говорящей фамилией. На мои вопросы по поводу причин столь раннего возникновения вен, я получила замечательный ответ "женщинам вообще не положено ходить и находиться в вертикальном положении". Очень неприятное и высокомерное отношение. Выброшенные деньги. Врач в обычной поликлинике сказал намного больше информации, чем платный в этой клинике.

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МОСИТАЛМЕД

В данную клинику меня направила страховая компания. Страховой врач записал меня на 18:20 к аллергологу ТРОФИМОВОЙ ЕЛЕНЕ ИВАНОВНЕ (К. М. Н.). Сразу после разговора со страховой, на мобильный мне приходит смс-сообщение с личного номера Трофимовой о том, что я могу приходить гораздо раньше, что я и сделала. Приехав в клинику к 16-00 с ребенком, примерно час мы сидели в душном коридоре и спокойно ждали. Затем, к нам вышла медицинская сестра и сказала, что у доктора приём по расписанию и примут нас, когда у нее будет время и предложила "погулять

17.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Кузнецова о компании МОСИТАЛМЕД

Хочу выразить огромную благодарность кардиологу Гофману Александру Михайловичу. Это не только редкий профессионал с огромным опытом работы, но и чуткий, понимающий человек, умеющий найти подход к пациенту. Он умеет снять отрицательный фон, зарядить пациента позитивом, умеет просто и понятно объяснить больному, что с ним происходит. Проведя полный комплекс обследований, доктор назначил мне лечение. Я чувствую себя значительно лучше. Большой Вам спасибо за профессионализм и прекрасное отношение к людям!

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ruslan Altaev о компании МОСИТАЛМЕД

Врачи, в основном, вменяемые. Регистратура, организация работы и отношение административного персонала к посетителям - двойка. Запись по телефону - как будто другие люди, все Ok.

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Илья о компании МОСИТАЛМЕД

Пишу свой отзыв сюда потому, что мое обращение, оставленное непосредственно на сайте Моситалмед, осталось без обратной связи. Вот оно: Хочу поделиться впечатлением от визита 29.08.2015 к офтальмологу Ильясовой И. В. Я вместе с женой приехал в субботу к открытию (супруга, также как и я, застрахована в "Жасо" и пользуется вашим мед. центром). Жене нужно было сдать анализ, а мне получить новый рецепт на очки. В регистратуре получил "Приглашение на прием" в 8:30, кабинет 400, врач Ильясова И. В. Поднявшись в кабинет, медсестра сообщила мне, что врача еще нет (время 8:35). Ладно, подожду. В 8:45

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МОСИТАЛМЕД

Хотела бы поделиться своим впечатлением от посещения невролога Шалашовой. Вышла от нее просто в недоумении. Первая мысль была, ей бы самой не помешало чего-нибудь успокаивающего попить. Неадекват какой-то. Пришла с конкретной проблемой - боли в спине в последнее время. Дама очень резкая. Тон раздраженный и недовольный, постоянно перебивает. Общается так, как будто я ей очень помешала. За 15 минут приема услышала о себе много "приятного", что ходить я нормально не способна (попросила меня пройтись до двери и обратно), сидеть нормально не способна, стучит мне по коленке, вдруг раздраженный вопрос:

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании МОСИТАЛМЕД

1. На приём очереди, в регистратуре очереди, помещение и его интерьеры не отвечают требованиям медицинского центра хотя бы среднего уровня. 2. Отношение врачей и медицинского персонала прохладное, иногда переходящее грань хамства. К примеру, вам запросто могут сказать назидательно: "Ну что, заранее подготовить приглашение на приём нельзя было?" А ты держишь его перед глазами доктора и чувствуешь себя провинившимся школьником. 3. Время приёма соблюдаешься очень относительно. Подождать 10-15 минут, в порядке вещей. Считаю, для приличного медицинского учреждения подобное недопустимо. 4. Нет ощущения, что ценят, как клиента, что здесь рады пациенту. Обычный совок, плохо

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании МОСИТАЛМЕД

Абсолютно согласна с прозвучавшим выше утверждением - клиника создана, чтобы выкачивать деньги из страховых компаний. Согласна и с тем, что сотрудники по степени воспитанности напоминают работающих в ЖЭКах и паспортных столах. Почитав предыдущие отзывы, поняла, что мне крупно повезло не получить проблем после такого "лечения". Будьте внимательны. Здесь хамство и непрофессионализм.

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МОСИТАЛМЕД

Хотелось вежливого отношения в регистратуре, не рекомендую невролога Полунину АннуГеннадьевну - Лекцию прочитала о признаках головокружения в итоге прием ни о чем.

18.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании МОСИТАЛМЕД

Мне в свое время врач Меркулова Анжела Юрьевна очень помогла. Поставила верный срок родов, на все мои вопросы доступно все разъясняла. Я очень этим врачом довольна.

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента 2015-11-27 00:50 о компании МОСИТАЛМЕД

Насколько я могу судить, весь отдел гинекологии в Моситалмеде - отвратительно хамский. Я была у Меркуловой, Скобенниковой (обе ужасны) и вот попала к Кяшкиной, причем первый раз она показалась мне милой и приятной, поэтому пришла второй, и меня просто нет слов, трясет после нее весь вечер. Хамское отношение, осматривает отвратительно и грубо, ничего мне не сообщив и не спросив разрешения взяла мазки, и сделала это отвратительно настолько, что что сих пор идет кровь (ни разу у меня такого не было!), придется после нее идти к другому врачу. Но больше

20.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МОСИТАЛМЕД

Хочу отметить работу просто восхитительного доктора Лалаян Дианы. Я не один год искала специалиста, который поможет решить мои проблема. И для меня доктор Лалаян - лучший доктор. Внимательная ко всем деталям, действительно профессионал! Никогда не стремится назначить сто видов лекарств, а именно лечит и только нужными препаратами! Знаю точно, что не только обычное наблюдениелечение, но и ведение беременности доверю только ей. Кардиолог Макарова - доктор с огромным стажем и возом опыта! Впервые встретила такого высококлассного специалиста! Отмечу, , что назначила детальное обследование разными способами, выяввила мои проблемы, которые не видели

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании МОСИТАЛМЕД

После операции (удаление эндометриозной кисты) доктор Кяшкина О. В. назначила мне уколы, Диферелин 3.75 в течение 4-х месяцев. Эти уколы делаются только внутримышечно. Мне назначили и влили первый укол внутривенно ( ( ( ( Последствий недолго пришлось ждать, через две недели открылось кровотечение, произошел сбой в организме. В Моситалмеде другой врач гинеколог объяснил, что дело вовсе не в том, как была сделана инъекция, а, скорее всего, я приобрела поддельный препарат. Но на консультации в другом медицинском центре мне объяснили, что врач просто выгораживает свою коллегу, что это вообще подсудное

24.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании МОСИТАЛМЕД

Сегодня была на первичном приеме у офтальмолога, направление по беременности. Врач абсолютная социопатка, умеет разговорить только сквозь зубы и отдавать команды: села, вышла, голову прямо, смотрим вверх-вниз. В результате приема ни одного слова врач мне о моем диагнозе не сказала, только отдала заключение для гинеколога. На мой вопрос не хочет ли она что-нибудь сказать мне, врач сказала - нет. Я не знаю зачем такие врачи вообще работают, если им настолько неприятно с людьми общаться.

24.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МОСИТАЛМЕД

Я была один раз и пребываю до сих пор в шоке. Это просто ужасно, онколог Синельникова хамит в открытую, остальные врачи вообще забывают, что к ним записаны пациенты. Пока не станешь ругаться, не позовут на прием. Сама клиника маленькая и очень дискомфортно находиться там. В общем, больше не пойду туда. Тем более за свой счет - ни в какие ворота такие деньги платить за такой низкий уровень обслуживания!

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МОСИТАЛМЕД

Ужасный врач невролог Шалашева каб. 401. Таких ещё поискать. Где уж её подобрали. на каких просторах постсоветского пространства. Была первый и последний раз в этой клинике. Ни ногой больше. Началось с того, что прождала под дверью час в ожидании очереди учитывая, что пришла четко по записи в назначенное время. Мне нужно было направление на классический массаж спины от остеохондроза. Обслуживаюсь по ДМС. В РЖД клинике большая очередь к сожалению сейчас, поэтому решила ускорить процесс и обратиться в клинику ближе к дому. Направление у меня было с собой из другой

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании МОСИТАЛМЕД

В клинике лечусь давно. Есть хорошие врачи, есть-так себе. Но больше всего поражает то, что время приема никогда не совпадает с обозначенным в талоне. Талон к неврологу Полуниной был на 17.00. Зашла в 18.00. Еле дождалась с больной спиной. -Вот направление на рентген, анализ мочи, крови, больничный, приходите в воскресенье. -А лечение?! Ах, я лечение не назначила? Нет слов! Больше не пойду. Понравились Щербакова и Марушак. К регистратуре претензий нет. Всегда вежливы, приветливы. Очень нравится терапевт Куракина. Гастроэнтеролог Орехов - доктор от бога. Гинеколог Воловиков очень хороший, грамотный.

19.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей П. о компании МОСИТАЛМЕД

Давно обслуживаюсь в этой клинике, наверное, лет 10. Нравится в этой клинике то, что все замечательно организовано: 1. всегда можно быстро дозвониться, 2. запись к врачу на самое ближайшее время, 3. возможность быстро получить результаты анализов (за 1-2 часа), 4. возможность по направлению врача быстро, в тот же день, сделать рентген или УЗИ или попасть на прием к другому врачу. Врачи конечно разные - это как повезет. Не понравился один, можно записываться к другому. И со временем тоже не всегда, получается, попасть на прием в точно оговоренное время, иногда приходится подождать. Но, по моему

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании МОСИТАЛМЕД

Я попала к Лагвилава Н. Г. на узи совершенно случайно, пришла на плановый осмотр, никаких жалоб не было, просто хотела проверить, все ли в порядке. С самого начала все пошло не так. Я никогда не испытывала такой боли во время узи малого таза. Врач очень грубая, неаккуратная, сложилось ощущение, что она делает узи впервые. После моей просьбы о том, что нельзя ли было бы смотреть поаккуратнее, так как мне больно, врач тут же диагностировала какой-то недуг у меня, объяснив это тем, что во время узи не должно возникать болевых

26.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Nikita о компании МОСИТАЛМЕД

Очень грубая врач аллерголог. После того как зашел, услышал много нелицеприятного. Но это полбеды. Самое главное это не профессионализм! Лекарства, которые назначила не помогли вообще. А врач ответила извини не знаю, что делать. И это кандидат наук!

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МОСИТАЛМЕД

ОАО «МОСИТАЛМЕД» врач. Трофимова Елена Ивановна (К. М. Н.) во время приема имела явные проблемы со слуховым аппаратом, т. к. с моих слов о том, что высыпания не чешутся, она записала в жалобы: Зудящие пятнистые гиперемированные высыпания…. Далее у врача начались проблемы со зрительным аппаратом, т. к. высыпания были только на грудной клетке и частично на шее, но в жалобы старательно на клавиатуре было забито: на коже тела, рук, ног, лице и шее, отек лица и вокруг глаз… Спрашивается ЗАЧЕМ? На кого это рассчитано? На тех, кто не умеет читать? На

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании МОСИТАЛМЕД

Почитала отзывы про Трофимому - все ПРАВДА. Хамка редкостная. Вообще тяжело больная на голову женщина. На вопросы вообще не отвечает, а просто жестко начинает хамить. Просто выпихивает из кабинета по окончанию приема. Выписываем самые дорогие средства. Жалко, что аллерголога очень трудно найти в Москве. А так - НЕ ХОДИТЕ к этой даме. Кроме негатива вы ничего не получите от ее приема.

17.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании МОСИТАЛМЕД

Очень хороший врач и приятный человек. Пришла на приём с болью в желудке. Диагноз поставил, лечение назначил, настроение поднял, все доступно объяснил:) чудесный доктор. Желудок прошёл, все очень хорошо.)

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МОСИТАЛМЕД

Была на приеме (с высоким давлением) у врача-кардиолога Гофмана Александра Михайловича - кандидата медицинских наук. Более циничного отношения к больному я еще не встречала. Деньги на ветер и чуть не угробил. Говорит по телефону (по личным делам) и одновременно с пациентом ведет прием, очень высокомерно, 2 мин. прием, измерил давление, переписал диагноз, прописал очень серьезные лекарства и дозировки. Не смотрел, не вникал, больше ничего. Будьте осторожны! Хочу предупредить людей не ходить к «врачу-кардиологу» Гофману Александру Михайловичу - кандидату медицинских наук.

26.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании МОСИТАЛМЕД

При выписке перепутала мои документы и дала направление на другое ИО, заметила это уже дома. Кяшкина может полчаса держать вас на смотровом кресле с раздвинутыми ногами, выясняя при этом со страховой разные вопросы. На приеме у проктолога, не предложили надеть специальные трусы, в итоге врач пялился мне в промежность. Эти трусы вообще то норма при таких осмотрах, видимо сами врачи в этом центре и знать не знают о таких трусах. Могли бы просто предложить купить в аптеке. Чувствовала себя униженно. Уже только потом через несколько месяцев узнала сама, гугля

02.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании МОСИТАЛМЕД

Хотелось бы отметить терапевта Родионову и лора Лешкову, которые быстро поставили диагноз и Елена Юрьевна без проколов помогла вылечить гайморит! Так же в стоматологии доктора Бражник! Прекрасный врач, и все по страховки денег не требовали! Спасибо!

07.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МОСИТАЛМЕД

Аллерголог Трофимова! Уважаемые врачи клиники "Моситалмед" прошу, вас не направляйте к этому врачу пациентов! Она наносит вред многим людям, ставив неправильный диагноз. Я была у неё на приеме 1 апреля 2017 г. (посмеялась она, что ли надо мной (ирония). Пришла по направлению от терапевта. Долго не проходит кашель и насморк после перенесенного вирусного заболевания. Надменная женщина провела исследования (я подышала в трубочки), меня послушала и все это с таким сарказмом. На вопросы я отвечала так: У вас глаза слезятся, чешутся, гноятся? Мой ответ - НЕТ, глаза не беспокоят! Её

13.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лана о компании МОСИТАЛМЕД

Записалась к врачу, к тому же зав. лор отделением, а оказался хамом и плохим врачом. Жалобы на то, что две недели не проходит насморк, нос не дышит и выделения из носа желтого цвета. Зотов Д. Ю. посмотрел и сказал, что действительно гной, попейте антибиотик и достаточно. Спреи, которые я использовала продолжать, то, что они не помогают, врач проигнорировал. На вопрос о лекарстве сказал читайте инструкцию, рентген сказал делать не надо. На то, что болит в лобной части, сказал, что гной, поэтому и болит. Такого отвратительного отношения я ещё не

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МОСИТАЛМЕД

Сегодня пришлось посетить кабинет Шалашовой Л. А. Пришла с сильнейшей болью в ноге. За два дня до этого вызывала скорую, поставили диагноз защемление нерва и сказали сходить к неврологу, чтобы получить направление на снимок и назначить лечение. Шалашова Л. А., не дав сказать ни слова, с порога начала давать задание, походите на мысочках, на пятках, постойте на коленях. Болело именно колено и встать на него не было возможности, но врач настаивала, что надо. Потом заявила, что все у меня хорошо по ее части, а на мои слова, что я