Юрист Стрельников Владилен Владимирович— мошенник. - Мошенник

Стрельников Владилен Владимирович не умеет работать. Он проиграв моё дело начал скрываться от меня и так и не вернул мне мои документы. Сбежал он, потому-то он обещал мне выигрыш дела. А когда проиграл, то понял, что я ему это предъявлю и потому сбежал. Кто его найдёт передавайте ему привет от Сергея. И необращайтесь к Стрельникову он непорядочный и некомпетентный юрист.

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Европлан ЗАО - отзыв работника «Василий Стрельников» о работе в компании

Василий Стрельников:
Адекватные люди ушли, либо их сократили(кризис, компания стагнирует, закрывает продукты в регионах) теперь защищать некому. Попросят выйти в больничный, сразу говорите об оплате, правда тут же будут давить на "где твоя ответственность?", совершенно не следят за отпусками сотрудников, сколько было ору и требования перенести отпуск, за день до его начала. Даже с матом. С 2013 года зп у разработчиков так и не изменилась. Постоянный спам корпоративной культурой, процессы не выстроены, не отлажены, над проектом до сих работают в лучшем случае два человека, код ревью нет, на юнит тесты нет времени, а потом некоторые проекты, которые писались пол года, сворачивают т.к. " не хочется за них отвечать", ну и много чего ещё.

14.02.2012 | отрицательный отзыв
Инмарко, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Вася Стрельников» о работе в компании

Инмарко как всегда себе хорошие отзывы пишет)))Полностью согласен по поводу быдла из сибири.Которым как раз только мерчендайзерами работать(руководитель Усачев просто тупой САПОГ какой нах. БОСС?куда смотрит руководство я не знаю)Таких "менеджеров сибиряков там пруд пруди. Просто есть такое слово Этикет,культура общения.Вот она самом деле вообще отсутсвует.На собраниях стоит отборный мат с акцентом.Собрания реально чуть не каждый день.Зарплата 2 месяца июнь и июль всё,и то урезается без обьяснения!!!Остальное 30000 в месяц.С непостижимыми планами по зпф ,которая дороже чем у конкурентов х.з.на сколько с мизерным процентом(по мотивации)Доставка не отлажена до ...
Она когда то была положительной,но это было давно

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Шишкин Игорь Владимирович - Осторожно ремонт. Мастер мошенник и вор! !

Мастер ремонтник Шишкин Игорь Владимирович (15.10.1980 г. рождения), проживающий в г. Коломна.Его телефон 8 917 574 76 79.Берет предоплату сразу 50 %.Остальное начинает вымогать под разными предлогами постепенно.Делать ничего не умеет.Всю проводку меняли заново из-за безопасности.Пьянствовал, проживая в нашей квартире. Устраивал пьяные дебоши.Соседи даже полицию вызывали.Делать ничего не умеет.Все приходится переделывать заново.Ремонт длился с января до июля.В итоге не сделано Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Осторожно!!!! Мошенник!!!! Сапронов Андрей Владимирович, паспорт 5408 101852, тел 89099147055, [email protected]

Осторожно!!!! Мошенник!!!! Сапронов Андрей Владимирович, паспорт 5408 101852, тел 89099147055, asapronov..[]..bk.ru Кидает людей на предоплату за стройматериалы и другие разные материалы. Он у мошенников на побегушках - самое низшее звено, в качестве курьера отвезти-привезти пакет документов и так далее Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор мошенников ООО "Ай Энд Ди Груп", 8(916) 223-88-89, https://www.linkedin.com/pub/kirill-kirykhin/53/892/729 Нас то же кинули два раза на 327000р. и на Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Осторожно!!! Мошенник !!! Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор мошенников, 8(916) 223-88-89, https://www.linkedin.com/pub/kirill-kirykhin/53/892/729

Осторожно!!! Мошенник !!! Кирюхин Кирилл Владимирович , 8(916) 223-88-89, https://www.linkedin.com/pub/kirill-kirykhin/53/892/729 Нас то же кинули два раза на 327000р. и на 543000 руб. На кирпич. Только оплачивали мы первый счет на фирму ООО «Дионит», дата регистрации 06.04.2012 Сайт http://kirpichmoskva.ru, тел: +7 916 783 2678, тел: +7 910 786 3984, почта kirpichmoskva..[]..mail.ru, а второй на ЗАО «315 УНР», Генеральный директор Завязкин В.Н, ИНН Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Мошенник Колесников Денис Владимирович

На "Авито" дал объявление по выполнению фасадных работ, нам надо было оштукатурить баню и гараж. Сделал нам расчет, сколько надо материала и под расписку мы отдали ему 27 мая 2015 года 23 000 рублей на стройматериалы и 3 000 рублей предоплаты за работу . До сих пор ни материала, ни Дениса, сначала звонил и извинялся, что у него умер папа, Подробнее>>

23.10.2016 | отрицательный отзыв
Неволин Иван Владимирович - мошенник и вор

Добрый вечер, НЕВОЛИН ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ - мошенник и вор. теперь по порядку: Данный человек предложил свои услуги по созданию сайта, а именно - программирование. Получив предоплату и доверенность на получение некоторого компьютерного оборудования, он благополучно присвоил все это, сайт так и не сделал, мало того - даже не начинал. Пропал на 2 месяца. Потом появился, объявил что денег у него нет и они Подробнее>>

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Канаев сергей владимирович - Жулик, вор, мошенник, аферист и уголовник

Просит гранты на деятельность Федерации автовладельцев России. Однако, вместо целевого расходования денежных средств на общественную деятельность, тратит деньги на себя и свою семейку. Ворует у коллег проекты на реализацию которых требует гранты. Затем полученные гранты тратит на себя, а грантодателям и коллегам представляет фальшивые отчеты. Даже украл деньги для детей, попавших в ДТП!!! Мразь редкостная. http://sibkray.ru/news/1/212540/ Владимир Кириллов: Мое «увольнение» – попытка оправдать воровство Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Мошенник Петренко Михаил Владимирович

Петренко Михаил Владимирович карта Приват Банка 4149 4978 1901 3428. Именно на эту карту я перевела 100 грн. Предоплата за детскую коляску. Остальное должно быть наложенным платежом. И все.На связь не выходит, на звонки и смс не отвечает. Номер телефона мошенников 0667542372. Низко и подло. Подробнее>>