Art - cosmetics.ru - Там работают хамы!!!

Хочу оставить негативный отзыв на интернет-магазин www.art-cosmetics.ru Заказала в прошлый четверг косметический продукт в подарок на День Рождения. Мне позвонил диспетчер и сообщил, что доставка будет во вторник. В понедельник утром я узнала, что празднование отменяется и соответственно подарок не нужен. Я как человек ответственный сразу зашла на сайт этого интернет-магазина, заполнила форму отказа, ввела причину и мне высветилось, что всё ок, заказ отменён. Во вторник в 12 час. мне звонит курьер, мол когда готовы принять заказ. Я ему объяснила, что сутки назад заказ отменила, на том и попрощались. Сегодня мне звонят уже из самого интернет-магазина и начинают минут 10 отчитывать, что я такая-сякая-нехорошая, сделала заказ, подтвердила его, а потом отказалась! Я сейчас не преувеличиваю, меня именно отчитывали как ребёнка! Я девушке ещё раз объяснила, что заказ отменила и на сайте это информация есть, я при ней зашла в свой Личный кабинет и ещё раз убедилась, что стоит статут "Отмена заказа" от девятого числа. Девушка слушать не хотела, верещала, что она свой интернет-магазин лучше знает и никакого отказа нет, угрожала, что меня поместят в чёрный список всех интернет-магазинов и вообще с первых слов всё её общение было на повышенных тонах и мне она не давала и слова вставить, только я начинала что-то говорить, так меня сразу же перебивала своими криками и угрозами. Я уже много лет делаю заказы в различных интернет-магазинах, разные случаи бывали, но сегодняшний меня просто выбил из колеи! Я до сих пор нахожусь в состоянии шока. Это вообще что было???

Опубликовано: 29-04-2014 Светлана

Ужасный интернет-магазин этот Art-cosmetics ! Два раза пыталась сделать там заказ, первый раз мне перезвонили только через неделю, чтобы сообщить, что заказ принят, когда мне этот парфюм был уже неактуален, второй раз тоже у них там были типа какие-то технические проблемы и цена на сайте не соответствовала той сумме, что мне озвучил потом курьер, от заказа я естественно отказалась! Работают непрофессионалы и им абсолютно плевать на своих клиентов и да, разговаривают так, как будто в долг у них просишь. Неприятное впечатление осталось, теперь обхожу данный магазин стороной.

Опубликовано: 13-05-2014 Оксана

Соглашусь с вышенаписанным. Интернет магазин Art-cosmetics.ru лучше обходить стороной, пожалейте свои нервы. Я заказывала год назад там парфюм моей сестре на день рождения. Мне позвонили и сказали, что привезут в пятницу, а день рождения как раз праздновали в субботу. Всю пятницу я прождала курьера, но он так и не приехал и мне даже не удосужились позвонить и предупредить об этом! Я сама до них дозвонилась только почти в восемь вечера, на что мне спокойно сказали, что привезут в понедельник. Я естественно сказала, что в понедельник мне уже не надо, мне в выходные нужно дарить подарок, а не спустя 2 дня! В субботу с утра в срочном порядке вместо того, чтобы нормально собраться на праздник, сделать нормальный макияж, укладку и т.д., я носилась по городу и искала в магазинах этот парфюм! Настроение конечно было испорчено, что и говорить! Но и это ещё не всё! В понедельник мне позвонила какая-то злобная тётка из этого же магазина Art-cosmetics.ru, по видимому та же, что и девушке из первого поста и тоже начала предъявлять претензии, что я сделала заказ, а забирать его не хочу! Все мои доводы, что мне заказ неактуален и злиться как раз в данной ситуации дожна я её не убедили. Она наговорила мне кучу гадостей, чуть ли не переходя на личности (я пожалела, что не сообразила включить автоответчик и потом отослать эту запись куда нужно) и бросила трубку. Меня потом весь день на работе трясло после этого разговора. Всех призываю НЕ делать заказы на Art-cosmetics.ru! Такие вещи не должны оставаться безнаказанными!!!

Опубликовано: 26-06-2014 Гость

Заказала дорогую антивозростную косметику для своей мамы в магазине ART COSMETICS.
Общая сумма заказа превысила 5000 руб. К сожалению не могла принять заказ сама, попросила сослуживицу.
Я живу за городом и в данный момент беременна, к тому же с маленьким 1, 5 годовалым ребенком.
Когда заказ дошел до меня, оказалось что крема очень сильно просрочены, на более, чем 2 года!
Хотела сделать хороший подарок маме на новый год.
Но деньги уже все потрачены а подарка в итоге нет.
Очень бы хотелось чтоб у тех кто так отвратительно поступает, новый год был бы испорчен так же как и у меня.
Если не хотите быть обманутыми, не покупайте нечего в магазине АРТ КОСМЕТИКС !

Опубликовано: 06-10-2014 Елена

Отвранительный сайт art-cosmetics.ru !!! Сделала заказ у них, но по их фото было сложно разглядеть состав набора (т.к. наборы бывают разные) позвонила, уточнила, сказали если сомневаетесь то перезакажите, а этот заказ анулирую..
Добралась до компа, сделала заказ снова, смотрю в корзину- а старый то не анулирован! Значит набор числился за мной! НО позвонила тетя и сказала, что нет кистей на складе и бросила трубку. Ооочень странно...

Опубликовано: 17-10-2014 Marliera

Отличный магазин! Меня очень выручили!!!
Заказывала японскую тушь в подарок на ДР в другом магазине, который в день доставки сообщил, что товара нет на складе и не известно когда будет(((
Арт косметикс приметила давно, но до этого момента не заказывала там ничего и какое счастье, что сохранила их ссылку в избранном! Данную тушь очень трудно было найти в наличии, а у них она была) я сразу позвонила в магазин для уточнения и приятная девушка сообщила, что все, что указано на сайте есть. Предложила доставку на следующий день, но мне нужно было сегодня и сейчас, о чем я ей и сообщила. Девушка предложила ночную доставку в тот же день без доплаты! Счастью не было предела, когда в 22-00 тушь оказалась у меня) Очень благодарна им за спасение! Буду сотрудничать еще!

19.04.2020 | отрицательный отзыв
Art отзывы о компании

Игорь:
В ART-GSM, на фото сайта, аккумулятор для PHILIPS _(A20ZDX/3ZP) выглядит, как оригинал-это меня обнадежило, и я его заказал. Полученный аккумулятор по факту имел ёмкость на 80% ниже оригинала. Я заявил продавцу о несоответствии, на что он ответил – «отправьте обратно за свой счёт и тогда вернём деньги и только за товар (без оплаты транспортировки)». Транспортировка от ART-GSM составила 50% от оплаты заказа, поэтому такой возврат денег за некачественный товар становится убыточным. Пришлось отказаться. Вывод -попался на удочку АФЕРИСТАМ.

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Art отзывы сотрудников

Валентина:
Заказала аккумулятор на Highscreen Five Pro, прислали б/у!!! Позвонила, меня начали убеждать, что он новый! Я ремонтник с 10 летним стажем, и в состоянии отличить новую или б/у. На что мне менеджер сказал , вернём деньги. На следующий день позвонила снова, т.к. деньги так и не пришли! По итогу сказали ничего Вам возвращать не будем!!! Качество обслуживания просто на нуле!!!! На обмане далеко не уедите!!! Стыдно должно быть за такую работу!!!!

02.01.2021 | отрицательный отзыв
Art отзывы

Илья:
Сделал у них заказ через Алиэкспресс, номер 5007733584890211. На следующий день меня попросили отменить заказ, т.к. товара нет в наличии, при этом на их сайте и на Али он до сих пор в наличии.

16.07.2019 | положительный отзыв
Юрец из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Юрец:
Открыл для себя в Подсолнухах классную кофейню. Называется Кофе пряности. Причем там не только можно обалденно вкусного кофе попить, но и супер недорого позавтракать от 95! рублей! Так что я тепрь стал в Подсолнухи почаще заскакивать. классная кофейня

21.06.2019 | положительный отзыв
Miha из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Miha:
Приятно чувствовать себя своим. Неважно где ты находишься при этом. Именно так комфортно я всегда чувствую себя в Подсолнухах. Спасибо Андрею Ковалеву за такое чудесное место! нравится

15.05.2019 | положительный отзыв
Oля из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Oля:
Для нас с деффчонками Подсолнухи место для мини девишников. Ходим по пятницам или субботам. Формат девишника правда выдержать удается далеко не всегда)) Так уж вышло, что со своим нынешним парнем тут познакомилась!) Но мы стараемся!) Сейчас это лучшее место для еды и веселья в Москве! разнообразие еды

17.04.2019 | положительный отзыв
Бишоп из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Бишоп:
Здорово, что в Подсолнухах только на музыке не замыкаются и устраивают бойцовские вечера. MMA крутая тема. Не удивительно, что в такие дни свободных мест в заведении в принципе нет. У нас с мужиками пожелание только одно есть – устраивайте такие мероприятия почаще! Постоянными гостями станем -

22.03.2019 | положительный отзыв
Самарони из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Самарони:
В Подсолнухах с приятелем оказались по большому счету случайно. Искали где после работы можно посидеть поесть недорого, чтобы по деньгам не напрягло. Зашли надо сказать удачно! И вкусно поели и приятный живой рок послушали! На этой неделе если ничего не изменится обязательно опыт повторим. вкусно и недорого Подробнее>>

05.03.2019 | положительный отзыв
Энджи из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Энджи:
Мне понравилось что в Подсолнухах все по честному. Если тебе обещают разнообразную и доступную по ценам еду, то посетитель ее получает. Если завлекают тебя живой музыкой и концертами, то они по факту проходят. Всем кто еще не был советую. Понравится абсолютно точно, вот без вариантов! Проверено не на одном моем знакомом. Если не знаете с чего по еде начать, советую попробовать пиццу от Ksusha Kitchen крутой фудкорт

29.01.2019 | положительный отзыв
Ксения из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Ксения:
Я в основном по кафешкам ходила, их там так много, что за пару раз не обойдешь. И только на прошлой неделе попала в Подсолнухи на концерт, подруга потащила. Мне понравилось. Звук хороший, артисты экспрессивные были, прям зарядили. Думаю еще раз сходить на какую-нибудь группу, тем более часто бесплатные выступления бывают как я поняла. еда, цены

26.12.2018 | положительный отзыв
Евгений из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Евгений:
Мы с женой в Подсолнухах частые гости. Облюбовали BeavisPub. Берем любимое светлое пиво и идем слушать концерт. Сначала на все ходили, а сейчас отслеживаем расписание и ищем наиболее интересные. Вот покупали на "Братьев Грим" билеты .

26.11.2018
Светлана из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Светлана:
Всем советую подписаться на группу "Подсолнухи Art&Food" в ВК. Там есть анонсы всех мероприятий, которых проводят море! Очень люблю это место. ИМХО, это гордость и своеобразная достопримечательность нашего района. богатая программа развлечений, ЕДА!!!

07.11.2018 | положительный отзыв
Антон из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Антон:
Поначалу были проблемы с громкостью музыки, но сейчас вроде все уладили. Теперь каждые выходные в Подсолнухи заезжаю вкусно поесть и отдохнуть устранены

26.09.2018 | положительный отзыв
Валера из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Валера:
Девушку самое то сюда привести. Я на концерт приводил. Группу не знаю, но ей понравилось, а это главное. Подсолнухи арт прикольное место для свиданий =) понравилось

05.09.2018 | положительный отзыв
Аня из города Москва о компании Подсолнухи Art & Food

Аня:
Спасибо Андрею Ковалёву за "Подсолнухи ART & FOOD"! Такое место в спальном районе как глоток свежего воздуха. Всем советую посетить хоть одну лекцию Ковалёва в Подсолнухах, если они ещё будут, очень интересный человек классное место! Подробнее>>

04.02.2019
Art.com

обманутый клиент:
Ремонтировать не умеют совсем, только ломать, чтобы вовсе не работало больше. Отдавал ноутбук в ремонт им. Мало того что не отремонтировали, так ещё и часть электроники с платы выпаяли, цену за ремонт накручивают постоянно не обосновано высокую. Месяц ноут у них лежал, сняли с него всё что можно было, даже память и винчестер. Вернули в итоге ещё и в разобранном виде. Не ремонтируйте там ничего!!! Да и в суд уже на них подал

Пермь, Чкалова, 38 (1 этаж)