ДИАНА МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОХОТНИЧИЙ КЛУБ отзыв сотрудника Александр Орлов

В 2010 году натаскивал свою курцхааршу Бесси у Сергея Смирнова (охотничий клуб Диана),
За натаску моей Бесси хочу сказать Сергею огромное спасибо .
Собака стала более управляема и послушна , понимает что от неё хотят по движению руки.
Челнок в поле ровный и параллельный без заходов внутрь, собака почти перстала работать низом.
Стараюсь выполнять все рекомендации , которые Сергей дал мне после натаски, и заодно сам учусь охоте с легавой .
С поставленной собакой охота стала приятнее и добычливее.

24.02.2019
Ресторан "Охотничий клуб" - Предупреждение о кидалах

Администрация ресторана "Охотничий клуб" отмывает деньги таджикской мафии. Ресторан занимает почти гектар, всё время стоит пустой, но не разоряется годами. Владелец этой "прачечной" приехал в Ростов из Таджикистана и исправно обналичивает деньги мафиози, закидывая их в кассу как выручку. Они также кидают персонал на бабки. Реальные крысы и пособники мафии. Это правда о ресторане "Охотничий клуб"(Ростов-на-Дону). Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Охотничий Домик баня на дровах

Русская баня от 1200 - 1500 руб./часКухня: Разливное пиво, Кавказская, Европейская, БарСервис: Кондиционер, Кальян, Гостиная, Банкетный зал, Караоке, Спутниковое ТВ, Аудио-видео аппаратура, DVD, Банные принадлежности, Ароматы для парной, Веники, Банщик, МассажВместимость сауны: 15 чел.Вместимость парной: 6 чел.Комната отдыха:2Бассейн:6х4 с фильтрацией и гидромассажемБильярд:ПулЦена (на 8 чел.):10:00-17:00 - 1200 руб/час17:00-10:00 - 1500 руб/час Подробнее>>

20.06.2017
Домодедово Международный Аэропорт отзыв сотрудника Диана Понкратова

Диана Понкратова:
Я просто в ужасе. С новорожденным ребенком после операции нас гоняли по всему аэропорту,то на 3 этаж то на 1, и потом наоборот. Эскалатора прямого нету(не ступенчатого). Обращение с людьми просто скотское. Я больше никогда в жизни не буду летать через этот аэропорт. Внуково в этом плане намного лучше.

Московская обл, г Домодедово, тер Аэропорт Домодедово

05.10.2016 | положительный отзыв
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Диана» о работе в компании

В Зебру на Павелецкой меня пригласили массажистом, имею медицинское образование, большой опыт работы в СПА центре, дипломы, сертификаты… много раз проходила курсы повышения квалификации. Заработная плата- 50% от стоимости процедур, клиентов в клубе много, в месяц выходит приличная сумма. График работы сменный, 2 через 2, что мне очень нравится так как я имею возможность еще и на дому подрабатывать. Плюсом ко всему бесплатно посещаю занятия фитнес-клуба. Жаловаться не приходится, я себя реализовала как мастер массажа, этот фитнес клуб дал мне много новых клиентов.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Диана о компании Фитнес-клуб СССР

Работала менеджером в фитнес клубе СССР Мытищи. Клуб очень большой, искала именно такой с большим количеством коллег, для меня очень важна энергетика на работе. Управляющая адекватная. Ни разу не штрафовали. Но я и не косячила. В отделе продаж коллеги все очень классные, руководитель отдела продаж без короны на голове! Зп хорошая , иногда даже и не верилось, что такую сумму выдадут. Конечно если план выполняешь и норму звонков. Ушла потому что купили квартиру и живем теперь в Сколково. Всем советую. Подругу свою уже туда устроила, она довольна!
Можно заниматься только после испытательного срока ( 3 мес), хотя мне согласовали на 2 месяц. Нельзя заниматься нигде в прайм тайм с 18:00 до 21:00.

28.10.2018
Международный коралловый клуб, торговая компания - отзыв пользователя С*****а о работе в компании

С*****а:
Работа в Корал Клубе для тех людей, которые расчитывают тут задержаться надолго. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне, вот что больше всего мне здесь нравится. Знаешь, что завтра компания не закроется и не оставит тебя без зарплаты. Да и компании в следующем году 20 лет, думаю, это говорит о многом. Все необходимые условия для работы предоставляется. Начальство лояльное, никаких конфликтов у меня с ним не возникало. Есть Совет директоров, очень радует – абсолютные профессионалы, а не просто номинальные позиции! Так же нравится, что зарплату платят в том размере, в котором обещали, а не как многие говорят, одно, а в итоге платят потом в 2 раза меньше и говорят, что ты плохо работал. А ты там уже месяц отпахал. Я с такими шарашкиными конторами тоже сталкивалась, поэтому мне есть с чем сравнить.

30.10.2018 | положительный отзыв
Международный коралловый клуб, торговая компания - отзыв пользователя Ф***а о работе в компании

Ф***а:
я пришла в Coral Club в 2016 году помощником руководителя. Я приехала из другого города, должна была снимать квартиру с подругой, но в последний момент она передумала. В общем, я у меня не было денег заплатить первый и последний месяц+риэлтору, но аванс я внесла и надо было както выходить из ситуации! Так вот, я спросила у руководителя, может есть какое-то общежитие или квартиры для сотрудников, чтобы на месяц хотябы пожить. У них такого не было, но он предложил мне дать сразу эти 30 тысяч, а из зп в следующие месяцы по 10 вычитать. Так и сделали. Для компании это копейки, это понятно, но я про отношение!!! Я только пришла и мне так пошли навстречу. Меня это выручило тогда.

01.11.2018
Международный коралловый клуб, торговая компания - отзыв пользователя Э******а о работе в компании

Э******а:
Я уже работаю в компании около года и на данный момент, это мое лучшее место работы. Пришла я сюда по совету подруги, моя прежняя работа меня уже давно достала – вечно зарплату вовремя не платят, а бывает и месяцами оттягивают и я была в поиске чего-то нового, но особо не искала, меня подруга и позвала к ним, как раз менеджер требовался. Меня хорошо приняли, начальница женщина, правда – младше меня, но ничего. Строгая, но справедливая и если нужно отпроситься, то всегда пойдет на уступки. Зарплата всегда без задержек.

09.11.2018 | положительный отзыв
Международный коралловый клуб, торговая компания - отзыв пользователя Анонимно о работе в компании

Анонимно:
Коралловый клуб – мое 5 по счету место работы. Пробовала себя в рекламе, работала менеджером, но все как-то не складывалось, то график неудобный, то зп небольшая, искала работу по душе и устроилась в коралловый клуб. Меня на данный момент все устраивает. Я хоть и новичок здесь, но по крайней мере уже вижу перспективу, а также стабильность. С начальством вообще повезло. Директор понимающий, может отпустить, если сильно нужно. Всегда интересуется что и как. Поэтому на работу прихожу с хорошим настроением. Работается легко. Не чувствуешь себя под надзором.

15.11.2018
Международный коралловый клуб, торговая компания - отзыв пользователя choio о работе в компании

choio:
Всем привет. Хочу с вами поделится своим опытом работы в компании Корал Клаб. Я проработала там пять месяцев, после чего уволилась, так как нашла более высокооплачиваемую работу. Работалось мне легко. В офисе всегда царила спокойная рабочая атмосфера, каждый выполнял свою работу и не мешал другому. Конфликтов лично у меня с коллегами не было. Руководство понимающее, они на обычных работников никогда не смотрели с высока, входили в положение каждого сотрудника. Из минусов я считаю можно назвать не высокую зарплату, но это кому как , и отсутствие корпоративов и праздничных премий для сотрудников, а так, в принципе, кому надо найти стабильную работу, Корал Клаб для этого подойдет.