Тема отзыва: Ремонт квартиры. Частный прораб, Михайлов Юрий Андреевич
Имел опыт работы с ИП Михайлов, он позиционирует себя как частный прораб, во главе оферист Михайлов Юрий Андреевич. Данная контора якобы занимается ремонтно-отделочными работами. Все красиво расписали, составили смету и заключили договор. Работают они по предоплатной системе.После внесения первых средств, перестали брать трубки, отвечать на звонки. Вы наивно все отдадите, но - рабочих у вас не будет и никто не приступит к работе, об этом даже речи нет. Люди, не ведитесь на этот развод! Сам Михайлов Юрий Андреевич работал и успешно обманывал людей в ООО "Герисс-ком" (почитайте в интернете куча отзывов), но сейчас он решил изменить название фирмы и продолжать разводить людей дальше! К сожалению, я прочитал о них тогда, когда сам напоролся на грабли.
mosoleg

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Михайлов

Компания "ИП Михайлов Юрий Андреевич" телефон 89615884757 делали в моей квартире ремонт.После составления сметы,внесения предоплаты начались ремонтные работы.Все прошлобыстро,по плану.Качеством работ осталась довольна!Приятно иметь дело с Юрием,специалист в своем деле.Консультировал по всем вопросам,советовал и был всегда на связи!Очень рекомендую!

17.07.2020
Отзыв : ИП Михайлов

мошенник !!!!!!!!!!!!!!!!!!! я его проклинаю!!!!!!!! желаю ЮРИЮ АНДРЕЕВИЧУ МИХАЙЛОВУ ГОРЕТЬ в АДУ !! МНОГИХ ЛЮДЕЙ ОБМАНУЛ КИНУЛ НА ДЕНЬГИ И РЕМОНТЫ ЛИБО ДЕЛАЕТ УЖАСНО ЛИБО НАЧНЕТ И БРОСИТ ПО СУДАМ УСТАНЕШЬ ХОДИТЬ А ПОТОМ ЧТО ПРИСУДЯТ МИХАЙЛОВУ УСТАНИШЬ К ПРИСТАВАМ ХОдить

20.09.2019
Отзыв : ИП Михайлов

ЮРИЙ МИХАЙЛОВ МОШЕННИК!!! Я СЕЙ ЧАС ПО СУДАМ ХОЖУ , ВЗЯЛ У МЕНЯ ДЕНЬГИ И РЕМОНТ ВООБЩЕ НЕ СДЕЛАЛ!!!!схема так называемой его работы платит расклейщикам объявлений .либо физическим лицам либо рекламному агенству. заклеивает весь город в котором находится своими объявлениями о ремонте . а потом собирает плоды. люди звонят ему он приходит к ним домой составляет договор о строительно ремонтных работах . вдоговоре написано. что они работают по предоплате., берет предоплату Кто сколько даст И потом если можно кинуть человека он кидает , если не вариант то делают работу. многие люди не обращаются в суд потому . что надо

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Михайлов

Купили с супругой подешевле квартиру, без ремонта, да и чтобы кредит не брать. Думал, сделаем сами ремонт, без чьей либо помощи . Однако как посмотрел, что необходимо менять проводку и сантехнику, заливать пол и делать натяжные потолки, приняли решение обратится к мастерам . Искали такую компанию, которая делает качественно и профессионально ремонт всех областей . Был печальный опыт, когда рабочие отлично положили плитку в ванной, но некачественно включили теплые полы. Фирма ИП Михайлов Ю.А. сделала недорого всю работу качественно и в срок. Мы остались довольны. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Михайлов

Как то раз мы захотели сделать косметический ремонт квартиры перед продажей, нам нужно было подправить какие-то небольшие дефектики, что бы все выглядело красиво. Мы не хотели тратить на это какие-то большие деньги. Мы решили обратиться за помощью к ИП Михайлов Юрий Андреевич. На удивление, они взялись за наш заказ, несмотря на то, что он очень маленький. Цена была прекрасна и мы приступили в ту же неделю, да и закончили в ту же неделю. Дефекты мастера устраняли в два счета, старый ремонт смотрелся как только что сделанный и это очень помогло нам выгодно продать квартиру в последствии. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Михайлов

Добрый вечер! Хожу здесь оставить свой положительный отзыв о ИП Михайлов Юрий Андреевич. Его бригада недавно занималась ремонтом моей квартиры в Москве. По срокам - уложились в заранее уговоренные и запланированные мною. Въехали всей семьей, как и планировали. Порадовала скидка, которую Юрий предоставил, помогая купить стройматериалы по оптовым ценам. Его ребята делали довольно всё быстро, но на первое место они всё-таки ставили качество, а не скорость. Вообщем, я рад, что обратился именно к ним, а не к другим "строителям". Теперь всем советую! Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИП Михайлов

Прочитала предыдущие отзывы и очень удивилась! Михайлов Юрий выполни ремонт моей 3х комнатной квартиры за оговоренные сроки, все было сделано качественно и аккуратно. Никаких проблем и тем более тех ужасов, описанных ранее. К тому же после ремонта моей квартиры я посоветовала его своим друзьям. И там тоже все остались довольны! Всем рекомендую именно этого прораба! Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИП Михайлов

Внимание МОШЕННИК!!!!!! Пожалуйста, будьте бдительны, у меня случилось все тоже самое, что у предыдущего, который оставил отзыв. Человек очень красиво и грамотно разговаривает, общительный и вызывает доверие, берет деньги иииии ..... пропадает. Причем кидает даже своих рабочий, я так понимаю, что постоянно ищет новых людей. Грамотно рассказывает, конечно многие видимо и верят ему, такой оказалась и я. Я пойду в полицию и напишу заявление. Так этого не оставлю!!! Может кому и поможет мой отзыв. Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИП Михайлов

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!!! ВНИМАНИЕ МОШЕННИК ВНИМАНИЕ МОШЕННИК ИП Михалов Юрий Андреевич паспорт: серия 4611 № 619731 зарегистрирован : Московская область Волоколамский район деревня Чеблоково дом 10. ИНН 521404676970 ОГРН 3135004318000021 тел. 89646405016Так же может представляться директором фирмы ЗАО «ДСК12» занимающийся строительно-отделочными работами. Моя ситуация:Нашел сайт в интернете где было доходчиво описано все стадии ремонта, позвонил договорился о встречи на объекте. На встречу приехал юрий (молодой человек с виду порядочный) замерил помещение, задавал актуальные вопросы, в общем, внушил доверия человека знающего толк в ремонте!! На следующий день прислал смету которая устраивала меня. Мы встретились, обсудили все моменты и подписали договор. Я Подробнее>>