Art Effect

Отвратительная компания. Мошенники чистой воды. Обязательно ПЕРЕД работой ознакомьтесь с договором, количество штрафных санкций на 2 листа А4 помещается кое-как. Штрафуют за все что можно и нельзя. Могут даже не выплатить денег совсем. Я не поверила, хотя прочитала отзывы на сайте. Выплатили ровно половину от обещанного, по ставке 100 р/час. Знала бы заранее - не мерзла бы на морозе! Обратите внимание на расчетный листок - его просят заполнить по образцу, но сумма выплаты там не прописана (наводит на определенные мысли), не подписывайте вслепую. Ребята, не попадайтесь на удочку! Будьте бдительны!

Гость 2014-11-07 22:05:33

Вообще штрафы это незаконно! Даже если прописано правилами правопорядка в компании. Это нарушение ТК РФ. Может быть только дисциплинарное взыскание, но за что, как и почему можно его применить все прописывается в ТК РФ Видимо по данной шараге трудовая инспекция плачет )))

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Art Effect

Я у них работала супервайзером месяц назад.После долгих разбирательств по поводу зарплаты с их руководителем Ольгой Викторовной,я им сказала,что буду предупреждать всех их возможных работников и клиентов о том,что твориться у них в агентстве(мне выплатили ровно половину обещанного,то есть 800р за три дня работы!!!).Они и промоутеров обманывают,говорят о ставке 190р в час например,а платят в лучшем случае 130р,если вообще платят,при Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Art Effect

Поздно вечером мне позвонила милая женщина из агентства "Art Effect": vk.com/id167382869 тел: 89030978899, 956-57-39 и попросила срочно завтра выйти на открытие "Спектра". Подробно объяснила механику акции, слёзно просила не подвести, т. к замену не найдут, а девушка одна на точку. Утром я почувствовала температуру, но подводить эту милую женщину не хотелось и я поехала на 7 часов на улицу. Хозяйка Подробнее>>