23.02.2022
ООО "ПРОФИТ"( ИНН 7203519620) - негативный отзыв

«Фабрика домашней кухни» («ООО ПРОФИТ»,Демьяна Бедного 5) периодически набирает работников на своё полуподпольное производство. Ни о каких медкнижках и санитарных нормах,технике безопасности дальше слов дело не идёт. Зарплата черная,перерывов за 12-часовую смену нет,обед за свой счёт, часть работников не знает русского в принципе. Пошёл туда от полного отчаяния, обещанных копеек не увидел. Ушёл с "бесплатной стажировки", т.к. не готов травить Подробнее>>

07.05.2022
профит-лига

Работа в в пыльном и не отапливаемом складе с ночными сменами без официальных доплат. Руководитель некомпетентен мягко говоря Ну и самое сладкое кинули на зарплату при увольнении по собственному желанию. Просто выплатили оклад и отпускные не в полном объеме. Тысячу раз подумайте, прежде чем устраиваться сюда Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Профит Тим

Предприятие Профит Тим являющимся одним из компетентных в своем деле импортеров услуг по поставки товаров в регионе Восточной, а также Центральной Европы и иметь в числе своих качеств огромные компетенции в части проведении деловых переговоров и заключение сделок. Твердо уверен, что наше сотрудничество позволит отстоять наши общие совместные позиции на рынке, предложив отличные продукты, предложения и сервисы доверенным представителям крупного учреждение.

Россия, Пермь, г. Пермь, ул Советская 47, Б

28.12.2021 | положительный отзыв
профит ролл: Опыт работы в цеху

бригадный подряд, дисциплина Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв

Прохор:
На сайте Профит Ролл заказал встроенную кухню с холодильником для маленькой кухни. Замерщик предложил сделать до потолка. Кухню сделали за короткие сроки. Сборщики классно все собрали. Было ощущение, что я живу не в хрущевке, а в элитном доме. Пластик глянцевый, цвет кофе с молоком, ящики с доводчиками. Антресоль над холодильником. Просто, красотища. Сделали от души. Спасибо, что поменяли облик кухни.

22.07.2020 | положительный отзыв

Степан:
У меня свой дом, возле него большая беседка, часто проводим там время. Одно плохо, у беседки нет дверей. Когда идет дождь, все брызги попадают в беседку. На сайте Профит Ролл заказал двери купе. Дизайнер сделал замер, посоветовал, какая лучше подойдет. После установки, получилось здорово. Профиль алюминиевый, а значит не будет ржаветь, стекла матовые, подходят под жалюзи. Обошлась мне в 12 тысяч рублей. Теперь вид у беседки завершенный. Красота, очень доволен. Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв

Анна:
Давно хотела купить кухню со встроенной техникой. Это красиво и удобно. На сайте Профит Ролл нашла то, что мне надо. Сделала заказ и вызвала дизайнера, чтобы кухня была во всю стену, пришлось добавлять несколько секций. Кухню сделали за две недели. Сборщики, настоящие специалисты, все установили и подключили. Нет никаких щелей, двери с доводчиками. Смотрится замечательно, встроенная техника хорошего качества. Я просто влюбилась в свою кухню.

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Пантелей о компании Профит Солюшенз Нетворкинг Телеком

кидают на деньги, кормят завтраками

02.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Профит Ролл,замерщик

Всегда есть замеры, нет простоев, отсюда з/п Хорошо что есть взаимодействие со всеми отделами, особенно на сложных заказах есть с кем посоветоваться. Люди работают нормальные, в основном в адеквате. Подробнее>>

09.03.2020 | положительный отзыв

Алексей:
Заказал прямую кухню пластик № 2224. По размерам совпадала, как на сайте Профит Ролл. Сделали за 20 дней. Доставили и собрали качественно. Кухня белая с черным. Сделана хорошо, нет щелей между полками и ящиками. Все открывается и закрывается тихо и мягко. Хотя окно выходит на север, белая кухня делает её светлой.