30.06.2017
Ред такси Сочи - служба контроля качества - Наглый обман постоянных клиентов , хамское поведение таксиста.

26.06.17г. в очередной раз воспользовались услугами " ред такси Сочи". Таксист долго не приезжал и не отвечал на звонки ( сбрасывал ), а после того, как наконец появился, стал вести себя по-хамски и нас же и обвинял в своих "косяках". К тому же всю дорогу употреблял какие-то жаргонные и вульгарные словечки, вёл себя нагловато и расторможенно. Пришлось после поездки обратиться Подробнее>>

19.06.2017
Таганский Дом Права - Наглый развод

Развод, причем наглый. Превысил скорость, попал под лишение прав. Обратился в Таганский Дом Права, там меня заверили, что шансы большие, у них уже было много таких дел и все выиграли. За мое дело взялся Забелин Павел Викторович, я сразу заплатил аванс 10000 рублей и на следующий день завез все указанные им документы. Прошло полмесяца, а мне никто не звонит, я Подробнее>>

17.08.2016 | отрицательный отзыв
11.07.2016 | отрицательный отзыв
07.09.2016 | отрицательный отзыв
Такси Максим - Наглый водитель

Здравствуйте хотела бы пожаловатся на водителя такси максим который довозил меня с ребёнком 06.09.2016 с улицы Станционная 16 до Майского бульвара 38. Водитель содрал с менч больше чем бвло указанно в программе ссылаясь на богаж. Под богажом от понилам дамскую и спортивную сумку. Которая лежала в салоне. Под багажом в такси понимают вещи, предметы, помещаемые в багажном отделе. Оказание услуги Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
garmin2.ru ooo пластик групп г .Москва пр.Буденого 53 - Осторожно гармин2.ру Андрей Ухарев Наглый мошейник !!!!

Интернет магазин Гармин2.ру сайт ООО пластик группп заинтересовалось ПРОКУРАТУРА ,а именно данного человека Андрей Ухарев в розыске , берут предоплату и пропадают ,За 2 месяца работы на сайте обмануто много людей и заявлений в прокуратур!!!!! ОСТОРОЖНО МОШЕЙНИКИ!!! Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Планшет Онлайн - наглый развод на деньги

Люди, ни в коем случае не заказывайте на этом сайте НИЧЕГО - здесь наглый ОБМАН... только нервы свои потратите, ничего не вернете... а на будущее будем умнее!!! Планшет прислали не рабочий, дешёвый подвальный китаец....брррррр Вот так я решила деньги сэкономить. И смех и грех.... А эти негодяи еще поплатятся за свою жадность. Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Мульти Kit - Обманывают, наглый грабёж!

Кидал на Киви 150 рублей писали что комиссия 0% после того как я положил деньги, написали что минимальная сумма 100 руб , И Комиссия в итоге очень большой % , в итоге я со 150 руб получил все го 90 руб , но и то мне уже в течении 3 дней не приходят деньги, Да и Не отвечают в поддержке Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Гостевой дом ракушка - Наглый обман и скотское отношение к отдыхающим

Доброго времени Всем читающим! Если Вы решаете приехать ли на отдых гостевой дом "РАКУШКА", то не стоит этого делать. 1. Не соответствие описания номеров в рекламных сайтах действительности: - в номерах с кухнями - раковина и столешница ГОТОВИТЬ ЗАПРЕЩЕНО!!! - в номерах нет чайников - горячая вода в общем бойлере с водой из-под крана (бойлер открыт до "ТИХОГО ЧАСА" 22.00) приготовить смесь ребёнку НЕ ВОЗМОЖНО!!! Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Наглый обман

Здраствуйте! Я конечно все понемаю, но так обманывать покупателей нельзя. 22 октября в 18:00 посетила один из салонов МТС для того чтобы преобрести подарок мужу. Преобрела планшет, видео регистратор и чехол для планшета, консультант стал предлогать мне карту памяти и симкарту, но я отказалась так как у меня этого добра хватает, вобщем расплатилась и поехола за детьми. По приезду домой Подробнее>>