Осторожно!!! Мошенник !!! Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор мошенников, 8(916) 223-88-89, https://www.linkedin.com/pub/kirill-kirykhin/53/892/729

Осторожно!!! Мошенник !!! Кирюхин Кирилл Владимирович , 8(916) 223-88-89, www.linkedin.com/pub/kirill-kirykhin/53/892/729 Нас то же кинули два раза на 327000р. и на 543000 руб. На кирпич. Только оплачивали мы первый счет на фирму ООО «Дионит», дата регистрации 06.04.2012 Сайт kirpichmoskva.ru, тел: +7 916 783 2678, тел: +7 910 786 3984, почта [email protected], а второй на ЗАО «315 УНР», Генеральный директор Завязкин В.Н, ИНН 7719221650, КПП 770201001, счет в Сбербанке, ОГРН 1037700092253 Мы провели свое расследование и вот, что выяснилось. Мы практически полностью их раскрыли. Люди должны знать своих героев! У мошенников есть конкретное лицо, конкретные работы и конкретные «ХОББИ». Смотрите www.linkedin.com/pub/kirill-kirykhin/53/892/729 Вот его личный сайт kirillkv.narod.ru/resume.html Вот объявления в интернете www.bestguns.ru/bgadv.php?adv=278130&cat=174108 Мы все это относили в ОВД, но тщетно. Их прикрывают очень хорошо. Кирюхин Кирилл Владимирович, Gazprom, Kirill Kirykhin, тел. 89162238889 Он очень опытный мошенник и психолог. В разговорах с ним никогда не поймете, что он тот за кого себя выдает. У них есть бухгалтер Глазкина Елена Николаевна, тел: 8(962) 916-34-94, паспорт 2900 100769 Выдан 02.03.2001. ОВД Бабынинского р-на Калужской области. На телефоне часто Ященко Ольга Александровна, 8(925) 542-38-61, Вот она artmania.ws/user/6785 my.mail.ru/mail/olkiny/ Сайт через который они еще обманывают www.robinzonsha.ru/shop.htm Как видите эти нелюди даже не скрываются особо, но выйти на них нам дорогого стоило. Пытались с ними разговаривать, так они прикрываются, что они тоже пострадавшие и их тоже обманули, даже договор показывали. Одним словом свиньи и нелюди. Ничего святого. Таким перешагнуть через нас как чихнуть. Они с многочисленным высшим образованием и со связями. Мы сделать с ними увы ничего не смогли. Мы будем ежедневно выкладывать все новые и новые факты об этих преступниках

18.02.2020 | положительный отзыв
Сибирь-М, ООО, частная охранная организация - отзыв пользователя Кирюхин Василий. о работе в компании

Кирюхин Василий.:
Все положительные отзывы отзывы пишет само руководство и подписываются анонимом,хуже чопа в свердловской области ненайти,если есть желание поработать бесплатно обращайтесь в чоп Сибирь м. Скорее бы его закрыли, кого они кинули судитесь с ними они договора дают фиктивные идите с этим договором в прокуратуру,быстрее закроют и директора привлекут,я сужусь с ними.

Пермь, Уинская, 42а - 1 офис, цокольный этаж

28.09.2019 | отрицательный отзыв

Кирюхин Василий.:
Самый наихудший вариант, зарплаты задерживают,а если и дают то неполностью придумывают штрафы , весной директор всегда на рыбалке самые большие задержки весной и недоплата по зарплате.не советую никому этот чоп,много других более достойных чопов. Только отрицательные стороны.

Пермь, Уинская, 42а - 1 офис, цокольный этаж

29.10.2016 | положительный отзыв
Газелькин отзыв сотрудника сергей кирюхин

Второй год тружусь, уходить пока не собираюсь)За грузчиков не скажу, а вот водителем смело могу сказать что работать очень даже можно! Ну конечно всякое бывает, не без этого, ответственность большая, но и зарплата приличная и главное без задержек! В кризис думал, ну все теперь денег не дождешься, а нет) платили все равно день в день! компания большая, заказов море, только успевай поворачивайся! Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Кармазин юрий владимирович - кидала! - Кармазин юрий владимирович - кидала!

16.06.2022 | положительный отзыв
ИП Шатров Кирилл Владимирович/ООО Проект Комплекс( ИНН 77040613643) - негативный отзыв

Работодатель не заключает ТД. Не платит зар.плату. Не тратьте время. Подробнее>>

25.10.2020
Партнер Инвест (ИП Плюхин Кирилл Владимирович)

Хочу всех предупредить об очередном мошеннике или Остапе Бендере, кому как удобнее. Компания Партнер Инвест, она же ип Плюхин Кирилл Владимирович, это – лживый бодрящийся мужик на шестом десятке лет – и это в принципе не работодатель. В выходные позвонила девушка с номера +79104280587, пригласила на собеседование на понедельник. Скинула контакт руководителя – Кирилла, номер телефона + 79119176331. Я как Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
ип зевахин кирилл анатольевич: ип зевахин кирилл анатольевич. Подробнее: https://nahjob.top

Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Кирилл Зевахин. Вполне конкретно озвучил «требования»: или 50 000 ему на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ему и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропал. Подробнее>>

02.08.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич. : Работа в ип Зевахин Кирилл Анатольевич

Даже не думала, что меня когда то коснется тема мошенничества. Вроде масштабы бизнеса не те, локальная маленькая кондитерская. Но таким людям, как [З.] [К.] [А.] видимо, вообще пофиг с кого вымогать деньги. Сначала написал о нас кучу негатива, потом позвонил и предложил удалить за «скромное» вознаграждение. Разумеется я не стала платить, это дорога в один конец. Обратилась куда положено в Подробнее>>

27.12.2016 | отрицательный отзыв
АБЛ 78 - отзыв пользователя Кирилл Кирилл о работе в компании

Кирилл Кирилл:
деньги платят пока выходишь на смены, если уволился - будешь остатки ждать (пока не увольнялся, но так говорят старики, которые там подолгу уже), логисты часто тупят и хамят

Санкт-Петербург,

08.12.2014 | положительный отзыв
УК Стэллберг, ООО - отзыв пользователя Кирилл кирилл о работе в компании

Кирилл кирилл:
меня утраивает, работаю недавно (чуть меньше года), претензий нет, зп платят чистую, на руки, справки можно все взять для кредитов и ипотек, раб день короткий, но и обед короткий. Коллектив нравится, по крайней мере, те коллеги которые со мной в кабинете- отличные)