Михайлов игорь юрьевич - Кидала!

Приобрел у этого "диджея" телефон. Так как покупал через аукро, то перечислил предоплату. Он ничего не отправил. Придумывал истории, что у него проблемы на работе. Сказал вернет деньги обратно. После этого начал утверждать, что деньги перечислил. Далее сказал, что ошибся счетом и вернет позже, а потом пропал. Не связывайтесь с этим человеком. Типичный кидала.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Михайлов Михайлов о работе в компании

Михайлов Михайлов:
Ни одного положительного отзыва?

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Михайлов Дмитрий Юрьевич

Михайлов Дмитрий Юрьевич - это известный мошенник и аферист Пехотин Дмитрий Юрьевич, о котором много интересного много прочитать и здесь и на других ресурсах!!! В июне 2014 года официально поменял фамилию и паспорт. Будьте внимательны и осторожны (и потенциальные работники и контрагенты), всех без денег оставит!!! Уже года 1,5 сидит на 5 этаже БЦ "Невский" (на проспекте Обуховской обороны, д. Подробнее>>

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

22.12.2016 | положительный отзыв
moscow show - отзыв пользователя Игорь Михайлов о работе в компании

Игорь Михайлов:
В этой организации работаю уже несколько месяцев. Меня всё устраивает, искал работу, которая подходит мне по образованию и навыкам. В процессе работы узнал, как и что делается. Теперь выполняю необходимую работу, имея стабильный доход. Не так просто было найти то, что хочется. Коллеги помогают в некоторых моментах. Вообще коллектив достаточно дружный

25.09.2021 | положительный отзыв
ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв Игорь Михайлов

Игорь Михайлов:
  ЗП белая, не помню чтобы хоть раз задержали выплату.Есть премии, ДМС и другая мотивация.Вменяемое руководство, с которым можно всегда договориться.

11.08.2017
Игорь Михайлов музыкант из Саратова - динамщик, трепло, необязательный человек

НЕ рекомендую иметь дел с этим гражданином. Дороворились с ним о сделке, в итоге две недели динамил и слился окончательно. На связь не выходит, сообщения игнорит. Слава богу до денег так дело и не дошло. Поэтому предупреждаю! Человек необязательный! https://vk.com/sskillers Подробнее>>

12.03.2023 | положительный отзыв
Телемаркет грудов игорь юрьевич

Минусы если и будут, то они не значительны по сравнению с количеством плюсов! Лично для меня их нет.
Самый главный плюс компании - это высокая заработная плата (ежедневная ставка 1500 + процент от продаж, доходит до 5000 тысяч чистого заработка в день!) А так же отличный график 5/2, что не мало важно если хочешь работать, а не жить на работе чтоб что то купить, но всегда есть возможность поработать без выходных если хочется больше. ...

12.03.2023 | положительный отзыв

Я их не нашёл
Слаженный и дружный коллектив, справедливое руководство, грамотный подход к каждому сотруднику. Высокая заработная плата без задержак, что не мало важно) Вообщем об уходи из компании даже и не думаю. ...

18.12.2022 | положительный отзыв
Телемаркет грудов игорь юрьевич

Хорошая компания, начальство всегда готово пойти на встречу, прекрасный коллектив, стабильная зарплата, есть возможность развиваться и получать новые знания. Работаю не так много, работа нравится. ...