Отзыв сотрудника Андрей о компании Махеевъ

Андрей:

Чёрная зарплата. Не индексируют. Выплаты не своевремнны.Расходы на бензин не оплачивают.

Свободный график.

26.04.2021 | положительный отзыв
Махеевъ

Грубиянка Александра кто ее взял? Разговаривает ужасно! Я 2 года работаю, пришла начала угрожать. Ну ладно, так так разговаривает, типо пошла отсюда. Я ей говорю, что немного приболела, она мне, да я вообще больная, мои лекарства дорого стоят. Если я не заработаю, то умру. И я, типо виновата. У нее тромбоз.

Орск

23.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Махеевъ

РМ НМ воруют деньги

06.10.2013 | отрицательный отзыв
Махеевъ

Одним решением уволили, на деньги черные кинули Компания кидает своих дистров, не компенсирует затраты на акции, не списывает брак. Руководство не держит обещаний перед партнерами Хозяин депутат и ему все равно. Никого не боится Сотрудников ниже увольняют по "а мне так хочется" По теряете время и деньги. Не стоит там работать
Хороший сл. автомобиль. Без лимитная могильная связь Чёрная зарплата (экономия на налогах) Руководство большой територией Бюджеты на промо ... Подробнее>>