Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Я в восторге

Елена:

Я в восторге от колледжа! Учиться одно удовольствие! Дружные коллективы, семейный уют, хороший правильный подход к обучающимся, много интересных мероприятий, есть даже участие с призовыми местами. Моя жизнь стала более взрослее, самостоятельнее, интереснее, увлекательнее. Рекомендую.

13.01.2022 | положительный отзыв
!!!

Отличное учебное заведение. Отличный педагогический состав. Очень рада учиться именно здесь! Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв о данном учебном заведении

Учусь на 2м курсе по специальности "компьютерные сети". Хорошие одногруппники, всегда готовые идти на встречу при любой непонятной ситуации, преподавательский состав- асы своего дела, хоть и строгие p.s. То, что... Подробнее>>

30.09.2019
Отзыв о данном учебном заведении

- завышенная цена на питание в местной "кафешке","буфете", никак не соответствующая качеству продукции; - если вы думаете, что здесь у вас будет возможность познакомиться с какой-нибудь девушкой - забудьте!большинство девушек средней руки, ни чем не выделяется от других девушек, кроме того,... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского

Минусы: -большой конкурс аттестатов, сложно, но, в то же время, возможно поступить; -дорогое питание; -не везде есть лицензионное ПО; -большинство Windows на ПК не активированы; -в некоторых кабинетах очень жарко, что доставляет студентам большой дискомфорт; -центр города, следовательно, пробки и прочие неприязни общественного транспорта.

05.08.2013 | положительный отзыв
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Взлетная полоса твоего успеха

Если учиться, то я думаю в ОмАвиаТе, т. к. это престижный колледж находится в центре города, добираться с любой точки города очень просто, отучилась год и очень рада и не жалею, что поступила именно в ОмАвиаТ.)))) Студенческая жизнь веселая, педагоги очень хорошие,))) отношения к нам, студентам, одинаковое, нет разделений - эти хорошие, я буду ставить им 5, а эти плохие, я буду им занижать. Такие ситуации очень распространены в школах, это не школа, это - Среднее Профессиональное Учреждение, в котором достойны учиться любые, которые ценят свое время и подготовку

17.07.2015 | положительный отзыв
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Лучший колледж в Омске

Я бывший студент ОмАвиаТ`а, закончил обучение в 2013 году, по специальности: "Сварочное производство". На 3 курсе получил 3 разряд и буквально через месяц меня трудоустроили. На 4 курсе я совмещал обучение в колледже и работу. У колледжа есть множество плюсов, например: + Хорошие, понимающие преподаватели. + На 3 курсе студенты имеют возможность трудоустройства. + Так как колледж находится в центре города, до него не трудно добраться из любой точки города. + 18 спортивных секций, 3 спортивных зала, а так же весной и осеню занятия проходят на набережной. А теперь о плохом: - Сложно добираться

10.06.2016 | положительный отзыв
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Поступайте в Омавиат

Отличное учебное заведение! Преподаватели обучают качественно и профессионально. Очень удобное расположение колледжа, веселая студенческая жизнь. На последних курсах многие студенты уже трудоустроены, тем самым совмещая учебу и работу. Колледж сотрудничает со многими предприятиями г. Омска, а также университетами. Поступайте Омавиат и вы не пожалеете о своем выборе!) Мы ждём Вас!

22.05.2017 | положительный отзыв
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского

Замечательное учебное заведение! Учусь сам, учатся знакомые, учились родители. Получение теоретических и практических знаний, разнообразные специальности и профессии, множество бесплатных спортивных секций, понимающие преподаватели, возможность сдачи ЕГЭ после второго курса, возможность трудоустройства после 3 и 4 курса. ОмАвиат - лучшая рекомендация для работодателя.

Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Наилучший колледж в городе

Я учусь в Омском авиационном колледже имени Н. Е. Жуковского, и знаете, я ещё ни разу не пожалела, что поступила именно сюда! Колледж находится в центре города (Ленина, 24), что очень и очень удобно, добраться не составляет труда. Когда я сюда пришла поступать, было волнительно, но улыбчивые и отзывчивые сотрудники приемной комиссии развеяли все мои страхи и сомнения. Здесь просто прекрасный преподавательский состав, к тому же это единственный колледж, где есть возможность сдать ЕГЭ (конечно же, по желанию) если вы хотите параллельно обучаться в высшем заведении, лично для меня

Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Поступаем все

Администрация колледжа молодцы. Сейчас ВУЗ на хорошем счету в городе. Колледж активно сотрудничает с Омским ОНИИПом, поэтому у студентов очень много возможностей заниматься прикладными задачами. Сейчас очень большой уклон идет в стороны сетевых технологий, которые очень востребованы в современном мире.

Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского

Если учиться, то я думаю в ОмАвиаТе, т. к. это престижный колледж находится в центре города, добираться с любой точки города, очень просто, отучилась год и очень рада и не жалею, что поступила именно в ОмАвиаТ)))) Студенческая жизнь веселая, педагоги очень хорошие))) Отношения к нам, студентам, одинаковое, нет разделения - эти хорошие я буду ставить им 5, а эти плохие я буду им занижать. Такие ситуации очень распространены в школах, это не школа, это Среднее Профессиональное Учреждение в котором достойны учиться любые, которые ценят свое время и подготовку к

Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Плюсы колледжа

Учусь в самом лучшем Бюджетном Профессиональном Образовательном Учреждении Омской области "Омский Авиационный колледж им. Н. Е. Жуковского". Считаю, что это колледж на много перспективнее чем другие, потому, что именно в ОмАвиате, существует замечательная специальность "Производство авиационных двигателей". Отличные преподаватели помогут и объяснят тебе все, что ты не понял. Реальное производство в стенах колледжа, трудоустройство на 3-4 курсе, возможность сдачи ЕГЭ (не обязательно). Принимают в это изумительное учреждение по среднему баллу аттестата, поэтому советую отлично сдать экзамены и поступить в ОмАвиат, потому, что выпускник ОмАвиат - это лучшая и понятная

30.11.2017 | положительный отзыв
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Благодарность преподавательскому составу

Я, Васильев Сергей, студент 3 курса Омского Авиационного Колледжа по специальности технолог сварочного производства, хочу поделиться своими впечатлениями об этом колледже. Для меня он всегда будет на первом месте. Так как именно в этом колледже преподаватели требую знаний именно столько, сколько ты знаешь и можешь понять, без излишних требований и нагрузок. Студенты помогают и уважают друг друга, принимают участия в конкурсах, мероприятиях и олимпиадах, так же хочу отметить то что Омский Авиационный Колледж один из самых сильный и успешный колледж в плане спорта, именно в этом колледже сильные команды

30.11.2017 | положительный отзыв
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Лучшее среднее профессиональное учреждение

Я, Азроян Анжела, студентка Омского авиационного колледжа имени Н. Е. Жуковского, учусь на 1-ом курсе по специальности: "Экономика и бухгалтерский учет". На мой взгляд, это один из лучших колледжей города Омска, так как в этом учебном заведении хороший педагогический состав, хорошая оснащенность, прекрасная столовая, где очень вкусно готовят! Находится он в центре, а значит от любой точки города можно без проблем добраться! Так же, хочу выделить то, что студенты этого колледжа очень позитивные, отзывчивые и творческие ребята! Преподаватели колледжа очень уважаемые личности, которыми можно лишь гордиться, их отношение к

03.12.2017 | положительный отзыв
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского

Всем привет! Я студентка Омского авиационного колледжа, обучаюсь по специальности экономика и бухгалтерский учёт. Четвертый месяц учусь в этом колледже, и знаете, за всё это время ни разу не пожалела, что поступила в это учебное заведение. 1) Преподаватели добрые и отзывчивые, всегда помогут и поддержат, дадут советы. 2)Очень удобное месторасположение самого колледжа, что является огромным плюсом. 3) Есть бюджетные места и это еще один плюс! 4) Большой выбор специальностей и профессий Могу смело советовать поступать в Авиационный колледж. Вы не пожалеете))

20.03.2018 | положительный отзыв
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Рекомендация

Омавиат - отличное учебное заведение! Учусь на 2 курсе и мне очень нравится. В колледже крутые преподаватели, которые дают и теоретические и практические знания. Учась здесь у меня появилось огромное количество друзей. В колледже есть столовая, где очень вкусно готовят, тренажерный, теннисный и большой залы, мастерские, лаборатории, компьютерные классы (именно здесь студенты приобретают практические навыки). Минус — периодические пробки у детского мира. Поступайте в Омавиат!)

20.03.2018 | положительный отзыв
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Благодарность

Очень хороший колледж, сама учусь там, на 2 курсе по специальности экономика и бухгалтерский учёт. Отличные преподаватели, достойно объясняют и учат студентом. Также очень большим преимуществом является то, что у нас после 2 курса можно сдать ЕГЭ и параллелепипеда обучаться в высшем учебном заведении. Очень дружный, активный и спортивный колледж. Ни разу не пожалела о том, что учусь именно там, поступайте в наш колледж и вы тоже не пожалеете!

27.03.2018 | положительный отзыв
Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского - Прекрасный колледж

Учусь в колледже на 2 курсе. Экономистка. Очень дружный коллектив и ребята общительные. Состою в студенческом творческом центре, чему очень рада, а также я профориентатор. Обучение в колледже даётся с легко, т. к. люблю учиться) стоит сказать, что преподаватели требуют знания и очень серьёзно относятся к преподнесению знаний студентам. Но если посмотреть с другой стороны, то это очень хорошо. Можно быть уверенным, что ты на 100% знаешь материал и сможешь окончить колледж. Думаю те, кто хотят поступить в наш колледж, не пожалеют!