24.04.2017 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 - Поликлиника как поликлиника

28.01.2016 | положительный отзыв
Алёнка, детская клиника - Хорошая детская клиника

В Аленку обращаемся к нескольким специалистам. Хорошее отношение к ребенку, подход к лечению тоже нравится, выписывают только то, что на самом деле необходимо. С врачом всегда можно связаться по телефону, если что-то срочное. Ребенок в клинику без страха идет, тем более атмосфера создана благоприятная, дружелюбная. Единственный недостаток — высокая стоимость услуг

Российская Федерация, Владивосток город, Адмирала Кузнецова улица, 70

15.06.2015 | положительный отзыв
Детская площадка - Детская площадка

Прошу поменять детскую площадку, в канавинском районе, по ул. Пролетарской.д.10. Обращались неоднократно ничего не добились, просьба откликнуться на просьбу. Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
Огбуз детская клиническая больница - Правила посещения больных

В чёрный список ОГБУЗ «Детскую клиническую больницу» г. Белгорода за их правила посещения больных. Родители работают до 18:00 и добраться из другого района города быстро по «пробкам» невозможно, а ребёнка в больнице необходимо переодеть, помыть и поговорить с врачом хочется. А «вахтёр», как охрана на стратегически важном объекте: «Время приёма окончено-приходите завтра», приходишь утром: «Вы пришли рано, ещё посещать нельзя». Эти правила писали, Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КГБУЗ "Детская городская клиническая больница №9" город Хабаровск

Совсем недавно мы с ребенком попали в больницу. Когда нас привезли в инфекционное отделение, сначала сильно расстроилась. Но потом выяснилось, что это отделение состоит из боксов, в которых всего по две койки. При этом отделение наполняется сначала в боксы по одному, а уж потом при нехватке мест, "подселяют" на второе место. Поскольку отделение детское, в каждом боксе есть детская кроватка, где можно без опаски оставить ребенка, если выходишь из палаты. Бытовые условия в больнице вполне приличные. В каждом боксе умывальник. На этаже два холодильника, чайники с горячей водой. Есть душевая комната.Персонал отделения очень вежливый, как врачи, так и сестры. Бывало, Подробнее>>

10.02.2016 | положительный отзыв

Гость:
7 отделение. У ребёнка с 21 .00 рвота- время три, рвота продолжается, дежурного врача нет, ждите, завтра позовем педиатра. Дома хоть можно вызвать скорую, дать регидрлн- тут ничего. Когда лежали в прошлый раз сутки доказывала местным " врачам", что у ребёнка орви, а не реакция на наркоз. После суток мне в качестве одолжения вызвали педиатра, который это орви и подтвердил... Палата " люкс" - 2200 в сутки- сливы засорены, в душе плесень, под тумбочку положила бумажку, чтоб она на ребёнка не упала. В обычных палатах- 4 кровати, на них мама + ребенок- в таких условиях даже спать невозможно, особенно, если ребёнок до 2 лет. Врачи в принципе не разговаривают с родителями- услышать внятное объяснение , что с ребёнком , какое лечение - из области фантастики- потом после выписки приходится брать результаты и идти к другим врачам за разъяснениями. В общем- если есть варианты- выбирайте другое место для лечения...

23.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
Лежала в больнице в мае 2014 года 12 дней. Диагноз: вросший ноготь правой стопы. Про больницу ничего очень плохого сказать не могу. питание, конечно, оставляет желать лучшего. Лежала в 8 хирургическом отделении.врач Наталья Вячеславовна Козулина, которая сделала мне операцию.

19.03.2014 | положительный отзыв

jannaz:
Мы из области. Попали на прием к педиатру Фарафонтовой. Очень хорошие впечатления остались. И просто как о человеке и о специалисте. Все четко, грамотно, добродушно все объяснила, рассказала по полочкам. Очень хороший специалист, знает свое дело.

07.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Без назначений врача медсестра не имеет право делать никаких манипуляций и всегда сообщает врачу о состоянии больных в отделении ! А врач в отделении находится все 24 часа в сутки, если конечно не спасает чью-то жизнь в операционной или не осматривает больных в приемном покое!

16.02.2015 | положительный отзыв
Ленинградская областная детская клиническая больница отзыв сотрудника Анастасия

Педиатры в г.Гатчина догадались дать направление в Областную больницу, когда ребенок на третьей неделе жизни потерял 300 гр. веса и практически весил столько же, как после род дома. Врачи клинической областной больницы сразу приняли, поместили в палату, поставили диагноз пилоростеноз. На следующий день была проведена срочная операция, оперировала зав. хирургическим отделением Наталья Адольфовна, лечащий доктор Константин Юрьевич все объяснял, рассказывал как будет проходить операция, схематично изображая все на листе бумаги, отвечал на все вопросы. Ребенка отдали на след. день и наблюдали неделю. Хочу сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО всем, кто трудится на хирургическом отделении детской областной больницы! И врачам и медсестрам! Подробнее>>