Михайлов Полицайто Владимирович, прораб - Полицайто Владимирович - мошенник строительных работ

bokser:

Михайлов Полицайто (из-за цыганского имени представляется Андреем) , тел 8-965-569-59-99, берется за ремонтные и строительные работы в г. Перми и Пермском районе, но выполняет их с ужасным качеством или не доделывает, исчезает с деньгами и на звонки не отвечает. Живет где-то около д. Большое Савино. Никому не советую связываться с таким нехорошим человеком.

Быстро приезжает за деньгами

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Михайлов Михайлов о работе в компании

Михайлов Михайлов:
Ни одного положительного отзыва?

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

26.06.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Артем Михайлов» о работе в компании

Студенты – это особенная категория людей и где только им не приходится работать. Расскажу свою историю. Мой опыт работы в компании Зимний дворец начался с кассира, ну а поскольку останавливаться на «достигнутом» я не собирался, за некоторое время вырос до главного менеджера. Скажу откровенно: работоспособность и целеустремленность – в компании не остается не замеченным. И если Вы трудолюбивы, сидеть на одном месте не будете! Всегда приятно работать там, где тебя ценят, слышат и учат, и именно такой компанией является Зимний дворец. Отзывы сотрудников, кстати, во многом повторят мои ...
Бывают конечно заминки с клиентами, но такие ситуации учат нас дипломатичности и помогают видеть ситуацию с разных сторон.

02.06.2012 | положительный отзыв
НИИ КЛИНИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ - отзыв работника «Станислав Михайлов» о работе в компании

Хороший дружный коллектив! Профессиональный директор
не высокая заработная плата

05.12.2022 | положительный отзыв
Экобезопасность отзыв сотрудника Виктор Михайлов

Обращались к ним летом. В итоге ПМООС они разработали в срок, все задачи в рамках нашего проекта быстро решили и даже дельные советы нам давали. Ну, и за помощь взяли разумную сумму.

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Александр Михайлов» о работе в компании

Александр Михайлов:
зарплату задерживают - это уже о многом говорит...... бытовых условий нет совсем. и куда не сунься одни минусы. не связывайте свою судьбу с этой шарашкиной конторой

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Архив, ГУП Московский метрополитен - отзыв работника «Дмитрий Михайлов» о работе в компании

Дмитрий Михайлов:
На Серпуховско-Тимирязевской линии в рабочие дни, в районе 19-20,30 часов движение поездов от Савеловской до Алтуфьево крайне медленное.На перегон от станции к станции уходит до 10 минут.И это уже не первый год , кондиционеры в новых составах не включают в работу и это тоже постоянно.

Москва, Пришвина, 20 к1 - 3 этаж

04.03.2013 | положительный отзыв
Auto X5, студия тюнинга - отзыв работника «Алексей Михайлов» о работе в компании

Алексей Михайлов:
Работал там когдато да уж просрочки километры а что делать и так называемый маркдаун знаете что это это почти просроченный товар продают по его себестоимости.Травим покупателей а всё из за перезаказов из центрального офиса а вина.Зп не высокая у менеджера при графике 5-2 26 тысяч рублей.Кассиры 18 максимум не надо писать в работе и зарплате нереальные зарплаты а кормят там ещё просрочкой и потом из зарплаты вычитают красавцы.

Москва, Краснодарская, вл48

16.02.2013 | отрицательный отзыв
ЗАО "Завод "АтомСтройЭнерго" - отзыв работника «стас михайлов» о работе в компании

стас михайлов:
во-первых,голова не может быть больше попы.... производство держится засчет сотрудников непосредственно выпускающих готовую продукцию.... люди,родившиеся в Москве или МО) - эта работа не для Вас. Зарплата не выплачивается,задержка - 2-3 месяца,при этом нахально предлагают выйти на выходных не оплачиваемых...Мы живем не в советском союзе,мы работаем не за инициативу...