Компания Территория

Не платят за работу. Постоянная смена менеджеров чуть ли не каждый день. Добиться вразумительного ответа нереально. Менеджер Кирилл по началу показался хорошим но потом когда началась проблема начал юлить и отказывается ой не тому перевели. Ой а вас у меня забрали. Дать номер менеджера нового за три дня не удосужился. Решить проблему с тем что не заплатили за отработанные 4 смены не может или присвоил деньги себе.

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Компания Территория

Начала работать в компании Территория.Обман с оплатой.Обещают оплату на следущий день,но ее нет! Приходится бегать за своими заработанными деньгами.Такое ощущение что весь коллектив там набрали из коррекционной школы! Кидают с зарплатой! Не ходите туда работать!
Свободный график

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Компания Территория

Ранее писала. Негативный отзыв . Спасибо менеджеру который помог решить проблему . компания не плохая работать можно только уточнять график оплаты заранее путаница небольшая. Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Компания Территория

Долгое время находилась в поиске работы, с подходящим графиком, без задержки заработной платы. Очень долго ходила по собеседованиям, но ничего подходящего мне не удалось найти. Зашла в очередной раз на сайт Авито, я оставила отклик, и в течении 20 минут мне перезвонил менеджер, со мной мило побеседовали, объяснили принцип работы, и я заинтересовалась, и на следующий я пошла на собеседование. Придя в ресторан мне очень понравилось обстановка и работа ребят. Я заинтересовалась вакансией повара. Меня поставили на стажировку, которую я прошла успешно!!!! И я осталась работать. Очень развита здесь корпоративная ... Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Имран о компании Компания Территория

Своевременная заработная плата Всегда на связи Подробнее>>

07.06.2023 | отрицательный отзыв
Компания Территория

Крупный холдинг с большими возможностями, но с недостатком хороших управляющих кадров. Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Компания Территория

Хочу сказать пару слов о компании Территория. Это компания помогла мне трудоустроится в ресторан БургерКинг. Я откликнулся на объявления на сайте со мной связался менеджер, помог подобрать ресторан по близости к дому,я прошел собеседование, меня трудоустроили, помогли сделать мед книжку, был момент, недопонимание, куда должна прийти зарплата,связался с менеджером который меня куриурет, он мне все наглядно объяснил. Данную компанию могу рекомендовать к трудоустройству. И да, самое главное, зп приходит без задержки. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Махсуд о компании Компания Территория

Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду Название, вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе чай, печеньки газировка, вкусные обеды. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Компания Территория

Работала в этой компании в 2017 году , тогда все было замечательно . Была комплектовщиком на складе . Всегда вовремя платили ЗП , отпуска оплачивали , больничные тоже . На связи со мной всегда был менеджер , помогал с разными вопросами и тд . Потом пришлось уйти по семейным причинам . В 2021 году снова начала искать работу и решила обратиться к этим же ребятам . Мне предложили работу , но уже кассиром в магазине . Я очень удивилась , когда увидела то , что за все это время в ... Подробнее>>

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Компания Территория

Я работаю в компании территория с 2018 года, в должности кадровика. В данной компании мне нравится, что она развивается и помогает развиваться вместе с ней. Отправляют на различные тренинги, в которых озвучивается актуальная информация на сегодняшний день. Проводят конкурсы. Мой любимый конкурс «Кадровик года», в этом году в конкурсе я заняла 2 место и получила помимо сертификата, денежный приз. Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения Ким о компании Компания Территория

Искала работу и наткнулась в телеграмм канале на группу Tayanch Piter. Менеджер Сардар связался со мной и предложил работу в Бургер Кинге кассиром. На следующий день пришла на собеседование и сказали что надо пройти мед. осмотр. На тот момент у меня не было денег и компания помог оплатить. Трудоустроилась официально. Проработала 6 месяцев кассиром, потом стала тренером. Примерно через 3 месяца повысили на менеджера. На сегодняшний день работаю менеджером. Зарплату, отпускные и больничные получаю во время. Рекомендую Подробнее>>

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания Территория

Мне очень была нужна подработка. Обратилась в данную аутсорсинговую компанию. Предложили позицию кассира в одном из магазинов Магнит. Дали контакты менеджера, который занимается данным магазином. Договорились с ним о рабочих сменах и оплате по факту каждые две смены. Когда я пришла в первый рабочий день в магазин, мне сказали, что сегодня им никто не нужен. С трудом дозвонилась до менеджера. Они с товароведом что-то порешали. Я осталась. Отработала этот день и следующий. Т.е. по факту две смены. На следуюший день должны были оплатить. Но... что и следовало ожидать! У

26.03.2022
Компания Территория

Обман! При устройстве обещают "небо в алмазах",первй месяц выплата в соответствии с договоренностями.В последующим постоянные задержки под любыми предлогами. Руководство абсолютно не компетентно! Обман буквально во всех вопросах руководство думает только о наполнении "своих карманов",а на подчиненный персонал буквально наплевать! Подробнее>>

05.04.2021
МОШЕННИКИ одним словом

Теперь все по порядку.Если решите пойти работать в аутсорсинговую компанию Территория менеджером или подборщиком по персоналу в СПб,наберитесь терпения и сил.Руководителем будет человек с Москвы,которому до вас просто нет дела.Поэтому руководителем по СПб он назначил не менее безответственного человека в... Подробнее>>