Михайлов Полицайто Владимирович, прораб - Полицайто Владимирович - мошенник строительных работ

bokser:

Михайлов Полицайто (из-за цыганского имени представляется Андреем) , тел 8-965-569-59-99, берется за ремонтные и строительные работы в г. Перми и Пермском районе, но выполняет их с ужасным качеством или не доделывает, исчезает с деньгами и на звонки не отвечает. Живет где-то около д. Большое Савино. Никому не советую связываться с таким нехорошим человеком.

Быстро приезжает за деньгами

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Михайлов Михайлов о работе в компании

Михайлов Михайлов:
Ни одного положительного отзыва?

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сёма Михайлов о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

К андрологу Завьялову я обращался полгода назад. Получилось так, что мы с женой решили завести детей, но вот не получалось. Жена здорова, а я вот нет, пришлось попринимать лекарства. Они помогли и я скоро стану папой.

27.11.2020 | положительный отзыв
ЛидерТранс отзыв Алекс Михайлов

Алекс Михайлов:
  Кто идёт в дальнобой "посмотреть Россию" — даже не знаю чем вас порадовать. Псмотрите в путевые листы, под капот и на реф изнутри. Даже в курорте "лидертранс" это мужицкая работа. Правда последние 10 лет она полегче — немцы и японцы позаботились и встроили в машины кучу полезной электроники типа кондеев, АБС, куризов, gps…. Я был в 30 городах, но спросить сколько помню — не помню. Зато квартиру купил, работая здесь.

18.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михайлов Антон о компании Лечебный Центр на Т.Фрунзе

Обратился в клинику с болью в коленном суставе. К сожалению, характер травмы, как выяснилось, уже подразумевал операционное вмешательство (комплексный разрыв заднего рога внутреннего мениска). Очень рад, что попал именно к Эдуардо Риосу. Врач провел полное предоперационное обследование, дал полную картину характера травмы и последствий, если не сделать оперативное лечение. Быстро решал все вопросы возникающие при подготовке к операции. Операцию сделал так же в Л-центре 09.04.2016 г. (артроскопическая менискоэктомия), ассистировал (вторым врачом) Березин Алексей Александрович. Хочу выразить глубокую благодарность за профессиональный подход всему персоналу, который участвовал в ходе операции. Операция

12.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Саша Михайлов о компании Нимакс-Строй

В этом году я наконец-то приобрел домик в Подмосковье. Место замечательное от Москвы недалеко 55 км. д. Сергеево. Участок и дом ухоженный а вот забор подкачал. Я решил его заменить, позвонил в офис на Петровско-Разумовской. Менеджер Андрей очень внимательно меня выслушал, посоветовал выбрать забор из металлического штакетника и оформил предварительный заказ. Выезд замерщика, кстати, в фирме бесплатный. Забор установили за два дня. Это чиста работа по установке. А время с изготовлением 10 дней, хотя обещали за 7. Но это мелочи, поскольку качество работы и сам забор на высоте.

25.09.2021 | положительный отзыв
ООО КОНТРОЛ Лизинг отзыв Игорь Михайлов

Игорь Михайлов:
  ЗП белая, не помню чтобы хоть раз задержали выплату.Есть премии, ДМС и другая мотивация.Вменяемое руководство, с которым можно всегда договориться.