20.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Роддом ГКБ №15 им. О.М. Филатова

Всем доброго времени суток!Начну с того, что будучи беременной в 2012 году, я заключила контракт на роды в роддоме при ГКБ №15. Во время беременности я неоднократно посещала роддом ГКБ №15 им. О.М. Филатова для прохождения УЗИ и КТГ. После первого посещения остались только положительные эмоции. В коридорах чистенько, ремонт новый, в кабинетах диагностики установлена современная аппаратура. Медицинские работники очень вежливые и приветливые. По условиям контракта я могла выбрать врача. Так как с врачом я уже была знакома, то сразу же выбрала Ляшко Е.С. По состоянию здоровья, мне необходимо было сделать кесарево. Так как лежать в роддоме до начала схваток Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
РОСТИКС отзыв сотрудника клавдия филатова

Ну для начала,я работаю в ростиксе ,на народном ополчении ,в ТК "дарья".РАньше я нигде не работала,это мой первый опыт работы,я хочу заметить ,что очень даже удачный!!когда я пришла в эту компанию,я поняла,что здесь работают разные люди,не со всеми я сходилась,не со всеми общалась,пришлось уволиться на несколько месяцев,но сразу вернулась,т.к поняла ,что без общения с этими чудесными людьми очень сложно!в нашем ресторане,все только для удобства сотрудников,наше начальство просто самые душевные,понимающие люди!у нас в ростиксе всегда все понимают друг друга,уважают и ценят!!!!!!я не согласна с некоторыми коментариями,например по поводу зрбтн.платы,того,что сотрудники халтурят и все ужасно!я считаю как работаешь ,так и Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
Театральный колледж Филатова в Митино

Не рекомендую устраиваться на постоянную работу в этот колледж, а теперь техникум. Мои рекомендации распространяются на структурное подразделение этого колледжа - школу Монотон. Администрация каждый год экономит фонд з/п, вышвыривая значительную часть работников в отпуск за свой счет в начале июня. Как Вы знаете, экономия фонда распределяется в виде премий административным работникам. Условия работы так себе, но если надо перекантоваться Подробнее>>

12.09.2015 | положительный отзыв
ИП Филатова Н.В. - Внимание! Аферисты!

В г. Елец, находится компания ИП Филатова Н. В.(ранее, ООО Фруктовый мир). Занимаются торговлей продовольственных товаров. Набирают товар у поставщиков, после чего, разыгрывают различные ситуации, для того, чтобы не оплачивать поставленный им товар. Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Филатова ольга - Мошнничество

Филатова Ольга профессиональная мошенница и шантажистка занимается скупкой в Украине шуб и меховых изделий, а затем перепродает их в России по баснословным ценам. Но мало того она шантажирует тех людей у которых она переобретает тем, что ей высылают не тот товар с целью получения с них еще и денежных компенсаций или возврата денег. Когда ей отказывают в этом Оля Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Самотлор      отзыв сотрудника ким

На прошлой работе натерпелся от начальника-самодура. Так что искал такое место, где нормальное начальство и коллектив. В Олимп Паркета все именно так. Никто не заставляет тебя перерабатывать бесплатно, таскать на себе оборудование или товар. Каждый четко занимается своим делом. И это прекрасно. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Хитекки и Ким Максим: вся правда о работе тут

Как заместитель руководителя проекта, я хочу оставить о Хитекки отзыв. Я тут работаю давно, и могу с уверенностью сказать, что руководство всегда выполняет свои обещания вовремя и обеспечивает нас всем нужным для работы.\r\nОтзывы сотрудников Хитекки также подтверждают это компания сама...
Лично мне хочется чтобы были совместные поездки для отдыха, так сказать укрепить дух команды.

25.05.2023 | положительный отзыв
Как Ким Максим и Хитекки относятся к сотрудникам

Я уже несколько лет работаю геодезистом в компании Хитекки, отзывы сотрудников которой часто встречаю в сети, и могу с уверенностью сказать, что это очень честная фирма, выполняют все свои обязательства перед нами, работниками. Официальное оформление, своевременные выплаты и бесплатное жилье...
Сложно выходить из этой зоны комфорта :))

Посмотреть комментарии

16.11.2015 | положительный отзыв
Алего, ООО, рекламно-производственное агентство - отзыв работника «Алина Ким» о работе в компании

В Алего я попала, когда училась на 3 курсе в институте: искала место для практики. После 3-ех месяцев практики мне предложили остаться на должности ассистент отдела и я с радостью согласилась. Работы было достаточно много, но зато очень разнообразной и интересной. Удавалось совмещать с учебой. Потом, через полгода, меня повысили до должности младший менеджер по работе с клиентами. Начала самостоятельно вести заказы и получила хорошую прибавку к зарплате. В общем, по итогам 2х лет работы я выросла с ассистента отдела до старшего менеджера по работе с клиентами, не ...
Раньше, когда только переехали в новый офис было холодно и не было магазинов в центре, приходилось все время заказывать еду.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения Ким о компании Компания Территория

Искала работу и наткнулась в телеграмм канале на группу Tayanch Piter. Менеджер Сардар связался со мной и предложил работу в Бургер Кинге кассиром. На следующий день пришла на собеседование и сказали что надо пройти мед. осмотр. На тот момент у меня не было денег и компания помог оплатить. Трудоустроилась официально. Проработала 6 месяцев кассиром, потом стала тренером. Примерно через 3 месяца повысили на менеджера. На сегодняшний день работаю менеджером. Зарплату, отпускные и больничные получаю во время. Рекомендую Подробнее>>