04.08.2016 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНСТИТУТ - Классный у вас институт

Моя сестра поступила сюда в прошлом году, могу сказать, что её отношение к жизни, учёбе и амбиции очень изменились за этот год. Мне самой интересно стало то, чем она занимается и конечно я не могу сказать, что я как будущий экономист немножко ей не завидую)))

Москва, Якиманка, (Берсеневский пер., 2, стр.1)

25.05.2024 | положительный отзыв
Интегративный Институт Расстройств Пищевого Поведения (ИИРРП)

9.Слушаю лекции и вижу, что в ИИРПП информация очень объемная и структурированная. Просто мощь!

19.05.2024 | положительный отзыв
Институт благородных обезьян

Чтобы подружиться с Ирой нужно быть мужиком с яйцами. Других пород она в людях не признаёт. Это отчего? От красивой жизни за чужой счёт?
Вороны в воронке

07.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Анкетолог, Институт Общественного Мнения

HR просто непонятно откуда откопан: в переписках ни здравствуйте, ни досвидания, пока не пнешь не движется. Но самая дичь это собес: соискался на вакансию Лида, мой стаж 24 год с успешными проектами на рынке РФ и ближайшей Европы. Прихожу на собес, ожидаю что будут адекватные люди, интересные вопросы: в итоге: "Камеру включите." - "дык у меня нет камеры", ну тогда вы нам не подходите и повесили трубку. Но удачи вашему ИТ отделу с таким подходом XD
Описание деятельности весьма интересное.

20.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

Серая зарплата Штат меньше чем сотрудников , которые пишут отзывы о компании с пометкой отзыв не купленный Удаляют негативные отзывы Отсутствие здоровой обстановки в коллективе Хамство, борьба за место под «солнцем»
Сплоченный коллектив , кто там работает больше года. доступность офиса

17.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании НИЦ институт имени Н.Е. Жуковского

Гера Петросюк, ты зачем хорошему человеку жизнь пытаешься испортить? Про какую-то судимость придумал в Казахстане)) Где факты Гера? Ты же знаешь, что все это лживо и незаконно. Зачем тебе это? Это низко и не по-мужчински. На кого ты так обижен? Это из-за того, что тебя в 6-м классе пацаны чуть не поимели, а может не чуть? При чем здесь другой человек? Своей жизнью занимайся и не лезь в чужую своими грязными лапами, ты не имеешь на нее никакого морального права. И вообще, чего ты в Москву приперся, сидел бы в ...

16.04.2024 | отрицательный отзыв
ФГБУ "НИЦ "ИНСТИТУТ ИМЕНИ Н.Е. ЖУКОВСКОГО": отзыв сотрудника

Гера Петросюк, ты зачем хорошему человеку жизнь пытаешься испортить? Про какую то судимость придумал в Казахстане)) Где факты Гера? Ты же знаешь, что все это лживо и незаконно. Зачем тебе это? Это низко и не по мужчински. На кого ты так обижен? Это из за того, что тебя в 6 м классе пацаны чуть не поимели, а может не чуть? При чем здесь другой человек? Своей жизнью занимайся и не лезь в чужую своими грязными лапами, ты не имеешь на нее никакого морального права. И вообще, чего ты в Москву ...

15.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Нижегородский институт прикладных технологий

Поехал бригадиром на новый объект, закрытая строительная площадка, все по технике безопасности соблюдено. Инструменты и материалы для работы есть. Заселили в общагу, нормальная принципе, жить можно. Объект закончили, оплатили нам, как и обещали изначально. Вот жду новую вахту, опять поеду, меня все устроило. Ещё и своих ребят строителей прихвачу с прошлой работы.
Все замечательно

17.03.2024 | отрицательный отзыв
ФГУП Всероссийский научно-исследовательский институт автоматики им. Н.Л.Духова

Трудоустраивался на Луганская, д. 9, стр. 1 целый месяц 2-29 марта. Заполнил анкеты, ждал 2 недели. Прошёл медкомиссию, ждал 1 неделю Приехал, оформил разовый пропуск. На выходе уже стоял мой будущий начальник Любомир Богданович со своим заместителем. Встретил меня не внутри, а у двери бюро пропусков. То есть специально меня ждал. Сразу сказал, что я работать у них не буду. Я сказал, что выпиваю только по праздникам как все нормальные люди. На вопрос почему ответил, что я алкаш, да и сейчас пьяный. Я сказал ему, что давай подойдём к охране, возьмём алкотестер. Сказал, что ...

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Федеральный институт повышения квалификации

Для меня достоинств больше. Удаленно, 7мичасовой рабочий день, есть возможность заработать, у меня даже около 100 тр бывало, наращиваю клиентскую базу. Ну и с клиентами нормально, можно и приятно работать, покупают обучение по охране руда, первой помощи. Классные люди и руководство, всегда поддержат, поднимут настроение)
Сложно начинать, разобраться в законах. Нужно время, но оно того стоит