ОРЛОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ Мошенник

Осторожно мошенник!! ОРЛОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, 1981 года рождения паспорт серия 4005 номер 183025, Выдан 74 отделом милиции красносельского района Санкт-Петербурга, зарегистрирован по адресу- ул. Рихарда Зорге, дом 12, кв 182 (Санкт-Петербург), номер телефона 8 (921) 903-45-73 - мошенник должник, втирается в доверие и берет деньги под расписку, затем пропадает,на нем уже куча исполнительных производств.Возможно причастен к мошенничеству с кредитными картами. Проживает в Санкт-Петербурге..Будьте осторожны.

05.03.2015
Орлов Дмитрий Владимирович

Другое

05.03.2015
Орлов Дмитрий Владимирович

Работала с руководителем СТ-СЕрвис Орловым в другой фирме с 2006 по 2008 год. Мне там не оплачивали компенсацию за бензин и использование автомобиля, платили копейки, постоянно этот руководитель Орлов пытался меня соблазнять, спустя два года я вынуждена была уйти. К слову - секретарю оплачивали бензин от дома до работы, перевели в юристы. То есть тот кто не ведется на ухаживания - того не повышают. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Орлов Дмитрий Владимирович разбил автомобиль и похитил колеса

Заместитель председателя правления ООО СТ-Сервис (Современные технологии сервиса) Орлов Дмитрий Владимирович взял во временное пользование автомобиль и комплект колес. Проживает этот мошенник г Москва ул Большая Дорогомиловская д 8 кв 21. Когда пришел срок вернуть машину, он сообщил что вернуть ее не может. Так тянулось пару месяцев, после чего он выслал фотографии уже разбитой машины. Но, по прежнему не вернул. Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Ст-Сервис - Ужасный директор Орлов Дмитрий Владимирович

Работала с руководителем СТ-СЕрвис Орловым в другой фирме с 2006 по 2008 год. Мне там не оплачивали компенсацию за бензин и использование автомобиля, платили копейки, постоянно этот руководитель Орлов пытался меня соблазнять, спустя два года я вынуждена была уйти. К слову -секретарю оплачивали бензин от дома до работы, перевели в юристы. То есть тот кто не ведется на ухаживания -того Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Орлов Дмитрий Владимирович - Бросает детей и ищет новых женщин

Орлов Дмитрий Владимирович 17.05.67 гр, имеет пятерых детей, всех бросил в детском возрасте. Вначале врет что любит и просит завести от него ребенка, потом начинает изменять жене и бросает с маленьким ребенком (видимо это ненависть к матери которая его в детстве наказывала и унижала), много и часто выпивает. Всем рассказывает про предыдущих жен как их содержал, что на самом деле не правда Подробнее>>

23.02.2012 | отрицательный отзыв
чоп оздон - отзыв работника «Александр и Владимир Орлов» о работе в компании

ООО "ЧОП "Романов", ООО "ЧОП "ОЗДОН", ООО "ЧОП "Меттем-безопасность" - это всё одна и та же контора! Руководитель Быструшкин Валерий Алексеевич, Зам Казанцев Михаил Игоревич! Я летом устроился к ним на работу, проработал приличный срок, и только на 3 вахту получил свою зарплату с зависом на один месяц, т.е. только за 2 вахты сразу! В данный момет идёт такая система, приезжаешь, устраиваешся, надо полностью оплатить форму, по отработке вахты вместо обещанной полной суммы возможно получить не больше 5000 рублей! После другой вахты остаток за первую! После третей за ...
Рейхсминистр Гимлер для заключённых ОСВЕНЦИМА создал условия в 1942 году немного хуже чем Рейхсмаршал Быструшукин в наше время в сатанинской секте по истреблению Русского народа : "ОЗДОН"!!!

16.12.2014 | положительный отзыв
ДИАНА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОХОТНИЧИЙ КЛУБ отзыв сотрудника Александр Орлов

В 2010 году натаскивал свою курцхааршу Бесси у Сергея Смирнова (охотничий клуб Диана),За натаску моей Бесси хочу сказать Сергею огромное спасибо . Собака стала более управляема и послушна , понимает что от неё хотят по движению руки.Челнок в поле ровный и параллельный без заходов внутрь, собака почти перстала работать низом.Стараюсь выполнять все рекомендации , которые Сергей дал мне после натаски, и заодно сам учусь охоте с легавой .С поставленной собакой охота стала приятнее и добычливее. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

08.12.2017 | положительный отзыв
Работа в ВИК, ТД      отзыв сотрудника Орлов Сергей

Занимаю должность Супервайзера, ранее никогда не писал отзывов, но сейчас, глубоко возмущен как многие в коллективе как уволенный за дело сотрудник охаял очень достойных руководителей! Я в компании работаю уже 3 года и за время работы видел много руководителей, но могу сказать точно что такого профессионала высокого уровня и компетенции как Насыбуллину Р.Э еще не встречал. Он очень много вкладывает в сотрудников, удивляемся порой его терпению. С ним сотрудники реально показывают личност...ный рост и достигают результатов. Смешно читать отзыв бывшего сотрудника, т.к. именно к Насыбуллину Р.Э. каждый ходит ...
незначительные

18.01.2024 | отрицательный отзыв
ИП Орлов Алексей Викторович

Ужасное отношение к сотрудникам, отсутствие корректного общения, штрафы, неадекватные требования к сотрудникам, отсутствие компромиссов в отношениях в коллективе.