| отрицательный отзыв
10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр вскрытия замков в Санкт-Петербурге

Время от времени делаем перекодировку. По этому вопросу сотрудничаем с компанией Центр вскрытия в Санкт Петербурге. Вежливый оператор по тел. принимает заявки, на сайте их доступно изложена информация. Стоимость услуг демократичная. А самое главное специалисты с многолетним опытом, которые качественно выполняют любые работы связанные с замками, ключами, их кодировкой в любой час суток. Рекомендую профессионалов!

Россия, Санкт-Петербург, ул. Казанская, 42

01.06.2022 | положительный отзыв
Магазины DAFNA — авторские украшения в Москве и Санкт-Петербурге для любого образа.

Красивые украшения. Приятный подход к клиенту
Много ...

14.04.2021 | положительный отзыв
Французский институт в г. Санкт-Петербурге - положительный отзыв

Asteriks:
Преподаватели очень тщательно ставят произношение, вследствие чего мой маленький нос вытянулся в длину и принял гальские очертания. При создании эффекта прононса воздушная струя вытягивала нос. В итоге через 2 года занятий мне пришлось прибегнуть к ринопластике, чтобы комфортно проживать в России и не выделяться в толпе. Не рекомендую данные занятия, если вы не планируете переезжать во Францию.

Saint-Petersbourg

02.05.2022
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

Это мошенники, продают под видом новых телефонов б/у и неликвид, новый телефон с дохлой батареей и далее в том же духе. Причем даже обманывают спустя рукава, документы подделать толком не могут, жалкое зрелище.

10.04.2022 | положительный отзыв
«Предприятие ДВК» — завод металлической мебели, промышленной тары и сейфов в Санкт-Петербурге.

Нет. Советую обращаться. Остались довольны...
Много ...

05.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сервисный центр Samsung-helpers.ru в Санкт-Петербурге отзывы

Лана Яковлева:
Отзыв о сервисном центре Samsung Большая Московская 1/3. Хочу дать совет читайте внимательно договор о суммах диагностики! Не ведитесь на бесплатную диагностику!

г Санкт-Петербург, ул Куйбышева, д 24

06.04.2022
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

так как обманывают людей - продают неликвид и восстановленный товар под видом нового. МошенникиНе покупайте.При покупке вместо чека дают бумагу подписать, твое согласие на покупку пере прошитой техники.

30.03.2022
Отзыв : 1-GB.RU - интернет-магазин смартфонов в Санкт-Петербурге

+ нету, так как обманывают людей- продают неликвид и восстановленный товар под видом нового, цена за восстановленный товар выше, чем у конкурентов, где не скрывают, что товар восстановленныйВ последнее время стало модно продавать/покупать премиум модели прошлых лет и на рынке появилось много неликвида и восстановленного товара.Это касается в первую очередь смартфонов. Часто удается отсеять такие магазины еще на этапе звонка: цена низкая, да и продавец не скрывает, что продает б/у или восстановленный товар(хотя и умалчивает на сайте).Но иногда попадаются совсем недобросовестные магазины. Таким мне попался интернет магазин смартфонов "iOn" или "i-On" (точно не разберешь как они называются).Вся подлость в

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : VALENTINE'S DREAM питомник бенгальской и ориентальной породы кошек в Санкт-Петербурге

Добрый день! Хочу поблагодарить за прекрасно организованную работу. Мы были в нескольких питомниках, есть с чем сравнить. За помощь и консультацию уже после того, как котик переехал к нам. Спасибо Вам! Марсик живет с нами всего 4 месяца, а кажется, что всю жизнь. Так мы его полюбили. Нежнее кота я не встречала. Тарахтит даже если его не трогать, просто от того, что ему хорошо ) просто приходит и ложится рядом, чтобы его погладили. Если в семье кто-то болеет - он спит в ногах больного всегда. Если у вас дома дети - этот кот для вас. Очень игривый ребёнок. Если

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург