25.10.2015 | отрицательный отзыв
Судебная система РФ - Ставропольский краевой суд

На Ставрополье в апреле 2014 года пришел новый председатель краевого суда Е. Кузин. Бывшего кадрового военного, танкиста, после тяжелой контузии переученного на юриста, поставили «наводить порядок» в судебной системе края. «Бороться с коррупцией», Кузин начал чисто военными методами с помощью нового зама по гражданским делам, также бывшего военного, О. Козлова. Задачу по очищению судебной системы Ставрополья от «скверны» О.Козлов воспринял с Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Кедровский психоневрологический интернат - Работодатель

Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович!Я отработала 5 лет в интернате санитаркой, за пять лет работы столкнулась с полным беззаконием в этом интернате. Главная мед. Сестра и зам директора по мед. Части откровенно унижают и оскорбляют работников, постоянно лишают зар. Плату, практически всех проживающих лишили пенсии, одеты они все во рванье, бомжы лучше одеты, при всем при том они проходят все проверки, Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Кедровский психоневрологический интернат - Беспредел

Я работаю санитаркой в этом интернате и хочу пожаловаться на пищеблок интерната. Там работают одни ворюги, тащат все не просто сумками, а увозят даже на машинах. Проживающим бодяжат приготовленную пищу. Многие живут матерями одиночками, а ставят стеклопакеты дома и ездят отдыхать, и это при такой небольшой заработной плате, спрашивается откуда все эти блага? На них нет никакой управы, всегда выкручиваются Подробнее>>

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Ставропольский краевой геронтологический центр отзывы - Директор

Директор стардома занимается поборами с мед персонала с проживающих все проверяющие которые ездят с проверками продажные они не ищут нарушение. И кто дал такие прова директору урезать зарплаты заниматься поборами за переработанные часы не оплачивать. Так как у него связи везде и жена сидит где-то в правительстве. Варюша этот директор. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Алтайский Краевой Региональный Сервисный Центр

Хочется в первую очередь сказать огромное спасибо данному сайту и людям, которые не ленятся оставлять отзывы о горе-работодателях. С лохотроном столкнулась буквально на днях, ) Искала должность арт-директора и она у них нашлась, аллилуя. В лице Клемпа Дениса Викторовича (89059874914) на пр. Комсомольском 110, нашла прям "золотую жилу". Позор вам, юноша, если когда-нибудь прочтете. Видно, тоже последнюю рубаху отдал в Подробнее>>

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Ростовский психоневрологический интернат №1 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устроился специалистом по закупкам, проработал менее 2-х месяцев но в один прекрасный день мне сказали либо напиши по собственному либо уволим по статье за непрохождение испытательного срока (он у них 2 месяца), на вопрос в чем проблема и что не так сказали так решил директор, которого я даже не видел ни одного раза. ЗП 17 тысяч, при трудоустройстве обещали 22.

Ростов-на-Дону, Зоологическая, 13

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ГБУ СО КК "Краевой кризисный центр помощи женщинам" (бывший "Перекресток)"

Не ходите работать в этот центр!! На собеседовании недоговаривают того, что зарплата у вас будет меньше, чем унитаз для карлика! Директор самодур!! Премии по 500 рублей раз в год, надбавки копеешные, еще и весь мозг вам съедят за нее! Повсюду натыканы видеокамеры! Сотрудникам нельзя разговаривать между собой в рабочее время, нельзя заходить в другие кабинеты, клиентов нужно искать самими - Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Sapromatik2 о компании ПРИМОРСКИЙ КРАЕВОЙ ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

4 дня по рекомендации специалиста приходил в запись на 7-8 часов утренней записи, совершал все то время ранний подъем, слушал их дикую очередь, а талоны заканчиваются немного ранее прихода работника регитратуры - махинации со здоровьем впишут сюда. Ничего не получил приятного, все под запись и за вопрос о суммах на лечение только и будут оказывать весь свой широкий спектр медицинского профиля. Потом в поликлинике нервы скушают, сразу в Израиль.

Владивосток

22.02.2019 | отрицательный отзыв
Забайкальский краевой консультативно-диагностический центр отзывы - Приемом остался не доволен

Хочу поделиться мнением о лор-враче. Приемом остался не доволен! Во первых, прием продлился минут 5, досконально не чего не спросил, рекомендации предыдущего врача даже не посмотрел, говорит быстро, мало понятно. Выписал лечение, рецепт на определенные препараты не выписал. Пришли в аптеку лекарство не продали, отправили за рецептом! Подробнее>>

22.02.2019 | отрицательный отзыв