Отзыв сотрудника Евгения Ким о компании Компания Территория

Евгения Ким:

Искала работу и наткнулась в телеграмм канале на группу Tayanch Piter. Менеджер Сардар связался со мной и предложил работу в Бургер Кинге кассиром. На следующий день пришла на собеседование и сказали что надо пройти мед. осмотр. На тот момент у меня не было денег и компания помог оплатить. Трудоустроилась официально. Проработала 6 месяцев кассиром, потом стала тренером. Примерно через 3 месяца повысили на менеджера. На сегодняшний день работаю менеджером. Зарплату, отпускные и больничные получаю во время. Рекомендую

Не нашла

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Компания Территория

Начала работать в компании Территория.Обман с оплатой.Обещают оплату на следущий день,но ее нет! Приходится бегать за своими заработанными деньгами.Такое ощущение что весь коллектив там набрали из коррекционной школы! Кидают с зарплатой! Не ходите туда работать!
Свободный график

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Компания Территория

Ранее писала. Негативный отзыв . Спасибо менеджеру который помог решить проблему . компания не плохая работать можно только уточнять график оплаты заранее путаница небольшая. Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания Территория

Долгое время находилась в поиске работы, с подходящим графиком, без задержки заработной платы. Очень долго ходила по собеседованиям, но ничего подходящего мне не удалось найти. Зашла в очередной раз на сайт Авито, я оставила отклик, и в течении 20 минут мне перезвонил менеджер, со мной мило побеседовали, объяснили принцип работы, и я заинтересовалась, и на следующий я пошла на собеседование. Придя в ресторан мне очень понравилось обстановка и работа ребят. Я заинтересовалась вакансией повара. Меня поставили на стажировку, которую я прошла успешно!!!! И я осталась работать. Очень развита здесь корпоративная ... Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Имран о компании Компания Территория

Своевременная заработная плата Всегда на связи Подробнее>>

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Компания Территория

Крупный холдинг с большими возможностями, но с недостатком хороших управляющих кадров. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания Территория

Хочу сказать пару слов о компании Территория. Это компания помогла мне трудоустроится в ресторан БургерКинг. Я откликнулся на объявления на сайте со мной связался менеджер, помог подобрать ресторан по близости к дому,я прошел собеседование, меня трудоустроили, помогли сделать мед книжку, был момент, недопонимание, куда должна прийти зарплата,связался с менеджером который меня куриурет, он мне все наглядно объяснил. Данную компанию могу рекомендовать к трудоустройству. И да, самое главное, зп приходит без задержки. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Махсуд о компании Компания Территория

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Название, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки газировка, вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Компания Территория

Работала в этой компании в 2017 году , тогда все было замечательно . Была комплектовщиком на складе . Всегда вовремя платили ЗП , отпуска оплачивали , больничные тоже . На связи со мной всегда был менеджер , помогал с разными вопросами и тд . Потом пришлось уйти по семейным причинам . В 2021 году снова начала искать работу и решила обратиться к этим же ребятам . Мне предложили работу , но уже кассиром в магазине . Я очень удивилась , когда увидела то , что за все это время в ... Подробнее>>

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Компания Территория

Я работаю в компании территория с 2018 года, в должности кадровика. В данной компании мне нравится, что она развивается и помогает развиваться вместе с ней. Отправляют на различные тренинги, в которых озвучивается актуальная информация на сегодняшний день. Проводят конкурсы. Мой любимый конкурс «Кадровик года», в этом году в конкурсе я заняла 2 место и получила помимо сертификата, денежный приз. Подробнее>>

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания Территория

Мне очень была нужна подработка. Обратилась в данную аутсорсинговую компанию. Предложили позицию кассира в одном из магазинов Магнит. Дали контакты менеджера, который занимается данным магазином. Договорились с ним о рабочих сменах и оплате по факту каждые две смены. Когда я пришла в первый рабочий день в магазин, мне сказали, что сегодня им никто не нужен. С трудом дозвонилась до менеджера. Они с товароведом что-то порешали. Я осталась. Отработала этот день и следующий. Т.е. по факту две смены. На следуюший день должны были оплатить. Но... что и следовало ожидать! У

26.03.2022
Компания Территория

Обман! При устройстве обещают "небо в алмазах",первй месяц выплата в соответствии с договоренностями.В последующим постоянные задержки под любыми предлогами. Руководство абсолютно не компетентно! Обман буквально во всех вопросах руководство думает только о наполнении "своих карманов",а на подчиненный персонал буквально наплевать! Подробнее>>

05.04.2021
МОШЕННИКИ одним словом

Теперь все по порядку.Если решите пойти работать в аутсорсинговую компанию Территория менеджером или подборщиком по персоналу в СПб,наберитесь терпения и сил.Руководителем будет человек с Москвы,которому до вас просто нет дела.Поэтому руководителем по СПб он назначил не менее безответственного человека в... Подробнее>>