отзывы - В Казани много других центров"> отзывы - В Казани много других центров">

Биомед отзывы - В Казани много других центров

Автор: Дианна

Записалась на прием к врачу. Постояла в очереди, наблюдая как принимают в регистратуру людей без очереди. Где начинается очередь нигде не обозначено. Обслуживают долго. В Казани много других центров предоставляющих платные медицинские услуги и намного дешевле.

26.01.2023 | положительный отзыв
биомед: Отличный опыт

Работала до декрета в Биомед директора вполне адекватные люди, главбух все всегда объясняет по работе, з/п официальная + мотивация для сотрудников и стимулирующие выплаты и если коллега получает не в полном объеме вознограждение, значит он сам не выполняет требование которые положено. Подробнее>>

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Биомед отзывы - Приехали, то купят

Регулярно пользуюсь поиском лекарств через сайт: allapteki.ru -и всегда цены совпадали с заявленными на этом сайте, а сегодня - посмотрев цену на лекарство, а в Аптеке цена была другая. Выбили чек, все правильно, но почему такой разбег в заявленных ценах на поисковом сайте и в аптеке?Конечно я купил. Раз уж приехал. Наверное это такая "замануха"? Приехали, то купят. Подробнее>>

18.06.2021 | отрицательный отзыв
Биомед отзывы - Не советую клинику

Были на приеме у лора в ноябре, пришли с проблемой текущего носа. Провели внешний осмотр, прописали гармональный спрей. В итоге диагноз поставили не правильный, проблема не решилась, как перестали капать выделения из носа вернулись + сильнейшая ангина. Обратились в другую клинику, так там неожиданно с помощью специальных зондов провели осмотр, обнаружили воспаления и полипы, кисты. В итоге месяц лечились, после сделали операцию по прижиганию и удалению. Если у Вас сложный случай то не рекомендую клинику, так как в случае если Вам понадобится хирургическое вмешательство то вам там все Подробнее>>

23.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Святослава о компании Биомед

К сети претензий нет. Врачи компетентны. Я бывала во многих платных клиниках в разных районах Казани и могу сравнивать. Конечно, многие врачи работают сразу в нескольких заведениях, само заведение от некомпетентных "профессионалов" не застрахована. Но Биомед - единственная сеть, где мне плохих врачей не попадалось. Был случай, когда под конец дня со мной общалась Валиуллина Лилия Анисовна резковато. Но касательно врачебных навыков - всегда все было на высоте. Итак, с врачами разобрались. Касательно самого центра: могут быть очереди, особенно по утрам. Но вечерами чаще всего пусто. так, что если есть возможность

31.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Биомед

Случайно наткнулся на несколько отрицательных отзывов об этой клинике и решил написать свое мнение о клинике. Как-то так сложилось, что если нужно обратиться в платную клинику, я обращаюсь в Биомед. И вот почему: - На регистратуре, в основном, общаются приветливо и стараются оформить людей как можно быстрее, чтобы на входе не образовывалась толпа. - Расплатиться можно любым удобным способом - наличными, кредиткой, банковской картой; - Есть система скидок (именно она то меня и удержала в свое время:) ); - За анализами можно приехать самому, а можно попросить, чтобы выслали на электронку. Чем сэкономишь довольно

01.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Биомед

Мне потребовалось сделать гастрокопию. И мог я это сделать только на выходных, как на зло. По разным причинам, другие клиники принять меня не могли. Или график, или врачи заняты. В итоге, удалось записаться в Биомед. Регистратор общалась вежливо, посоветовала врача (говорит, руки золотые, человек-молодец) в итоге, записала на полдень субботы. В клинику приехал пораньше. Врач же немного задержался. Быстро сделали все, врач отвечал на вопросы, был вежлив и терпелив к моим наивным расспросам. Его отношение даже сгладило негодование от опоздания. Пока сидел, много людей сдавали анализы, поэтому могу сказать, спрос есть.

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Узбековна о компании Биомед

Ходила сюда на лечебный массаж. Саму клинику мне порекомендовали знакомые, особенно хвалили массажный кабинет. Я сперва скептически отнеслась, так как живу в Кульсеитово и мне не близко ехать до этой клинике, да потом еще разогретой домой. Но вот уже после двух сеансов поняла, что покататься стоит. Так как спина уже не так адски болит, стало наконец-то легче. Сама по себе клиника чистая, с ремонтом, персонал вежливый, приветливый.

13.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Айрат о компании Биомед

13.09.2016 сдавал кровь в Биомеде на Назарбаева. Вообще я с детства (сейчас мне 27) не люблю врачей с их иглами и шприцами, и до сих пор болезненно переживаю каждое "ранение" от их инструментов. Мне всегда мало спирта на ватке, всегда глубоко вводят шприц и всегда много крови берут. Называйте как хотите, любить это дело я не стану. Одна только мысль о заборе крове бросает меня в дрожь и перед дверью кабинета я хочу сбежать как бегемот из мультика. Сегодня было тоже самое, и когда я сел в напротив врача, рука

20.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карина о компании Биомед

Платить приходится за все. И здоровье здесь не лишнее. На прошлой неделе оставила в Биомеде на Сыртланова более 5 тысяч кровных. Тут было все и анализы, и консультации, и лечение. Жалко, а надо. Еще обидно, что только в платных клиниках встречаешь правильный сервис и хороших специалистов, таких как Шабанова или Валиуллина из Биомеда. Уж если платить, то только понимающим в тот, что и как лечить. Тогда и только тогда расходы на здоровье из пустых трат превращаются в инвестиции. Биомед - мой портфель акций здоровья и долголетия!

27.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарина о компании Биомед

Так много платных клиник. В какую не сходи - тоже самое. Недавно искала где делать УЗИ и сравнивала цены. В "Биомеде" на Гаврилова дешевле всего. Анализы на сайте! Фирсова хороший врач. Буду к ней просится в следующий раз. Короче, если надо дешево, в "Биомед".

30.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Айгуль о компании Биомед

Все "Биомеды" разные. Одного посещения недостаточно, чтобы оценить сеть в целом. Мой опыт довольно широк. Ни одна из клиник не осталась без внимания. У каждого есть свои недостатки. Тут у "Биомеда", как и в остальном, широкий ассортимент. Есть места, где плохой ресепшн. Есть, где специалисты. Конкретизировать не буду. суть моего отзыва не в этом. Главное. каждый найдет для себя место с наименее раздражающими недостатками (я была в других клиниках, история везде похожая, а местами в разы хуже). Теперь плюсы – анализы всегда быстро и дешево. Ну а то, что у "Биомеда" заказывают

17.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алсу Валеева о компании Биомед

Ходила в Биомед много раз, по разным причинам. Консультации специалистов, сдача анализов, проведение различных процедур. Помимо врачей хочется отметить медсестер. Очень отзывчивые люди, каждый раз это приветливая девушка, которая давала мне компетентные советы. А как они ставит уколы, теперь только к ним!

24.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория Малина о компании Биомед

7 лет как пользуюсь услугами Биомед, иногда чаще, иногда реже, раньше только сама, теперь ещё с дочкой. И никаких нареканий у меня нет, в 50% я дублирую анализы гос. поликлиники, если сомневаюсь в 90% случаев результат подтверждается, в оставшихся 9% уточняется и только 1% расхождений, но я приписываю его недостаткам в поликлинике. Залезла читать отзывы потому, что моя знакомая врач сказала, что у них обычно все анализы прекрасные, но тут вижу ситуацию обратную, такое ощущение, что просто сговор против Биомед Я, конечно, страшные анализы там не сдавала, типа ВИЧ,

26.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ибрагимова Г.Р. о компании Биомед

Мансура Исламовича знаю давно, хожу только к нему. Во время своей второй беременности (в 38 лет!) чувствовала себя хорошо, проблемы начались в конце, перед родами. Была в панике, никто не понимал в чем проблема, ходила от врача к врачу. Знакомая порекомендовала Мансура Исламовича (сама во время беременности и после к нему ходит), ну я и пошла. Хорошо посмотрел, нашел проблему, дал рекомендации, роды прошли хорошо. Дочь растет. А я как что, сразу к нему иду, хороший он специалист, грамотный.

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Биомед

Были первый раз. Пока нам только дали направления на снимки. После снимков нам дадут назначения, что делать и как. Отношение хорошее, внимательное. Впечатление приятное. Клиника хорошая. Мы приехали раньше, нас раньше приняли.

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Биомед

Приняли быстро. Очередей нет совсем. Очень внимательный врач.

15.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании Биомед

Пошла сюда, потому, что рядом с домом и прочитала отзывы и только хорошие. Администратор очень приветливая, хорошо встретила и сразу сообщила о действующих акциях. В холле очень чисто и со вкусом, кабинет с приглушённым светом, все очень чисто и аккуратно. Узист все подробно объясняла, что, где и как. На все заданные мною вопросы очень подробно ответила. Следующее узи приду обязательно делать именно сюда! Спасибо большое!

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании Биомед

От врача я в восторге. Никаких разводов из категории "лучше купите подороже". Наоборот! Расписала лечение крайне недорогими препаратами, осмотрела, поговорила, все рассказала. Восторг! К слову сказать, лечение подействовало и уже и следов нет от моей печали.

23.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илона о компании Биомед

Здравствуйте, не останусь в стороне и тоже напишу отзыв=) Спасибо Call-центру, встретили с улыбкой, на мои просьбы перенести приём на другое время откликнулись и сразу подыскали врача. Я приехала намного раньше нужного времени. Отдельное спасибо Валиуллиной Л. А. Мой гинеколог, встретила с улыбкой, проводила с улыбкой, в общем, вселяет позитив. Ведь к врачу идёшь с надеждой и верой, а хороший врач умеет не только вылечить, но и дать уверенность в завтрашнем дне, что все будет хорошо! Спасибо клинике) здоровье дороже денег:)

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Биомед

Очень давно знакома с этой клиникой, все мои знакомые тоже обращаются именно сюда. Безумно благодарна прекрасному персоналу, а в особенности самой Гизатуллиной. Очень замечательный специалист и просто профи своего дела. Всегда все доступно расскажет и объяснит. Спасибо Вам большое!

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лилия о компании Биомед

Лечилась у гинеколога Федоровой и хочу сказать спасибо большое, не только помог курс лечения, но и сама она приятная женщина. Успокоила и настроила на позитивный лад в нужный момент. Очень тактичный и правильный подход. В самой клинике отличная атмосфера и приветливый персонал, медсестрам большое спасибо!)

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Куклева Валерия о компании Биомед

Здравствуйте! Были на 3д УЗИ 15.01.17 г. Спасибо очень понравилось, врач очень хорошо и подробно все объяснила и показала. Приняли без задержки. Мы с мужем в полном восторге. УЗИ длилось 30 минут и 10 минут оформляли заключение, диск и фотографии (10 шт).

17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Фролова Анна о компании Биомед

Гафаров Р. Э. очень внимательный, приятный, грамотный специалист. Была у него на УЗИ 3 раза: первое - для установления беременности, второе - для установления сердцебиения, третье УЗИ, к сожалению, показало, что сердечно у малыша не бьются. Руслан Эмилевич очень долго и тщательно всё смотрел, прежде чем поставить диагноз неразвивающаяся беременность. Доктор поддержал меня тогда, было видно, что он сопереживает.

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Азалия о компании Биомед

Были на 3д4д УЗИ у врача Фирсовой. Врач компетентна, все рассказывает, показывает. И муж, и я остались довольны. Все понятно. Первое УЗИ делали в немецкой клинике в Мюнхене - отстой полный я вам скажу! На второе - только в Биомед.

25.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Фарида о компании Биомед

Были проблемы со здоровьем по женской части. Начались задержки, непонятные боли внизу живота. Обращалась в клинику в кабинет УЗИ два раза. Первый раз, в связи с задержкой менструации, решила проверить не беременна ли. Врач внимательно осмотрел матку и успокоил, что сбой возможен из-за стрессов. Второй раз пошла снова с той же проблемой и обнаружили функциональную кисту, хотя в государственной клинике говорили, что всё чисто. Направили на сдачу анализов на гормоны. Спасибо за качественно проделанную работу. Отношение врачей, кстати, тоже порадовало. Вежливые и приятные люди.

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании Биомед

В "Биомеде" принимает необыкновенный доктор гинеколог. Никто из 2 других врачей не могли определить наличие у меня полипов. Я не знаю как можно так работать. Эльмире Наиловне достаточно было только послушать мои жалобы и провести небольшое обследование. По ее рекомендации сделала чистку, она мне даже посоветовала врача, кто делает хорошо эти операции. Теперь я в "Биомеде" по всем вопросам со здоровьем консультируюсь.

18.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Биомед

Удаляла родинку ниже бедра, сначала записалась на первичный прием к дерматологу и гинекологу. Потом мне назначили процедуру. Боялась страшно! Но когда все анализы перед тобой становится спокойно, доктор знает, что делает. Так хотелось скорее посмотреть за пластырь, на свою гладкую кожу без родинки)) Еле выждала. Теперь любуюсь и радуюсь) Ни шрамчика не осталось.

27.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катерина о компании Биомед

Записывалась в Биомед, т. к. мне ее подруга очень рекомендовала как супер грамотную клинику. Понравилось, все спокойно и размеренно, так как и должно быть в платном мед. центре, но при этом очень позитивно, пару раз даже посмеялись вместе с доктором, когда моя кроха зевала на экране.)

16.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ангелина Волкова о компании Биомед

Спасибо огромное клинике, за работу в выходные! Очень удобно! И отдельное спасибо доктору, за заботу и отменную работу. С удовольствием придем еще всей семьей. Спасибо!

31.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анжелла о компании Биомед

Решила сделать в 21 неделю беременности 3d узи. Когда предложила мужу пойти вместе со мной, он был только. По отзывам выбрали Биомед. Было очень здорово! Мы получили массу положительных эмоций! Врач узи показал нам ручки, ножки, головку нашего малыша и все остальные части тела. Все замерил, подробно ответил на вопросы, и фотографии у нас теперь есть и с личиком, и ножкой.