16.11.2015 | отрицательный отзыв
Банкомат, КБЭР Банк Казани, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

О работе кассира. Сумасшедший график работы(часто бывало 6/1), а если попросить выходной, то приходится выслушивать о своей неблагодарности. Зп для Казани- средние кутарочки. Премию срезают. Если ты обычный "середнячок", не имеющий в этом банке родни, то даже не надейся на повышение. Особенно это касается операциониста Д.Н., которая при своем неоконченном высшем образовании, уже поднялась по карьерной лестнице, благодаря своей тете Э. Всем бы таких теть, так ведь ,уважаемый соискатель? Рабочее место как в 90 е годы. Камеры дешевые, в случае недостачи, ничего не доказать, счетные машинки старые.

Казань, Ямашева проспект, 46 - 1 этаж

10.04.2015 | отрицательный отзыв
ОП №5 г.Казань - Полиция Казани укрыват магазины Магнит Пятерочку Карусель

Оп 5 УВД Казани укрывает кассиров магнитов пятерочек карусели продавших алкоголь несовершеннолетним парням и девушкам Казани Нечестная Виктория Мельникова инспектор восстания 51, 55 Полиция казани оп 5 восстания 55, 51 отдел по нисовершеннолетним мельникова зачем укрывать пятерочки Полиция казани укрыват магазины магнит пятерочку карусель продали пиво несовершеннолетним так зачем так делать оп московский 5 впм мало дальнего Подробнее>>

отзывы - В Казани много других центров" />
03.07.2017 | отрицательный отзыв
Биомед отзывы - В Казани много других центров

Записалась на прием к врачу. Постояла в очереди, наблюдая как принимают в регистратуру людей без очереди. Где начинается очередь нигде не обозначено. Обслуживают долго. В Казани много других центров предоставляющих платные медицинские услуги и намного дешевле. Подробнее>>

30.09.2023 | отрицательный отзыв
15.02.2015 | отрицательный отзыв
Реал в казани - Грубое поведение кассира

В РЕАЛЕ Г. КАЗАНЬ очень грубый кассир терминал 001 кассир 79 САФИНА Ф., 05.04.2013 ГРУБО ОТКАЗАЛА В ОПЛАТЕ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ БАНКОВСКОЙ КАРТОЙ СБЕРБАНКА, СКАЗАЛА, ЧТО ПЯТЬ ЛЕТ РАБОТАЕТ И НИКТО КАРТАМИ НЕ ОПЛАЧИВАЕТ. АДМИНИСТРАЦИЯ МАГАЗИНА КУДА СМОТРИТ? ХОТЯ БЫ КЛИЕНТОВ ИНФОРМИРОВАЛИ КАКИЕ КАССЫ ПРИНИМАЮТ КАРТЫ, А КАКИЕ НЕТ! У МЕНЯ ДВА ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ И Я СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛЯЮ ТАК РАЗГОВАРИВАТЬ Подробнее>>

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Афера со страховкой в Казани

В феврале брал кредит в банке ООО «ХКФ Банк»-Хоум кредит банк в Казани, ул. Восстания 42, на телевизор в рассрочку на 24 месяца на сумму 13799 р. Ну и как водится у банков, навязали мне страховку на сумму 750 р., которая страхует сумму, в несколько раз превышающую сумму самого кредита. Так как вещь мне очень была нужна и без страховки ее не одобрили, то мне пришлось брать кредит со страховкой. Спрашиваю почему такая большая сумма страховки? Мне отвечают, что страховая компания ООО «Дженерали ППФ общее страхование» меньше чем Подробнее>>

13.03.2021 | отрицательный отзыв
Флэт отзывы - Хочу написать отзыв про худшее агентство недвижимости Казани, это Флэт

Хочу написать отзыв про худшее агентство недвижимости Казани! Это Флэт! Зря обратились в агентство Флэт, абсолютно неадекватные сотрудники, постоянно повышают тон, хамят, заключили с ними договор, толку нет! Квартиру не могли никак продать, протянули 3 месяца, после я сам выставил объявление и продал в течении недели, после этого мне еще из Флэта еще угрожали и говорили чтобы оплатил их расходы иначе они пойдут в суд! Очень не хорошее агентство! Не обращайтесь! Пожалеете! Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо ук жкх приволжского района г. Казани то "ипподромный" - Протекает крыша после кап. Ремонта

Протекает крыша после кап.ремонта, по ул.Ботаническая, д.11. УК ЖКХ не принимает ни каких мер по устраниению течи. Подробнее>>

17.10.2020
КБЭР Банк Казани

Начну с того что пришла я в этот банк в 2018 году и проработала там полтора года. Отношение со стороны руководства просто отвратительное, сначала согласовывают какую то определенную доработку, потом сами же от своих слов отказываются в итоге получается работа впустую. Дальше предлагаешь им концепцию которая будет эффективной как специалист обосновываешь своё видение, они его почти всегда отбраковывают навязывают своё Подробнее>>

06.01.2023
Отзыв : Апартаменты в центре Казани

ЛОХОТРОН! Пиехали-номеров забронированныхи по оговоренным ценам нет и в помине, предлагают убитые номера в другом,далеком от центра месте!!! Вся переписка сохранена! Не поддавайтесь на обман!

Россия, Казань, Баумана 36