06.06.2020 | отрицательный отзыв
Тамаревский Дмитрий Олегович

ИП Тамаревский Дмитрий Олегович, работал на Тамаревского. Деятельность ведёт в Москве, жадный и непорядочный работодатель. Перед началом выполнения работ договорились об одних условиях, после выполненных мною работ Тамаревский отказался выполнять условия договора и не выплатил мне обещанную сумму за работу. Не рекомендую!!! ... Подробнее>>

09.04.2018
ИП НОВИКОВ Агентство недвижимости МИР КВАРТИР или ИП Новиков Дмитрий Олегович

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "МИР КВАРТИР" ИЛИ ИП НОВИКОВ Д.О. Схема стандартная: 1. размещают объявление с несуществующей квартирой под видом собственника 2. приглашают в офис заключить договор, обещая что никаких переплат и комиссий с вас не возьмут 3. заключают договор, берут оплату якобы за первый месяц, дают номер собственника 4. при вас созваниваются с собственником, назначают встречу 5. в назначенное время собственник не Подробнее>>

19.08.2016 | отрицательный отзыв
ИП Товстолес Дмитрий Олегович - Недобросовестный работодатель

Мы водители UBER: Тылькевич Вадим (позывной 3011400..[]..gmail.com), Барябин Дмитрий (позывной Barybindima..[]..mail.ru), Упоров Сергей (позывной uporov22061965..[]..mail.ru) и другие. Товстолес Дмитрий Олегович, индивидуального предпринимателя ИНН 772016199519 ОГРНИП 315774600403395 Регион Москва ОКВЭД 49.32 - ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ТАКСИ, ИП Товстолес Д.О. - задерживает и не выплачивает зарплату водителям UBER, не выплачивает расчеты при увольнении, полностью нарушает договорные обязательства, лжет, регулярно пьян, хамит, подделывает путевые листы, Подробнее>>

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Кухня - продукты с рецептами, ИП Калашников Дмитрий Олегович

Хочу поделиться опытом. История долгая - кому не хочется читать много текста - предупреждаю сразу. Есть в нашем городе компания "Кухня-дома" Организация под официальным именем "ИП Калашников Дмитрий Олегович.", на Истомина 41. Кому интересно - вот сайт и группа: http://www.кухня-дома.рф/ https://vk.com/kuhnyadoma Вечером одного прекрасного дня меня позвали на собеседование по этому адресу. Офис приятный, красивая вывеска, у компании есть сайт и группа Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Корчагин Дмитрий Олегович

Приняли на должность автослесаря Корчагина Дмитрия Олеговича 22.10.1968 г.р. Сначала проблем не было, но потом пропал на несколько дней. Телефон был «вне зоны». Потом явился, сказал, что маме стало плохо, повез в больницу, телефон разрядился, зарядку потерял. Объяснения шиты белыми нитками, но на первый раз простили. Через некоторое время явился на работу пьяный. В ответ на замечание руководителя устроил скандал и Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Дроздов Дмитрий Анатольевич, Смирнов Олег Олегович

Устроились на работу вместе Дроздов Дмитрий Анатольевич и Смирнов Олег Олегович (два брата). Несколько раз перед подписанием трудового договора обсуждали условия работы с руководителем. Компания пошла на встречу, сделав индивидуальный график работы. Проработали с понедельника, а в пятницу пишут с утра заявление по собственному желанию. Сказали, что их не устроило отношение руководства и обсуждать ничего не хотят. Собирают вещи и Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
МЕДААР отзыв сотрудника Дмитрий Олегович, Челябинск

Работаем с Медаар не первый год, знаем что они отвечают за качество своих работ . Учитывая долгие партнерские отношения сотрудничаем без авансов, сроки выдерживают. Уверены что не подведут и дальше Подробнее>>

08.01.2022
[email protected] - мошенник: [email protected] мошенник

[email protected] мошенник. будьте бдительны! Подробнее>>

24.12.2018
Юрист Стрельников Владилен Владимирович— мошенник. - Мошенник

Стрельников Владилен Владимирович не умеет работать. Он проиграв моё дело начал скрываться от меня и так и не вернул мне мои документы. Сбежал он, потому-то он обещал мне выигрыш дела. А когда проиграл, то понял, что я ему это предъявлю и потому сбежал. Кто его найдёт передавайте ему привет от Сергея. И необращайтесь к Стрельникову он непорядочный и некомпетентный юрист. Подробнее>>

18.08.2018
Юрий Абашев отзывы мошенник - форум о Болгарии www.aboutbulgaria.biz - Гражданство Болгарии мошенник Юрий Абашев

Юрий Абашев мошенник. Разводит людей через свой форум. Мошенник действует очень хитро: сначала от разных аккаунтов советует "проверенных" посредников по получению гражданства Болгарии, в том числе пишет в личку. Потом, когда в приеме документов на гражданство отказывают - блокирует, а старые сообщения удаляет. Лично ни с кем не встречается. Подробнее>>