Мульти Kit - Обманывают, наглый грабёж!

Кидал на Киви 150 рублей писали что комиссия 0% после того как я положил деньги, написали что минимальная сумма 100 руб , И Комиссия в итоге очень большой % , в итоге я со 150 руб получил все го 90 руб , но и то мне уже в течении 3 дней не приходят деньги, Да и Не отвечают в поддержке !

13.05.2023 | положительный отзыв
Подписка Яндекс Плюс Мульти на 12 месяцев

На сегодня, пожалуй, самый стабильно работающий сервис, и подписка на 12 месяц по такой цене тут https://podpiski.shop/product/podpiska-yandex-plus-multi-na-36-mesyatsev это прям находка. Очень понятный скидка.\r\n

03.02.2023
Отзыв сотрудника Ksenia о компании Дом быта Мульти-мастер

Плюсы я вообще не нашла в этой организации. При трудоустройстве говорят что оклад, а на самом деле сделка. Просто заманиловка окладом. В общем полный обман, кидают на деньги и ещё обвиняют во всём. Не советую работать в этой шараге.

17.10.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «мульти-моторс»

Самый большой минус - руководитель. Перспектив нет. Недоплата нормочасов работникам.
Мало и трудно их вспомнить. ... Подробнее>>

26.10.2021
Отзыв сотрудника Станислав о компании Дом быта Мульти-мастер

Работаю в мастерской уже почти два года. Условия работы, если сравнивать с предыдущими местами, довольно неплохие. Материалы, инструменты, оборудование - все предоставляет работодатель. Работа в крупном торговом центре, так что поток заказов есть всегда. К тому же зп вполне конкурентная

03.11.2021
Отзыв сотрудника Фёдор о компании Дом быта Мульти-мастер

Без дела скучать никогда не приходится. У мастерской за счет высокого качества довольно стабильная база постоянных клиентов, а те по сарафанному радио приводят новых. Плюс в тц место проходимое, заметное. Доход стабильный, все выплачивается без задержек. Начальство лишний раз не придирается.

22.11.2021
Отзыв сотрудника Валентин о компании Дом быта Мульти-мастер

Работа интересная, моторная. Часто проходят обучения, повышения квалификации. Вообще обратил внимание, что компания заинтересована в профессиональном росте своих сотрудников и создает для этого все условия.

01.12.2021
Дом быта Мульти-мастер

Зарплата чёрная 99, 9% Нет оформление. Социальный покет при трудоустройстве 0. Если у тебя нет родственников Армян, тебе будет тяжко. Также тебя могут уволить просто 1 днём, без причины так как ты там не оформленный. Отношение начальства к сотрудникам никакое. Работаешь за 3 получаешь за 1. Задержки зп есть, на 2 5 дней и это норма. При мне за год Подробнее>>

25.04.2017
Отзыв сотрудника Владимир о компании Дом быта Мульти-мастер

Адекватная зарплата с вменяемым руководством для рабочих профессий — в «Мультимастере». До них работал в частной мастерской, так там просто кошмарные условия, сбежал через пару недель. Здесь работаю часовым мастером уже больше года — всё отлично.

04.05.2017
Отзыв сотрудника Николай о компании Дом быта Мульти-мастер

Я — мастер по изготовлению ключей. Работаю в «Мульти-мастере» больше двух лет. Ключи людям нужны всегда, поэтому и работа у меня востребованная. Платят за неё хорошо, дело своё люблю, место удобное. Что еще надо для работы? Всё есть.

08.01.2015
Отзыв сотрудника Аноним о компании Дом быта Мульти-мастер

Могут попасться чокнутые администраторы,которые не дадут работать,китайское оборудование,тяжёлый график работы.