Огбуз детская клиническая больница - Правила посещения больных

В чёрный список ОГБУЗ «Детскую клиническую больницу» г. Белгорода за их правила посещения больных. Родители работают до 18:00 и добраться из другого района города быстро по «пробкам» невозможно, а ребёнка в больнице необходимо переодеть, помыть и поговорить с врачом хочется. А «вахтёр», как охрана на стратегически важном объекте: «Время приёма окончено-приходите завтра», приходишь утром: «Вы пришли рано, ещё посещать нельзя». Эти правила писали, наверное, те, у кого нет ни семьи, ни детей или их дети под присмотром нянь. Уважаемые, мы живём в современном мире. Где уважение к людям? Почему к родителям больных детей такое «хамское» отношение? Создаётся такое впечатление, что мой ребёнок находится не в отделении ортопедии с переломом ноги, а в тюрьме, где вход строго в назначенное время, только по одному и без несовершеннолетних детей. А с кем мне оставить своего 3-летнего ребёнка, если муж ещё на работе, а бабушек и нянь у нас нет? Согласно Вашим правилам, если у тебя больше одного ребёнка и один из них попал в больницу, то бросай здорового одного дома или же не навещай больного.

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОГБУЗ Белгородская областная клиническая больница Святителя Иоасафа

Ровно год назад меня направили на роды в этот перинатальный центр, предварительно ознакомившись с отзывами в интернете,я конечно начала волноваться, но в реальности все получилось совсем наоборот. Правда, единственным, что вполне совпало - это огромная загруженность родильного отделения. Когда меня приняли, мест в палатах не было и пришлось провести ночь прямо в коридоре на кушетке вместе с еще 10 другими роженицами. В целом, хочу выразить огромную благодарность всему персоналу больницы, уровень обслуживания очень хороший, столько внимания к состоянию пациентов я не встречала ни в одной больнице! Очень тщательные всесторонние обследования, хорошие специалисты. Мои роды были достаточно сложными и пришлось Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
ОГБУЗ Костромская Областная Психиатрическая Больница

Место трудное. Я Руся Митрофанов из Чухломы Костромской области. Я детей люблю. Они солнышки и красавчики! Я тоже! Я крещёный! Бог помогает. Всего хорошего. Доброго. Пожалуйста. Помогите. Подробнее>>

28.08.2019 | положительный отзыв
ОГБУЗ Костромская Областная Психиатрическая Больница

К сожалению, мне не понравилась эта больница, тут я лежал месяц и каждый год приезжал сюда снова. Мне прописали сильнодействующие лекарства и заставляли их пить каждый день по два раза. Дали диагноз 'шизофрения', хотя у меня такого нет. Работники грубые, но есть и добрые. Конечно, я всем сочувствую и прошу помощи, чтобы у всех всё наладилось. Всем сейчас нелегко. Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ОГБУЗ «Новооскольская центральная районная больница»

Совсем недавно у меня прихватило поясницу, ну и естественно не занимаясь самолечением я направился в больницу ожидая профессиональной помощи.Моему удивлению просто не было предела после того, как врачи просто стали меня направлять из кабинета в кабинет со словами-, а почему ти ко мне пришел? Это тебе к другому врачу. Буквально на 3ем враче я уже начинал терять свое самообладание, но дальше было веселее ибо мне назначили сдать кучу анализов которые по сути к моей проблеме совершенно не относились.Самое интересное произошло именно в день когда я пришел забрать результаты анализов, оказалось что врач который просто проводил меня из своего кабинета на Подробнее>>

18.07.2023 | отрицательный отзыв
ОГАУЗ "Ивано-матрёнинская детская клиническая больница": Там понравится работать только хирургам

У хирургов зарплата очень большая. На этом всё. Если вы не хирург, то рассчитывать на нормальный уровень оплаты труда не стоит. Подробнее>>

22.11.2021
Детская городская клиническая больница № 7

Работала начальником отдела статистики , главному врачу уже давно пора пройти психиатрическое лечение , ведет себя как местный божок увольняет не разбираясь , больнице процветает работа "по знакомству", доносительство ,нет обеспечения условий труда, ненормированное рабочее время, отвратительные условия труда. Подробнее>>

07.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
Без назначений врача медсестра не имеет право делать никаких манипуляций и всегда сообщает врачу о состоянии больных в отделении ! А врач в отделении находится все 24 часа в сутки, если конечно не спасает чью-то жизнь в операционной или не осматривает больных в приемном покое!

19.03.2014 | положительный отзыв

jannaz:
Мы из области. Попали на прием к педиатру Фарафонтовой. Очень хорошие впечатления остались. И просто как о человеке и о специалисте. Все четко, грамотно, добродушно все объяснила, рассказала по полочкам. Очень хороший специалист, знает свое дело.

23.05.2014 | положительный отзыв

Гость:
Лежала в больнице в мае 2014 года 12 дней. Диагноз: вросший ноготь правой стопы. Про больницу ничего очень плохого сказать не могу. питание, конечно, оставляет желать лучшего. Лежала в 8 хирургическом отделении.врач Наталья Вячеславовна Козулина, которая сделала мне операцию.