Юрист Стрельников Владилен Владимирович— мошенник. - Мошенник

Стрельников Владилен Владимирович не умеет работать. Он проиграв моё дело начал скрываться от меня и так и не вернул мне мои документы. Сбежал он, потому-то он обещал мне выигрыш дела. А когда проиграл, то понял, что я ему это предъявлю и потому сбежал. Кто его найдёт передавайте ему привет от Сергея. И необращайтесь к Стрельникову он непорядочный и некомпетентный юрист.

05.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владилен о компании Политех-Инструмент

в этой компании работать приятно. В зарплате не обижают, график удобный. Есть перспективы для роста. Очень рад, что работаю здесь

14.02.2012 | отрицательный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Вася Стрельников» о работе в компании

Инмарко как всегда себе хорошие отзывы пишет)))Полностью согласен по поводу быдла из сибири.Которым как раз только мерчендайзерами работать(руководитель Усачев просто тупой САПОГ какой нах. БОСС?куда смотрит руководство я не знаю)Таких "менеджеров сибиряков там пруд пруди. Просто есть такое слово Этикет,культура общения.Вот она самом деле вообще отсутсвует.На собраниях стоит отборный мат с акцентом.Собрания реально чуть не каждый день.Зарплата 2 месяца июнь и июль всё,и то урезается без обьяснения!!!Остальное 30000 в месяц.С непостижимыми планами по зпф ,которая дороже чем у конкурентов х.з.на сколько с мизерным процентом(по мотивации)Доставка не отлажена до ...
Она когда то была положительной,но это было давно

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Василий Стрельников» о работе в компании

Василий Стрельников:
Адекватные люди ушли, либо их сократили(кризис, компания стагнирует, закрывает продукты в регионах) теперь защищать некому. Попросят выйти в больничный, сразу говорите об оплате, правда тут же будут давить на "где твоя ответственность?", совершенно не следят за отпусками сотрудников, сколько было ору и требования перенести отпуск, за день до его начала. Даже с матом. С 2013 года зп у разработчиков так и не изменилась. Постоянный спам корпоративной культурой, процессы не выстроены, не отлажены, над проектом до сих работают в лучшем случае два человека, код ревью нет, на юнит тесты нет времени, а потом некоторые проекты, которые писались пол года, сворачивают т.к. " не хочется за них отвечать", ну и много чего ещё.

19.07.2016 | положительный отзыв
Такси Nexi - новый уровень комфорта! отзыв Николай Стрельников

Николай Стрельников:
Заказывал такси для поездки в аэропорт, ехали с друзьями на отдых было много габаритных вещей, чемоданы, серфы. Машину искал чтобы все это богатсво влезло. Наткнулся на Nexi и был приятно удивлен, приехал Ford Focus, водитель помог с погрузкой и быстро домчал до аэропорта. Очень удобно. Думаю, даже при отсутствии большого количества вещей или багажа можно смело заказывать Nexi, очень классные автомобили на таких приятно перемещаться по городу, а уж большой компанией тем более. Буду рекомендовать своим друзьям.

г Москва, пл Преображенская, д 8

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

09.08.2023
Полицайто Владимирович - мошенник строительных работ

Михайлов Полицайто (из-за цыганского имени представляется Андреем) , тел 8-965-569-59-99, берется за ремонтные и строительные работы в г. Перми и Пермском районе, но выполняет их с ужасным качеством или не доделывает, исчезает с деньгами и на звонки не отвечает. Живет...
Быстро приезжает за деньгами

28.04.2018
Чередник Анатолий Владимирович Мошенник Чередник Анатолий 1975г.р. тел.89628890738 тел+79182125727

Мошенник перекупщик б/у автомобилей .В рекламе продажи авто пробег, год выпуска ,состояние авто идеальное.Реально не соответсвует действительности.Авто после серьезных ДТП,с заменой деталей кузова.Пробег скручен,не соответсвует состоянию авто .Год продажы указывает за год выпуска. Выдает себя за собсвенника авто,в действительности авто зарегистрировано на третье лицо.Оформляет договор купли продажи транспортного средства от хозяина и расписывается за него.Истории Подробнее>>

31.08.2017
ОРЛОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ Мошенник

Осторожно мошенник!! ОРЛОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, 1981 года рождения паспорт серия 4005 номер 183025, Выдан 74 отделом милиции красносельского района Санкт-Петербурга, зарегистрирован по адресу- ул. Рихарда Зорге, дом 12, кв 182 (Санкт-Петербург), номер телефона 8 (921) 903-45-73 - мошенник должник, втирается в доверие и берет деньги под расписку, затем пропадает,на нем уже куча исполнительных производств.Возможно причастен к мошенничеству с кредитными картами. Подробнее>>

26.03.2017
Мошенник на доверии. Шибаев Андрей Владимирович

Шибаев Андрей Владимирович 1984г.р. является мошенником. Берет денежные средства на развитие бизнеса, обещает заключение контрактов. Обязательства свои не исполняет, денежные средства не возвращает. По адресу прописки не проживает, скрывается у родителей своей супруги. Имеет множество долгов перед судебными приставами. Ездит на машине Mazda номер Е350ЕК777, которая принадлежит другому человеку. Подробнее>>

30.01.2017
Устюгов Павел Владимирович, Авторазбор 112М5 Мошенник по продаже запасных частей

Этот человек откликнулся на моё объявление о покупке запасных частей. Обговорили, что запчасти есть в наличии. Деньги я перечислил на карту 4817 7600 7926 6874. Карта принадлежит Устюгову Павлу Владимировичу. После получения денег он кормил завтраками, сказками и т.д. После требования вернуть деньги обратно в связи с невыполнением своих обязательств он совсем перестал отвечать и брать трубку. Возможно деньги можно Подробнее>>