ФГБУ "НИЦ "ИНСТИТУТ ИМЕНИ Н.Е. ЖУКОВСКОГО": отзыв сотрудника

Гера Петросюк, ты зачем хорошему человеку жизнь пытаешься испортить? Про какую то судимость придумал в Казахстане)) Где факты Гера? Ты же знаешь, что все это лживо и незаконно. Зачем тебе это? Это низко и не по мужчински. На кого ты так обижен? Это из за того, что тебя в 6 м классе пацаны чуть не поимели, а может не чуть? При чем здесь другой человек? Своей жизнью занимайся и не лезь в чужую своими грязными лапами, ты не имеешь на нее никакого морального права. И вообще, чего ты в Москву приперся, сидел бы в своем прекрасном Красноярске, вонял бы там потихоньку, но нет, ты все свое [censored] притащил сюда. Пусть оно только с тобой и остается, дешевка

17.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании НИЦ институт имени Н.Е. Жуковского

Гера Петросюк, ты зачем хорошему человеку жизнь пытаешься испортить? Про какую-то судимость придумал в Казахстане)) Где факты Гера? Ты же знаешь, что все это лживо и незаконно. Зачем тебе это? Это низко и не по-мужчински. На кого ты так обижен? Это из-за того, что тебя в 6-м классе пацаны чуть не поимели, а может не чуть? При чем здесь другой человек? Своей жизнью занимайся и не лезь в чужую своими грязными лапами, ты не имеешь на нее никакого морального права. И вообще, чего ты в Москву приперся, сидел бы в ...

03.11.2019
ГАУ НСО ССО Новосибирский дом ветеранов на ул.Жуковского

В этой организации полный бардак. Люди увольняются бесконечно. Больше двух месяцев никто не работает.Обещанную зарплату не выплачивают. Вернее платят два месяца, а затем лишают не понятно за что, якобы премии. Работа от" сегодня"и до "завтра", но никто переработки не оплачивает. Также вынуждают выходить в выходной день бесплатно.Работаешь за себя и за того парня. А не хочешь, то ничего не получишь.Например Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского

Минусы: -большой конкурс аттестатов, сложно, но, в то же время, возможно поступить; -дорогое питание; -не везде есть лицензионное ПО; -большинство Windows на ПК не активированы; -в некоторых кабинетах очень жарко, что доставляет студентам большой дискомфорт; -центр города, следовательно, пробки и прочие неприязни общественного транспорта.

05.08.2013 | положительный отзыв
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Взлетная полоса твоего успеха

Если учиться, то я думаю в ОмАвиаТе, т. к. это престижный колледж находится в центре города, добираться с любой точки города очень просто, отучилась год и очень рада и не жалею, что поступила именно в ОмАвиаТ.)))) Студенческая жизнь веселая, педагоги очень хорошие,))) отношения к нам, студентам, одинаковое, нет разделений - эти хорошие, я буду ставить им 5, а эти плохие, я буду им занижать. Такие ситуации очень распространены в школах, это не школа, это - Среднее Профессиональное Учреждение, в котором достойны учиться любые, которые ценят свое время и подготовку

17.07.2015 | положительный отзыв
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Лучший колледж в Омске

Я бывший студент ОмАвиаТ`а, закончил обучение в 2013 году, по специальности: "Сварочное производство". На 3 курсе получил 3 разряд и буквально через месяц меня трудоустроили. На 4 курсе я совмещал обучение в колледже и работу. У колледжа есть множество плюсов, например: + Хорошие, понимающие преподаватели. + На 3 курсе студенты имеют возможность трудоустройства. + Так как колледж находится в центре города, до него не трудно добраться из любой точки города. + 18 спортивных секций, 3 спортивных зала, а так же весной и осеню занятия проходят на набережной. А теперь о плохом: - Сложно добираться

10.06.2016 | положительный отзыв
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Поступайте в Омавиат

Отличное учебное заведение! Преподаватели обучают качественно и профессионально. Очень удобное расположение колледжа, веселая студенческая жизнь. На последних курсах многие студенты уже трудоустроены, тем самым совмещая учебу и работу. Колледж сотрудничает со многими предприятиями г. Омска, а также университетами. Поступайте Омавиат и вы не пожалеете о своем выборе!) Мы ждём Вас!

22.05.2017 | положительный отзыв
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского

Замечательное учебное заведение! Учусь сам, учатся знакомые, учились родители. Получение теоретических и практических знаний, разнообразные специальности и профессии, множество бесплатных спортивных секций, понимающие преподаватели, возможность сдачи ЕГЭ после второго курса, возможность трудоустройства после 3 и 4 курса. ОмАвиат - лучшая рекомендация для работодателя.

Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Наилучший колледж в городе

Я учусь в Омском авиационном колледже имени Н. Е. Жуковского, и знаете, я ещё ни разу не пожалела, что поступила именно сюда! Колледж находится в центре города (Ленина, 24), что очень и очень удобно, добраться не составляет труда. Когда я сюда пришла поступать, было волнительно, но улыбчивые и отзывчивые сотрудники приемной комиссии развеяли все мои страхи и сомнения. Здесь просто прекрасный преподавательский состав, к тому же это единственный колледж, где есть возможность сдать ЕГЭ (конечно же, по желанию) если вы хотите параллельно обучаться в высшем заведении, лично для меня

Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Поступаем все

Администрация колледжа молодцы. Сейчас ВУЗ на хорошем счету в городе. Колледж активно сотрудничает с Омским ОНИИПом, поэтому у студентов очень много возможностей заниматься прикладными задачами. Сейчас очень большой уклон идет в стороны сетевых технологий, которые очень востребованы в современном мире.

Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Я в восторге

Я в восторге от колледжа! Учиться одно удовольствие! Дружные коллективы, семейный уют, хороший правильный подход к обучающимся, много интересных мероприятий, есть даже участие с призовыми местами. Моя жизнь стала более взрослее, самостоятельнее, интереснее, увлекательнее. Рекомендую.