19.01.2015 | отрицательный отзыв
Андрей мостовщиков - Андрей мостовщиков и копеечный уровень обмана

я пенсионер МВД, майор. несу службу на автостоянке сутки через трое и у нас ставил некоторое время машину (большой лимузин) некий андрей мостовщиков. как он сам любил рассказать нам - брат ТОГО САМОГО мостовщикова. сергея мостовщикова я помню по журналу "Столица", а вот его брат (если только брат андрей мостовщиков, а не артист фуфачев) - крохобор и нищеброд. две недели этот Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Андрей мерецкий, андрей заварзин - Обходите за киллометр

10. 12. 2009 г. по ICQ № 475913422 Андрею Мерецкому (моб. тел. +7 926 698 7892, 518- 19- 84) как менеджеру одной уважаемой компании был сделан запрос на поставку светильников ЛПО2*36 в комплекте с лампами. А. Мерецкий сообщил что не связан более трудовыми отношениями с данной компанией и является представителем ООО ПрофКомплектСервис. В последующем выяснилось, что представляется он в инете Подробнее>>

31.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Carprice

По началу мне было непросто, я склонен воспринимать слишком эмоционально. Однако профессиональным тренингам которые проводит компания, я научился контролировать свои эмоции и эффективно решать конфликтные ситуации. Работая менеджером по работе с клиентами, мотивация работать хорошо для меня стала ключевым фактором, учитывая, что уровень зарплат растет, а также есть возможность получать премии за качественную работу. Мой опыт показывает, что, с накопленным опытом и знаниями я стал более оперативным в проверке документов и технических осмотрах, что позволяет мне помогать большему числу клиентов с продажей и оформлением автомобилей

31.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Генэнергострой

Работаю в этой компании давно, в отделе ПТО. Дружный коллектив. Занимаюсь исполнительной документацией, в офисе. На объекты выезжаем редко. Задержек зарплаты нет и никогда не было.
Очень много объектов.

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ТехноНИКОЛЬ      отзыв сотрудника Андрей

Не дадут вкалывать,т.к. в любом почти отделении сидит вшивая *xxxxx* какая-нибудь, которая либо с кем-то спит, либо лижет зад... либо и то и другое))) Нормальных людей доводять до увольнения, а то и подставляют. Пермь, Новосибирск ,да и в Москве, и в Брянске и в других городах я слышал такое. СБшники пишут клевету на людей, судятся с ними и по делу и без дела. Лишь бы палки себе рубить, а директора готовы и сами лизать зад тем кто повыше. Круговое жополизство. Не теряйте с ними время..., ни фига не ...
Белая ЗП и неплохая если будешь вкалывать

06.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Мясокомбинат "Дубки"      отзыв сотрудника Андрей

работа прибыльная в этом не спорю. но есть огромное но .возврата товара нет. все что вышло из срока. а привозят уже с подходящими спроками. сумма эта с зарплаты продавца в полную цену товаров.на телефоне должна быть программа ТЕЛЕГРАМ типа как обезаловка. не ко всем подходит на телефон. портит батарейку и сенсор.с такой программой телефон можно выкидывать уже через пол года и даже меньше. через эту программу три раза за день фото отчет. не знай работать не знай с телефоном бегать.
нету

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Шеф Маркет

Дружный коллектив,  возможность работать удалённо,  отличный офис, бесплатное питание,  страховка ДМС, уровень зарплаты и систематичная индексация, постоянное развитие и рост, лояльное руководство.
В целом всё отлично, как и на всех предприятиях есть свои мелочи к которым можно без проблем адаптироваться.

27.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Анатомия

Отправили сразу в несколько клубов проводить групповые занятия. Спасибо за трудоустройство не ожидал такой оперативностт

26.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Московский аэропорт Домодедово

Создана очень хорошая атмосфера. Я когда устраивался боялся, что тяжело будет влиться в коллектив, но все было наоборот. Помимо обучения, меня сильно поддерживали старожилы. Порадовало также и официальное трудоустройство, сейчас не везде такое есть. Зарплата хорошая и без задержек.
Для себя не выявил

26.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Махеевъ

Чёрная зарплата. Не индексируют. Выплаты не своевремнны.Расходы на бензин не оплачивают.
Свободный график.