20.03.2019 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Серединка на половинку

Работаю с Голд Азией на протяжении длительного времени. Было всякое, но в целом ничего глобально неприятного не случалось. Цены нормальные, бесплатно никто не повезет, сроки - всякое бывает, и задерживали, но у них предусмотрена компенсация за задержку, выходят конечно суммы не гигантские, но все равно хоть какая-то компенсация за нервы и ожидание. В плане общения с менеджерами - мне лично неудобно из-за разницы во времени, у них рабочий день уже завершился, а у меня полдня еще впереди, и наоборот, поэтому он-лайн оперативно общаться получается редко. Однако, вопросы все

15.02.2019 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Не фонтан

Посылка доставлена с опозданием. Заказывал дополнительную упаковку в воздушные мешки - не упаковали. В целом не доволен.

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Не понятно с кем ведешь общение

Мне не нравится формат общения у компании Голд Азия. Пишешь как будто в никуда, и ждешь у моря погоды. Я бы предпочла общение с реальным человеком, конкретным, к кому можно обратиться по имени и задать все вопросы и получить ответы в реальном времени.

10.12.2018 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Длинная задержка в этот раз

Очень не люблю писать плохие отзывы, но вот как-то так нынче:1 ноября я скинула заказ и оплатила предоплату, 30 ноября мне написали, что заказ в РФ, 1 декабря я доплатила заказ полностью, и отправили мне его только сегодня, конечно ребята не пропадали из сети, но и четкого ответа, когда отправят тоже не давали, ссылаясь на выходные дни тк, хотя мне отправляют ЕМС, и кадровые неурядицы, что тем более моей проблемой не является.До этого заказа ваша отправка была, если не на 5, то на 4+ точно.

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Asia beauty Spa

Услуги:- Уход за лицом;- Уход за телом;- SPA-процедуры;- Ресторан;- Подарочный сертификат;- Бонусные программы.  В тибетских СПА-центрах "Азия Бьюти Спа" все подчинено идее полного расслабления и восстановления здоровья. К Вашим услугам роскошные восточные спа-массажи, эксклюзивные омолаживающие методики ухода за лицом и телом, программы красоты, аюрведа, иглорефлексотерапия. Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Flash Asia - отрицательный отзыв

Александр Антонов:
Добрый день!Работал на примую с руководителем. Коммерческого отдела. Возили рюкзаки. Фото прикрепил. Очень хорошая работа. Сразу помогли разобраться с выбором маршрута доставки. Доставили в срок. В принцепе продолжаем с ними работать.

Тамбов

21.08.2023 | отрицательный отзыв
29.06.2018
Отзыв о работодателе «ООО Sense Asia Company»

нет ... Подробнее>>

14.03.2020
FLASH ASIA

ВЛАДИСЛАВ ОДНОКОЛЕНКО - руководитель отдела продаж, который просиживает штаны, абсолютно не делает ничего, в лучшем случае проявляет свои хамские манеры в разговоре с подчиненными, зарплату получает вообще непонятно за что этот «кадр».
Нет ...

Москва, Владивосток

01.03.2017
ООО Sense Asia Company

Внимание, это мошенники! Нанимают людей на 1-2 месяца, не выплачивают ни одной зп. Так же вы можете попасть в ситуацию. когда бывшие сотрудники приезжают в в офис и вывозят технику и товары в счет погашения задолженности по зп! Владельца Ивана несколько раз избивали бывшие сотрудники за домогательства, так как он гей.Он постоянно платит полиции чтобы его не депортировали! Подробнее>>