Михайлов Полицайто Владимирович, прораб - Полицайто Владимирович - мошенник строительных работ

bokser:

Михайлов Полицайто (из-за цыганского имени представляется Андреем) , тел 8-965-569-59-99, берется за ремонтные и строительные работы в г. Перми и Пермском районе, но выполняет их с ужасным качеством или не доделывает, исчезает с деньгами и на звонки не отвечает. Живет где-то около д. Большое Савино. Никому не советую связываться с таким нехорошим человеком.

Быстро приезжает за деньгами

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Михайлов Михайлов о работе в компании

Михайлов Михайлов:
Ни одного положительного отзыва?

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Михайлов Р.В. - Мебельные мошенники

Прошу вас помочь нам в разрешении сложившегося вопроса. У нас в городе работают «мебельные мошенники». Объявление их рекламы в газете «коммерческий курьер». Звучит оно следующим образом: «кухни, шкафы, тумбу под ТВ-центр «Нео» (темное, светлое стекло), кровать1-2-спальную, стол компьютерный прямой, угловой, модульную систему « Арина», стенку «Эльба», тематический дизайн, консультации, недорого, возможна рассрочка, ИП Михайлов Р.В., УНП 790127234, т. 8.029.740-40-47, 375293175556. Заказав Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИП Михайлов

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!!! ВНИМАНИЕ МОШЕННИК ВНИМАНИЕ МОШЕННИК ИП Михалов Юрий Андреевич паспорт: серия 4611 № 619731 зарегистрирован : Московская область Волоколамский район деревня Чеблоково дом 10. ИНН 521404676970 ОГРН 3135004318000021 тел. 89646405016Так же может представляться директором фирмы ЗАО «ДСК12» занимающийся строительно-отделочными работами. Моя ситуация:Нашел сайт в интернете где было доходчиво описано все стадии ремонта, позвонил договорился о встречи на объекте. На встречу приехал юрий (молодой человек с виду порядочный) замерил помещение, задавал актуальные вопросы, в общем, внушил доверия человека знающего толк в ремонте!! На следующий день прислал смету которая устраивала меня. Мы встретились, обсудили все моменты и подписали договор. Я Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Михайлов игорь юрьевич - Кидала!

Приобрел у этого "диджея" телефон. Так как покупал через аукро, то перечислил предоплату. Он ничего не отправил. Придумывал истории, что у него проблемы на работе. Сказал вернет деньги обратно. После этого начал утверждать, что деньги перечислил. Далее сказал, что ошибся счетом и вернет позже, а потом пропал. Не связывайтесь с этим человеком. Типичный кидала. Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Мегги Молл - Олег михайлов

Здраствуйте Олег Михайлов сколько можно обманывать, купите то купите это, вы выйграли 1300000 тысяч рублей, здесь тоже глупых нет Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Михайлов Р.В. - Мошенник!

Вот уже полтора года я пытаюсь добиться справедливости. После последнего своего письма я обратилась в налоговую и выяснили, что Михайлов Р.В. не платит налоги уже давно. Они обязались в письменном виде привлечь его к ответственности в виде штрафа 20 базовых величин. Но когда я сделала запрос о выполненной ими работе, то они мне ответили, что данный запрос может делать только Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИП Михайлов

Имел опыт работы с ИП Михайлов, он позиционирует себя как частный прораб, во главе оферист Михайлов Юрий Андреевич. Данная контора якобы занимается ремонтно-отделочными работами. Все красиво расписали, составили смету и заключили договор. Работают они по предоплатной системе.После внесения первых средств, перестали брать трубки, отвечать на звонки. Вы наивно все отдадите, но - рабочих у вас не будет и никто не приступит к работе, об этом даже речи нет. Люди, не ведитесь на этот развод! Сам Михайлов Юрий Андреевич работал и успешно обманывал людей в ООО "Герисс-ком" (почитайте в интернете куча отзывов), но сейчас он решил изменить название фирмы и продолжать Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Стирол отзыв сотрудника А.МИХАЙЛОВ

О закабалении рабочих на горловском концерне "Стирол" хозяином завода Н.А.Янковским мы опубликовали статью в нашей газете № 2 за 2001 год - "Вотчина Янковского". Там рассказано как Янковский сократил число рабочих в три раза, сделал субботу рабочим днем, вместо постоянных рабочих принимает временных, на концерне царят грубость, произвол и прочие "художества". Как там сейчас на "Стироле"? Что нового в Горловке? Идет массовое отключение должников от газа и электроэнергии В судах заведены сотни дел о взыскании долгов с жителей за теплоэнергию и количество дел растет, так как по предложению городского головы Рогача В.А. горсовет отменил оплату госпошлины с коммунального предприятия "Уголек" Подробнее>>

31.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий Михайлов о компании BOSCHService АвтоБлиц

Отработал в АВТОБЛИЦ примерно год, сдали нервы. Водители это рабы, взято за основу. Устраивался на график 9-19, а по факту работал 9-21. Про сверхурочные забудте, всё за идею. С позволения сказать "начальница" складскихводителей (Майа Михайловна), подстилка генерального директора и чуть что жалуется, сама в свою очередь эллементарно не может остоять и обосновать свою позицию в разговоре с подчиненным, полностью не соответствует занимаемой должности, не компитентная, да что уж там, просто тупая п.zда., если бы не пресвятая Мария логистика бы давно рухнула. Она и рухнула в отпуск Марии, генеральный занимался