14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «E-art»

Основное название: E-art Другие названия: Е-Арт Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: e-art.com.ru Телефоны: +7 (495) 374-82-89 Эл. почта: home..[]..e-art.com.ua Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,01/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 14 Описание деятельности: Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее) Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: копирайтер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «E-art»

Основное название: E-art Другие названия: Е-Арт Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Сайт: e-art.com.ru Телефоны: +7 (495) 374-82-89 Эл. почта: home..[]..e-art.com.ua Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,25/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 11 Описание деятельности: Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее) Системная интеграция, автоматизации технологических и бизнес-процессов предприятия, ИТ-консалтинг Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Art Effect

Отвратительная компания. Мошенники чистой воды. Обязательно ПЕРЕД работой ознакомьтесь с договором, количество штрафных санкций на 2 листа А4 помещается кое-как. Штрафуют за все что можно и нельзя. Могут даже не выплатить денег совсем. Я не поверила, хотя прочитала отзывы на сайте. Выплатили ровно половину от обещанного, по ставке 100 р/час. Знала бы заранее - не мерзла бы на морозе! Обратите внимание Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Студия натяжных потолков "Art design" (ИП Акбашев М.М.)

Люди, НИКОГДА(!!!!) не ходите туда даже на собеседование, с него и начинается весь цирк))) Мало того, что офис находится на чердаке с супер-крутой лестницей "в небо", по которой вас заставляют подниматься и спускаться по одному раз 6-7 за собеседование, так берут несколько человек, которым говорят, что они подходят, при этом обещают алмазные горы: официальное оформление(после нескончаемого испытательного срока), НЕЗЫБЛЕМЫЙ оклад(который потом Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Творческая мастерская Art & Métier отзывы

yaiv_17:
Достоинства: дизайн и удобства класса, прекрасный вид из окна.Недостатки: организационные моменты, цены очень завышены, материалов на всех не хватает. Чувства смешанные, но желания посетить данную студию вновь отсутствует. В Санкт-Петербурге есть много других достойных классов.

г Санкт-Петербург, ул Белинского, д 9

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «art system»

Работал в компании art system. Долго не выплачивали зарплату. Через пол-года захотел уйти, попросил чтобы кроме авансов и завтраков давали полный оклад.Но после разговора с их управляющим, которого зовут Павел, мне было предложено остаться на испытательном сроке (и это через пол-года!!!) Я отказался и меня уволили. Мошенники, будьте осторожны.
никаких!!! ... Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Творческая мастерская Art & Métier отзывы

Javoronok:
Не рекомендую эту студию для занятий. Не хватает материалов. Качество занятий не соответствует запорашиваемой сумме за обучение. Организация мероприятий оставляет впечатление, что организаторы просто решили поиметь денег с участников, не добросовестно неисполняя свои обязанности и обещания, по большей части не выполняя их вообще. Имея дело с этой студией внимательно читайте договор, если в нем не прописаны условия описаные в объявлении то и не ждите их.

г Санкт-Петербург, ул Белинского, д 9

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Art - cosmetics.ru - Там работают хамы!!!

Хочу оставить негативный отзыв на интернет-магазин www.art-cosmetics.ru Заказала в прошлый четверг косметический продукт в подарок на День Рождения. Мне позвонил диспетчер и сообщил, что доставка будет во вторник. В понедельник утром я узнала, что празднование отменяется и соответственно подарок не нужен. Я как человек ответственный сразу зашла на сайт этого интернет-магазина, заполнила форму отказа, ввела причину и мне высветилось, что всё ок, заказ отменён. Подробнее>>

14.03.2014 | отрицательный отзыв
ART-KOS