07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дилерский центр KIA компании "Нижегородец"

В Киа Нижегородец пару лет назад взял себе авто, а вот в прошлом месяце еще и сыну приобрел там же. Он остановился на КИА Соул. Менеджер Руслан Худошин, который нас обслуживал, провел тест-драйв, это было нечто, езда по городу и трассе у машинки легкая, одно удовольствие кататься. И я, и сын были довольны результатом, на следующий день приехали оформлять документы (правда, этот процесс затянулся, занял почти час, пришлось ждать в кафе, когда они все закончат в своей программе). В автосалоне был представитель страховой компании, поэтому и страховку решили оформить сразу на месте, чтобы время не терять, очень удобно.

01.07.2019 | положительный отзыв

ДЦ KIA компании Нижегородец:
Цитата: Марк В.Как и любому автолюбителю мне важно, чтоб окружили вниманием, уделили время, проконсультировали, заинтересовали специальным предложением. Месяца два я приезжал в автоцентр Нижегородец на Ларина 28 Б, выбирал между тремя машинами, в итоге купил Киа Оптима Престиж. Не последнюю роль в выборе моего авто сыграл менеджер по продажам Илья Гурюшкин. Он прекрасно знает комплектации и характеристики каждого автомобиля, мне было приятно пообщаться с умным и компетентным сотрудником. А девочки на ресепшене так вообще атас, вот только ради них уже приятно зайти в салон, всегда такие вежливые и улыбчивые. И где вы только таких красавиц берете? ))Уважаемый Марк! Всегда рады видеть вас и готовы помочь! С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец".  Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дилерский центр KIA компании "Нижегородец"

Покупка авто в этом автоцентре как-то сразу не заладилась. С утра лил сильный дождь, потом были проблемы с терминалом в самом салоне, не могла пройти оплата по карте. Меня попросили подождать в клиентской зоне на втором этаже. Честно говоря, я уже начинал закипать как чайник. Решил пообедать, и если ничего не измениться, поехать в другой автоцентр. Пока поел, выглянуло солнце, на душе как-то полегче стало, спустился вниз, за это время продавцы салона связались с техслужбой и решили проблему с терминалом. В итоге мне удалось купить свой KIA K900, и рассчитаться за него платежной картой. Когда ехал домой, сам за

30.06.2019 | положительный отзыв

Марк В.:

Нижний Новгород

20.06.2019 | положительный отзыв

ДЦ KIA компании Нижегородец:
Цитата: МакарПриобрел в КИА Нижегородец свою машину после продолжительного выбора и поиска нормального салона. По цене оказалось выгоднее, чем везде, на этом и остановился. Брал КИА Соул, там же есть представители страховой, и страховку сделали. Обслуживанием доволен, машиной еще больше, благодарю всех сотрудников и менеджера, который со мной работал.Уважаемый Макар! Рады помочь Вам и благодарим за отзыв! С уважением, служба качества компании "KIA Нижегородец"

19.06.2019 | положительный отзыв

Макар:

Нижний Новгород

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дилерский центр KIA компании "Нижегородец"

Не буду говорить много эпитетов в сторону автоцентра Нижегородец киа на ларина, скажу лишь только, что у них всегда представлен широкий автомобильный ряд, можно заказать авто предпочитаемой комлектации. Я вот у них кроссовер Соул синего цвета брал, рассчитался картой (кстати, это единственный автоцентр в городе, где можно так расплатиться). Очень стильное авто, мощное, 204 л.с., на минуточку, а?? Представили? А я на ней уже катаюсь, пока вы эти строки читаете. Так что не ждите, поезжайте хоть на тест-драйв в этот салон, чтобы определиться и понять, какая модель автомобиля вам лучше всего подходит. Не попробуете - не узнаете.

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Kia motors - Отказ в помощи

После установки защитной сетки радиатора появилось лёгкое запотевание правой фары (в виде небольшой розочки). Через некоторое время стекло на фаре стало запотевать полностью. При обращении в сервисный центр мне отказали в устранении дефекта ссылаясь на то, что прошло три месяца со дня установки (хотя машина на гарантии). Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Kia, автосалон, ООО ТрансТехСервис - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Зарплата у менеджеров по продажам в ТТС хорошая, всякие премии предусмотрены. Выходные плавающие, но мне так даже удобнее. Сначала немного нервировало что надо по отпечатку пальца отмечаться в начале и конце дня, хотя сейчас уже привык.

Уфа, Маршала Жукова, 32

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Дилерский центр KIA компании "Нижегородец"

Когда увидела новую Киа Соул, сразу сказала мужу, что хочу именно такую модель. Внутри обалденный интерьер. Красного цвета выбрала, премиум комплектации, с двухлитровым двигателем. Передние сидение с обогревом, плюс обогрев рулевого колеса. Перед покупкой прошла тест-драйв, окончательно убедившись, что да, это моя машина.